Возвращаясь к теме Наташи...
Не знаю, что Натали себе надумала, но я ее обидеть не хотела, просто хотела предостеречь. Ведь она так обожглась, неужели готова к первому встречному пойти на переделку, лишь бы взялся? А ведь в акции порой малоизвестные хирурги участвуют, которым нужна раскрутка, реклама...А вторичная ринопластика - это посложнее будет, чем первичная. Пусть они помогают тем, у кого действительно аховая ситуация. Кто рожден с паталогиями и травмами и т.п.
Ситуация у Наташки очень неприятная и даже не сколько по состоянию ее носа, сколько вообще...
Читать дальше →
Ситуация у Наташки очень неприятная и даже не сколько по состоянию ее носа, сколько вообще...
Читать дальше →




