Пейнтбол

Всем приветик !!! Что-то я совсем выбилась из общественной виртуальной жизни :-| но зато немного отвлеклась в реальной . В общем, у подруги был день рождения и решили мы его отметить , так сказать, активно , на свежем воздухе ))) Очень давно хотели поиграть в пейнтбол , но всё как-то не могли встретиться , а тут и повод появился . Конечно, мы не целый день носились по лесу с ружьями , но морозец пощипал нам носы ... хотя нет , мы были в шлемах и он добрался только до пальцев ног , которые я потом еле отогрела )) Вообще было прикольно , но я поняла , что это не мой стиль отдыха ...
Читать дальше →

Мисс Февраль 2012...

Ура! :)) Вот и пустили меня в участницы конкурса Февраль 2012 :-|
Изначально заявку отправляла ради интереса :-), для количества ;-)
А то, что это за конкурс с одной участницей?) Не интересно же...
Тогда про приз ничего не было написано :-X
А вот когда озвучили приз...я поняла, это СУДЬБА! :))
После продолжительного отпуска на море...и маниакального желания загореть посильне...в общем кожа моя в шоке :'-( мои увлажняющие крема уже не спасают (*-*) кожа засохла...как пустыня (_|_)
Девочки, буду очень признательна за поддержку! :-*
Чмоки :-*
:-|

Отдых



Приветствую всех еще раз) Я вот смотрю все так активно отдыхают за границами нашей прекрасной страны) И вот таки и я собралась впервые.. куда-нибудь слетать этим летом) Была я исключительно на нашем черноморском побережье, преимущественно в Гаграх.. ну там классно, мне очень нравится! {} Но охота же и олл инклюзива уже)) Хочу с вами посоветоваться, для первого раза куда лучше слетать? В Турцию или Египет? С мужем и друзьями, без ребенка. Интересует в основном море, пляж, муж всякие экскурсии не очень воспринимает.. Вот, и еще если в Турцию, то в каком месяце лучше, чтоб не очень жарко, но море теплое было? Почему спрашиваю сейчас, потому что мужу нужно определяться с отпуском)
А еще я ооочень боюсь самолетов и ни разу не летала :-X

Подарок любимому)



Я начала задумываться что дарить мужу на 14 февраля?
Меня заинтересовал салон эротического массажа. Не могу выбрать из 2-х услуг: Синхронный ( Элементы классического массажа гармонично сплетены с боди-массажем. Сильные, умелые и в то же время нежные руки и скользящие прикосновения обнаженного тела. Массаж проводят две прекрасные массажистки одновременно)
или Даосский массаж (это эро массаж о том что писала выше + японский массаж яичек, точечный массаж области гениталий и …)
Не знаю какой вид больше понравится мужу? не будет ли смущен он таким подарком ? как выбрать привлекательную массажистку для мужа? я бы хотела чтобы дечочка чем-то была похоаж на меня )
и еще хочу уточнить у администратора, может они проводят там какие-нибудь спец курсы для дам, было бы интересно овладеть такими техниками )
необычно для меня это и поэтому очень привлекательно и волнительно))

Глаз вязальщицы и опыт рино

мелькает у нас тут справа вечно новостная лента со "звездами", и приглядела я платьишко, точнее кокетку на платье



и уже придумалось как можно связать.... и решила я оригинал глянуть покрупнее...
а это оказывается беременная Боня, и что немаловажно с отекшим НОСОМ, не ну точно отек на носе, я прикинула: от беременности отекают естно...но не носом и...открытие да она РИНО делала по-любас...
Читать дальше →

Есть идеи?

Приветик всем) Завтра иду на очередную коррекцию своих ноготков. Хожу с ними уже четыре месяца, и все это время с одинаковыми-классический квадратный френч))) И очень захотелось мне в этот раз поменять дизайн, но с фантазией у меня совсем скудно... думаю может цветной какой-нибудь френч сделать или с рисунками там)) Подкиньте идейку интересную, у кого фантазия буйная :-)
У меня сейчас примерно такие

Мужской стриптиз

Несколько раз я была в ночных клубах, где видела мужской стриптиз. Даже на выпускном у нас кто-то догодался пригласить стриптизера. Я вот смотрю на накаченных мужиков, раздевающихся под музыку, а меня это не впечатляет, вообще!!! Прикольно, весело, но ничего эротического в этот момент я не испытываю. Вот женский стриптиз - это как мне кажется, очень эротично.
Спразу оговорюсь, я нормальная женщина с традиционной сексуальной ориентацией.
А какое у вас отношение к мужскому стриптизу?

Заповеди красоты!

Доброго всем вам дэвы!
Продолжаю тему, начатаю не так давно.
Повторяюсь, что никого задеть или обидеть не хочу, все это только мои измышления и ничего более. Делюсь не глумлюсь.
Итак, теперь у портала есть написанная священная книга. Теперь нужно и 10 заповедей, так сказать рекомендованных правил поведения.
Я покумекала и написала:
10 заповедей портала.
1. Только портал лучший сайт о красоте и пластике и не будет у тебя других!
2. Не ходи на другие порталы напрасно!
3...
Читать дальше →

Депрессия!

Девочки?!! Привет в начале.
А так о чем я? о депрессии? Раскажите как спастись? а? Так чет хреново. раньше хоть приду сюда, почитаю,отвлекусь,а сейчас зашла,вижу много блогов интересных,а лень заходить даже прочитать, не то что коментить?((((((
Жуть какая-то страшная со мной твориться. Не хочу ничего, не работать, не есть ,не спать. Просто сижу и туплю?? вот как быть?