Повестка дня

Итак:
1. Вы такое ели ?



Это помесь арбуза с ананасом :) Классная вешь!!! Вкусняшка реальная!
На заднем плане местное винцо тарантинского разлива ...
2. долго я на него смотрела, с начала сезона, как Кальцедония анонсировала эту серию купальников "в черепок", я убеджала себя, что солидной мадаме не пристало ...
НО потом моя готичная сучность взяла верх, и я купила этот купальник!
Читать дальше →

Сутки из моей жизни))) Отчет!

Как я прожила последние сутки.
Началось все с того. что к 11 часам я пошла на очередной массаж, далее я поехала на горбушку, покупать подарок дочуче..купила. Что купила, скажу потом, но нечто такое, чего мы даже не обсуждали, расскажу завтра)))
так, потом я поехала в ресторан))) Девоооооооооочки))))





угощалась я супчиком из морепродуков.. очень острый , но ооооооочень скусный))) там креветки, мидии, гребешок, в общем ням-ням)))
Читать дальше →

Привет )))

Девочки мои дорогие , всем привет !!! Я совсем пропала , каюсь :-| что-то всё так вместе наволилось ...
По началу я конечно же ушла в реальну жизнь с новым носиком ))) Непременно , вот-вот , напишу 3х месячный отчётик )))
Очень интересна была реакция окружающих на мои изменения ))) Одна девушка думала , что я сестра ... ну , старой себя ))) но потом мои глаза и наличие моих же детей меня выдали :))однокурсница по фото предположила что я беременна , что тоже было приятным удивлением для меня ))) Удивили некоторые люди , которые не отреагировали ни как , при этом , явно ,сквозь зубы , поинтересовались в какой клинике прошло сие действие и что больше обидело , не сделали комплимента работе доктора ...
Читать дальше →

Ресторан "Сыр"

Девочки, продолжаю наконец то свой любимый блог!.
Итак.. ресторан "Сыр"
http://www.novikovgroup.ru/2/61/513
На самом деле, я не ожидала многого от ресторана с таким названием, но приятно ошиблась..
Все, начиная от интерьера







заканчивая кухней.
Сразу принесли "комплимент" ввиде кусочка пиццы)))
Читать дальше →

Хочу нормальную грудь

Привет! Я год назад приехала в Москву, работаю официанткой в ресторане на арбате.
Узнала, что есть такой хороший сайт, на котором бесплатно делают дорогостоящие операции.
Давайте дружить!
Меня зовут Лена! Мне 27 лет. Есть высшее образование, но пока не смогла найти работу по специальности с сопостовимым доходом моему нынешнему.

Все об электроэпиляции (на собственном опыте)

Поскольку на форуме очень много вопросов поднимается по поводу видов эпиляции, решила подробно написать об электроэпиляции. Когда первый раз задумалась об окончательном и бесповоротном удалении ненужных волос на теле, лазерной, фото и элосэпиляции еще не было в России и в помине, поэтому выбирать особенно не пришлось и попробовала способ, проверенный еще на наших бабушках - электроэпиляцию. Суть метода - в волосяной фолликул вводится тончайшая токопроводящая проволока (или иголка), и луковица уничтожается ударом тока...
Читать дальше →

Я тоже буду худеть

Здравствуйте, дЭвушки.
Меня зовут Нукри. Мне 20 лет. Я занимаюсь боевым искусством. Учусь. Живу, гуляю. В 13 лет я заболел, меня лечили гормонами. Набрал вес. С тех пор мужчина в теле. Девушкам нравится, но мне нет. Худеть не пытался никогда. Сейчас хочу попробовать. Мне самомму интересно, какой я буду, если сброшу лишние кг. Ко мне друзья, близкие - все привыкли. И даже если я похудею, не знаю, как они отнесутся к этому. Сила воли есть, выдержка тоже. И хватка. Стальная хватка. Могу защитить каждую из вас. Сила есть. И ум тоже. Всех рад видеть. Моя кавказская душа нараспашку. Дружим? И по возможности голосуем за меня ;-) Каждой по виртуальному цветочку обещаю!

7 месяцев носику))) энд дипроспан)

Сегодня день похода по врачам!
Была у Отари Гогиберидзе.
Спасибо Лютику, направила меня смской, как мне надо идти (не хотелось повторять утреннего променада в другую сторону)))
В общем, Отари Теймуразович меня посмотрел и вот что сказал..
Весь отек опустился на кончик, из за того, что кожа толстая, там и задержался. Но подтвердил, что станет остреньким, как под гипсом ( ранее выкладывала фотки)
Сделали укольчик дипроспана. терпимо.. но сейчас есть чувство небольшого распирания ( о чем меня предупредили)
далее, горбинка.. просто отек резко спал как раз между этим местом и кончиком, поэтому и такой эффект.
Что будем делать? через месяц вколим какой то гель, который стимулирует выработку коллагена в этой области, так что носик все таки будет идеальным.
Нет повода не верить)))
Так что сейчас показывать особо нечего, а вот через месяц после укольчика будет и фотоотчет)))
Всем мявк, а я шампусик))
Сегодняшний день мне очень понравился)))

С юморком..)



Повеселила эта картинка с утра :))
Вообщем новые даты назначены... скоро иду сдавать анализы... пока даты не оглашаю, боюсь сглазить, но как только так я сразу отпишуся
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +15