Сядем на пенёк )))

Ну раз все уже сыты , то покажу свой салатик . Ну а если есть голодные , то буду дразниться ))) Сегодня я почти весь день отдыхала , но под вечер всё же сделала салатик . Сразу скажу , что фото именно сегодняшнего нет , но это фото тоже моё , я делала сыну на день рождения ))) Салатик очень простой . но питательный и сытный . Внутри жаренные грибочки с луком , варёная морковь , варёные яйца, ветчина , а также картофель в мундире . Все части начинки смешиваем с майонезом . Для того , чтобы красиво всё "упаковать " нам нужны блинчики , я пекла дрожжевые . Раскладываем их с захлёстом, один на другой и выкладываем на них по очереди начинку . Блинчики с начинкой скручиваем в рулетик , ставим стоя , а края склеиваем плавленным сыром . Потом украшаем наш пенёк зеленью и грибами . Вот что получается . Сейчас , конечно уже ночь , но всё равно , всем приятного аппетита )))

Мой первый сеанс антицеллюлитного массажа

Я, как обычно, все грандиозные дела начинаю с понедельника!!!!!! Как и собиралась, записалась я на курс антицеллюлитного массажа на 18-00. Вчера был первый сеанс. Даже не знаю с чего начинать рассказывать. Массажистка у меня очень хорошая моя подруга и классный профессионал!!! Весь сеанс длился 2 часа: пол часа на одной задней поверхности бедра и полупопии, потомпол часа на другой, потом спереди на одном бедре и на другом. Во время массажа я испытывала адскую боль!!! Никакая расслабляющая музыка, никакие расслабляющие аромалампы не смогли создать эффекта расслабления...
Читать дальше →

Доброе дело

Какое доброе дело вы сделали? Вы помните о своих добрых делах?А может вы и вовсе их не делаете , или не считаете нужным поделиться? О добре надо разговаривать? Или надо шептать?
Вот сегодня пришёл из школы мой ученик. Довольный , в хорошем настроении. Рассказывает , что кушать хочет. Обычно , после школы , его не допросишься покушать, а тут...
Я: - Я же тебе давала деньги в школу!
С: - Мам, я купил хлебушка и покормил собачку! Я правильно поступил?
Я его конечно похвалила . А в душе улыбнулась , потому что сама только 30 минут назад , выходя из магазина увидела маленького щеночка. Вернулась в магазин , купила 2 сосиски- покормила.
А с другой стороны... , а если бы там была свора собак? Они часто в том районе бегают. Вот сижу и думаю... Вроде собаку накормил- хороший поступок , а если бы она его укусила?Я должна была бы его отругать, за то что полез к незнакомой собаке? Где эта тонкая грань? Кто подскажет?

моська)

Вдохновившсь постом Марии,тоже захотела сделать себе что-нибудь приятненькое) :-)
И вспомнила,что на днях подруга подарила мне маску для фейса...привезла из за границы ..и вот теперь сижу я такая красивая здесь))





Моську всю стянуло,не улыбнуться даже ,а очень хочется))) :))
Еще что-нибудь для волос бы придумать...)))
Пока маска подсыхает,я пошла гуглить полезность ее...
Читать дальше →

Новая косметика, ползуба и сломанный замок, and Free Jazz.

По порядку, свои ползуба я починила - УРА! Теперь починю еще кое-что и даже физиопроцедуры пообещали в стоматологической.
Вот, забрела в магазин Мишке за зубной пастой а вышла из магазина с новыми- для меня- косметическими штучками, ну больше не знаю как их и назвать. Купила я Лед для лица освежающий, такие небольшие полиэтиленовые длинненькие мешочки с жидкостью (пишут что там экстракты северных трав и косметич компоненты), его надо заморозить естесно и протирать вместо тоника.
И прикупила из той же фирмы Ореховое масло (название вкусноее) для волос укрепляющее, пишут что волосы заколосятся...
Читать дальше →

Работа над ошибками

Помните, когда учились в школе, мы делали "Работу над ошибками" ? А у меня назрел вот такой вопрос. Делаете ли вы работу над ошибками ? Или считаете , что "горбатого могила исправит"?
Я вот , как-то иногда очень даже не серьёзно отношусь к некоторым вещам. Корю себя потом , ругаю , а поезд -то уже ушёл! Пытаюсь в след. раз не делать ошибок, а если и делать , то сразу исправлять. Не оставлять это на потом. Пока , признаюсь често, не всегда получается.

Обезьяны рулят ))

АААААА, клевые какие! Хочу все! Беру все!





Теплая оригинальная шапка с длинными ушками-завязками выполняет как роль шапки, так и шарфа с перчатками





{}



обезьяна-качалка





не курю, но такая пепельница определенно не помешает !



Особенно порадовал чай Цзинь Хао Дянь Хун (Jing Hao Dian Hong), Золотая обезьяна — 50 г, производства Санкт-Петербург :)) ^_^



ну и конечно, без такого рюкзачка я никудааа!

Про конкурсы

Заинтересовала меня эта процедура! Неужели можно убрать растяжки? я читала, что на сегоднящний день не существует никаких средств, избавиться от растяжек. А тут так красиво обещают! Интересно ...
Есть ли ограничения и противопоказания процедуре? Всем ли она может помочь или есть особенности кожи, где не сработает?
Сразу скажу, мне не надо у меня их нет. Но похоже на рекламную разводку.
Может доктор сначала посмотрела бы на фото участниц и отобрала из них тех, кому есть смысл делать ? И мы бы уже голосовали. А то мы будем тут копья ломать зазря ...
Вот как на глазки было сделано - суперски! Отобрали тех, кому показана опи, первое слово за доком, и потом второе слово за нами

Я помирилась со своей подругой!!!!

У меня самая близкая подруга- это подруга детства. Мы с ней учились вместе с 1 класса. Затем вместе поступили в медицинское училище, закончили. Я крестила ее сына. Мы редко видимся, но когда встречаемся- нас не переговорить!!! Столько новостей, столько откровений, столько всего рассказываем друг другу , что накопилось за то время, пока мы не виделись. Этому человеку я доверяю все свои секреты. Только ей я могу рассказать о самом сокровенном. Случилось так, что я не смогла приехать к крестнику на день рождения, а она очень ждала меня...
Читать дальше →