Знакомство!

Всем привет! :-)
Зарегистрирована я здесь не так давно, но всё-таки раньше больше читала да глядела... следила за результатами опи, но сама всё никак не решалась написать... скажу честно трудно мне даётся этот сайт... не сразу во всё въехала! Так вот хочу рассказать о себе, чтобы видя меня где-то вы имели представление кто я и откуда взялась!
Меня зовут Севиль, мне 24 года, живу я в замечательном городе Санкт-Петербурге, замужем, воспитываю 11 месячного мальчишку-шалунишку!
Тяга к такого рода порталам у меня не спроста, родилась я далеко не с идеальными чертами лица и тела и поэтому большую часть сознательной жизни живу с мыслями о новой груди и новом носе, многие считают последнее больше капризом, да и вообщем-то я тоже, поэтому грудь это моё главное стремление!
Началось всё ещё с замечательной программы "СТРАШНО КРАСИВЫЕ", когда опи стали проходить ещё и в Питере я даже смогла попасть на кастинг, жаль что на нём всё и закончилось, почему меня не выбрали я так и не поняла!...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +15

Мутный конкурс - итоги

Кто-то вообще понял, в чем прикол? В итоговом конкурсе 12 месяцев могут принимать участие все подряд или только победители 12 месяцев ?
А главное, как успеет подать заявку на итоговый конкурс победительница декабря? Если она определится только 1 января, когда подача заявок на итоги уже закончится.

Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 27 лет. Живу я в г. Санкт-Петербурге. Моя история такая. Вся моя жизнь построена вокруг моего носа, который достался мне по наследству. Уже в школе я точно знала, что пойду к хирургам. Все вокруг говорили, что чем старше ты будешь становиться, тем меньше будешь обращать внимание на свой нос. Но время шло, а во мне только крепло желание измениться. О ринопластике всерьез я задумалась год назад. Начала смотреть разные сайты, посвященные ринопластике, читать форумы. И выделила для себя нескольких хирургов, которым я бы доверила изменить свою внешность. Одним из этих хирургов была Лариса Батразовна. Когда я узнала об акции, у меня перевернулось все внутри. Ведь это может быть мой шанс! Я тоже могу стать красивой и перестать комплексовать! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ!

ЗИМНЯЯ СКАЗКА 3

Доброго времени суток всем посетителям сайта и непосредственно моего блога!!! :-)
Зовут меня -Марина,мне 23 года,родилась и живу в культурной столице!)
Желание принять участия в конкурсе возникло внезапно,но необходимость сделать операцию на нос осознона и уже довольно давно в моей голове!
В любом случае независимо от исхода этого конкурса я сделаю операцию и она у меня в планах на ближайшее время!
В целом я очень даовольно своей внешностью,за исключением моей формы носа!С ранних лет я поняла и осознала,что эта часть лица требует коррекции!У меня горбинка небольшая,кончик носа не совсем удачной формы и спинка носа искривлена,что является следствием(как мне сказали на консультации у пластического хирурга)травмы детства,хотя сама я не припомню такого,но не исключаю возможности,все-таки детство как никак,ушибы,травмы ни редкость)
Клиника"СПИК" довольно известна в Санкт-Петербурге своими хорошими результатами и довольными клиентами,среди которых есть и мои друзья и знакомые...
Читать дальше →

дружба)

Девочки всем доброе утро)отвела я своего сына в садик)пришла к вам)
Все хотят тут дружить,а я вот предлагаю дружить в скайпе)кидайте в лс свои контакты)будем "видеться"))
п.с.я всех в друзья тут добавляю)новеньким всем добро пожаловать!!!

Зимняя мечта!

Доброго времени суток :-).
Это уже вторая попытка сменить нос, так что с некоторыми я уже знакома, а для новичков: меня зовут Саша, мне 24, я из Московской области-Мытищи.
Нос....уж много внимания он привлекает к себе...поэтому бы Очень хочется иметь Красивый носик)Это мечта всей жизни,которая неугасает никогда.
Еще в дестве сильно ударилась после чего образовалась горбинка, которая росла вместе с носом. Нос во всех ракурсах смотрится большим и ужасно некрасивым...к тому же давольно часто идет ни с того ни с сего кровь...
Читать дальше →

рино....

уже началась третья зимняя сказка... опять новые носики)А я все в мечтах...конечно лучше попробовать и не смочь,чем не пробовать совсем.Но все же после нескольких попыток уже опускаются руки.
Эх мысли вслух)))..........
Читать дальше →
  • нет

Те, кто "зацепил" меня на портале...

Не очень я люблю писать блоги...да и не умею :)) сочинения всегда давались тяжело)))) так что не судите строго ;)
Пока мне лечили мои убитые волосенки, добавила комментарий в тему "Все в нос...", а вот ответы прочитать не успела (*-*) а мне так любопытно, что ответили :'-(
Но это не главное))))
Многие тут уже давно...и общаются и встречаются и дружат и ругаются...)))
И у каждого есть свое мнение о том или ином человеке...
Я хоть и недавно тут и , в основном, как читатель, но выделяю для себя несколько ярких людей...
Читать дальше →