Жизнь бьёт ключом...

Девчёнки , приветик всем-всем-всем. Я закрутилась , замоталась.На красоту заглядываю , бывает даже и отписываюсь у кого-то. :-)
Я вот с каким вопросом. решили с сыном развлечься. Идём калядовать( вроде правильно правильно написала :))). Время у меня есть час , чтобы подготовиться , замаскироваться , что б не узнали.
Итак, подведём маленький итог. От вас : 1)Придумайте мне прикид. максимум , что приходит на ум , так красной помадой перемазанное лицо
2) Парик щаз поищу!
3) самое главное!!! песни какие петь , читать???
Про жигули уже давным-давно переделали в dvd! Срочно нужен полёт свежей мысли! :-)
А вообще! С ПРАЗДНИКОМ!!! ~/

7 комментариев

avatar
ты молодчинка) блин, а я не разу не калядовала))) и на ум ниче не приходит даже)))потопчусь-послушаю)
avatar
С праздником!!! Одевай платок поярче, длинную балахонистую юбку, выучи стишок из инета на 4-8 строчек или запиши, возьми большой мешок или пакет, тени синие и помада на губы и щеки алая, обязательно варежки и валенки, ну если валенок нет не беда, да, еще пшено в подъезде посыпайте перед дверью, чтобы счастье и богаство в доме было к кому пришли)))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Молодцы какие! Поделитесь потом как все прошло))) А я поделюсь маленькой историей: было мне лет тринадцать, пошли колядовать по деревне, где жила наша бабушка. Ряженые, с мешками - все как положено. И вот в одном из домов, получив угощения и уже прощаясь, я впереди: "Мир вашему дому! Бла-бла...", все начинаем кланяться, и тут меня наша шумная "гурьба" выталкивает вперед. Я "втыкаюсь" лицом в грудь хозяина, пытаюсь отойти, и понимаю, что зацепилась брекетами за его вязаный свитер. Еле отодрали! :))
avatar
Я уже 100 лет не калядовала . В детстве ходили по всей станице с мешками , сумками и пакетами )))Домой принесём кучу вкусностей ( хотя своего добра полно дома полно ) но всё равно интересно до ужаса было )))
avatar
А меня сын сегодня перед фактом поставил-иду говорит и точка!Я и рта раскрыть не успела!
avatar
К нам на дачу еще на тех выходных калядовщики приходили!!!!!!
Песни пели,плясали! Все такие разукрашенные,наряженые ^_^
У нас одни и те же каждый год ходят :-) Мы им бутылочку с собой дали ;-)
avatar
Класс! ^_^ Я вообще ни разу такого не делала) Весело наверное))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.