То, что в душе...

Я новичок... И знаете, вчера я летала на крыльях от счастья, что случайно наткнулась на такой замечательный портал...
Нас тут много... Нас тут много товарищей по несчастью и людей, которые недоконца удовлетворены своей внешностью... Но, знаете, то,что мы собрались все здесь это уже маленький шажок к нашему счастью... Я верю в это, я знаю это... Всегда нужно тремится к своей мечте, к исполнению своей мечты... Знайте, если вы считаете, что сделав себе операцию, вы станете самой красивой - так оно и будет!))  
Читать дальше →

Об отпуске

Приветик, девчонки!) У вас тут, смотрю, активность зашкаливает.... :-) Разбавлю ваши агрессивно-агитационные посты своим нейтральным... Я наконец-то отдохнула! :)) Отпуск выдался вынужденным, сразу всей клиникой отдыхали... И думала я, что все 2 недели сидеть мне в любимой столице... (*-*)
Но, к счастью, удалось выбраться на недельку в жаркую Хургаду к теплому морю и шикарному отелю! В такой отель я попала в первые...



Никаких браслетов, полотенечных карточек и $ за заселение в приличный номер, персонал вышколенный, что редкость для Египта...
Читать дальше →

Кафе-кондитерская "Пушкин". Не для тех, кто на диете :)

Хочу поведать о вкуснейших десертах, которые можно отведать в кафе-кондитерской "Пушкин" (не путать с рестораном "Пушкин", который находится левее от кондитерской). Фотографировать в кафе запрещено :)) Ой, насмешили шпиена-фотографа! Но, правда, удалось сфоткать только десерты-торты, маленькие на витрине не удалось - вокруг, как церберы, следили официанты. Зато я в открытую фоткала их на своей тарелке и пусть только сказали бы мне слово, что фотографировать их запрещено! :) Почти все десерты украшены съедобным золотом, на вкус...
Читать дальше →

Заранее спасибо

Девочки, дорогие мои! @~~'~~
Еще раз говорю вам слова благодарности. Спасибо тем, кто решил за меня голосовать и реально оценил мою проблему! Тем кто еще не определился, желаю, чтобы вы приняли правильное решение ;-)



В конкурсах на пластическую историю и 12 месяцев желаю удачи всем девочкам-конкурсанткам!



Сижу я, девочки, на чемоданах. Уезжаю. Через полчаса выхожу из дома. Я не знаю, будет ли там, куда я еду, возможность выхода в интернет. Очень на это надеюсь! Буду стараться изо всех сил учавствовать в жизни портала и голосовать-голосовать!
Я буду очень переживать!
Спасибо!
Ваша, Маша :-)
П.С. Комментировать сей пост в ближайшее время не смогу по понятным причинам)))

"Любовь" № раз

Работа, дом, семья, любимый муж и ребенок. Что еще для счастья надо? Однако ж чего то не хватает. Эту нехватку чего то я восполняю своими любимыми занятиями. Кто-то любит готовить, кому-то надо постоянно за кем-то ухаживать. А я в свободное время (по ночам обычно) занимаюсь своим старым хобби - бисером.



Это одно из моих любимых занятий, которое хорошо помогает расслабиться после прожитого в суматоже дня.











сейчас хочу повторить вот такое:



и такое:

Все в Коломенское!

Люблю я гулять в Коломенском! В выходные, конечно, народу в парке очень много, но бывает, когда пораньше освобождаемся, выбираемся погулять и в будни, когда в парке тихо и спокойно! Виды фоткал мужжжж... Ну а голых людей и собак - я :))
Какие-то фотки урезала до размера поменьше, какие-то могла пропустить.






Читать дальше →

конкурс "Выше нос"!

Всем привет!
Меня зовут Ольга, мне 25 лет, я из Подмосковного города Электросталь.
Хочу рассказать историю своего носа.
Когда мне было 7 лет, со мной произошел нехороший случай. Мне в нос, "добрый мальчик" из моего нового класса, в который я перевелась из другой школы во 2 четверти, кинул камень, в результате чего нос немного сместился и появилась большая горбинка. После удара нос часто и долго болел. Иногда появлялся (и до сих пор появляется) эффект "заложенного носа"(особенно когда я пытаюсь лечь спать или поб ребенку песенки лежа)...
Читать дальше →

Выше нос!

Добрый день!
Новая акция по ринопластике, как вы уже поняли, стартовала. На этот раз мы несколько изменили формат ее проведения и ужесточили требования к написанию блогов.
Вместе с ликованием по поводу возможности осуществить свою мечту отметил ерничество со стороны некоторых пользователей. В черном списке Biria, Севиль, Elenka_1, Кутуся! Еще один выпад с вашей стороны будет достаточным основанием для бана на срок до окончания акции!
В обсуждениях был задан вопрос по поводу "качественных" сообщений и комментариев. Что мы вкладываем в это понятие: строгое соотвествие тематике форума, осмысленные и глубокие сообщения, их фактологический характер. "Угу, согласна" или "Хм, прикольно" не будут считаться "качественными"!
Уверен, что у вас остались вопросы. Задавайте.