Я помирилась со своей подругой!!!!

У меня самая близкая подруга- это подруга детства. Мы с ней учились вместе с 1 класса. Затем вместе поступили в медицинское училище, закончили. Я крестила ее сына. Мы редко видимся, но когда встречаемся- нас не переговорить!!! Столько новостей, столько откровений, столько всего рассказываем друг другу , что накопилось за то время, пока мы не виделись. Этому человеку я доверяю все свои секреты. Только ей я могу рассказать о самом сокровенном. Случилось так, что я не смогла приехать к крестнику на день рождения, а она очень ждала меня. Я была единственной гостьей после бабушек-дедушек. Я позвонила, извинилась, сказала что не смогу приехать за день до праздника. Ну что ж, сказала она..... В день рождения я звонила- она просто не брала трубу. Позвонила поздравила крестника по телефону, он мне сказал, что мама очень сильно на вас обиделась. Я набрала еще пару раз. И все. Общение прервалось. Это было 17 июля. Уже давным-давно прошла обида, уже так хочется поговорить. Но никто из нас не делал первый шаг. Каждая из нас ждала. 15 ноября у моей подруги был День рождения. И я ей позвонила!!!! Она была несказанно рада!!!! Мы вразу же договорились встретиться. Так вот, собственно, к чему я веду: сегодня она ко мне приезжает!!!! Будем ~/. Как я рада- не передать.
Скажите, ведь, девочки, что мы- две дурочки!!!!! Ну разве можно ссориться из-за пустяка? Сегодня, конечно, я выслушаю все, что она обо мне думает!!!! Ох строга будет критика скорпиона!!!! Но я , как истинный телец, все вытерплю и останусь при своем мнении!!! Упертость>:-)
Как я люблю свою подругу!!!!! Не могу дождаться вечера!!! Как я рад,ак я рад!!!! :-) Я ей подарю на день рождения картину в рамке, которую я вышила сама, своими руками. Как вы думаете, хороший подарок? Берегите, девочки, друг друга и не теряйте по-глупости подруг!!!

19 комментариев

avatar
Конечно вы обе не правы , что прекратили общение. Подруга не понятно на что обиделась!Но! Молодцы , что помирились! ^_^
avatar
Самое главное, что мы обе это понимаем!!!!! Гордость видите ли заела!!!!! Я аж на стуле подпрыгиваю!!!! Скорей бы вечер!!!
avatar
не напейтесь! А то потом забудете что помирились! :))
avatar
Шо значит не напейтесь!!!! А то как же!!!! :))
avatar
Напейтесь так, чтобы лежа штормило! :))
avatar
До центрифуги!!!! :-X
avatar
Молодец,что позвонила ей! Представляю,какая жаркая встреча вас ожидает ~/
avatar
Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ТЫ! :))
avatar
Подарок,сделанный своими руками,самое ценное ^_^ :-)
  • onnu
  • 0
avatar
Я тож так думаю. Кстати, эта картина для меня очень дорога. Я ее очень люблю. Подарю, решила. :-)
avatar
похвастайся нам))))
avatar
Сфоткаю сегодня. Я сейчас на работе. Вечером фоткану!!!! И сам процесс вручения!!!!
avatar
Молодец что нашла силы в себе позвонить!Жизнь такая штука-всех раставит на свои места, но если ты реально понимаешь на сколько дорог тебе человек надо иногда закрывать глаза на его характер, на его темперамент и не обижаться на это!!!Я оооочень за тебя рада!Хорошо вам повеселиться!!!!
avatar
Спасибо!!!!! Я тоже очень рада. В жизни зацикливаемся на мелочах!!! А потом со временем смотришь и думаешь- во дура!!!!!!
avatar
Умницы)) мы тоже с подруго поссорились, не общались месяца три. Я скучала, а щас мы вместе ходим спортом занимаемся, она меня за уши притянула и инструктором своим поделилась))))))))Дружбу конечно надо ценить:)
avatar
ДАААААА!!! Такого хорошего настроения, как сегодня у меня давно не было!!! :-)
avatar
Да, скорпиошки они такие, вспыльчивые, обидчивые, но отходчивые :)). По себе сужу :))
avatar
молодцы))
а тельцы рулят ^_^ :))
avatar
Не, ну чё, бывает! Без ссор было бы скучно. А тут так приятен процесс примерения))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.