Раздаем Оскары-2013

Сегодня в 4 утра по московскому времени начнется трансляция церемонии "Оскар-2013"
Претенденты на золотую статуэтку
Лучший фильм
- Джанго освобожденный
- Жизнь Пи
- Звери дикого Юга
- Линкольн
- Любовь
- Мой парень - псих
- Операция "Арго"
- Отверженные
- Цель номер один
Скажу честно, смотрела только "Жизнь Пи", "Линкольн", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Операция "Арго". Из всех вышеперечисленных без сомнения "Оскар" отправила бы создателям "Операции "Арго"...
Читать дальше →

Ах груди)

Праздник,праздником) А мысли все о сиськах :-P :))

Вот и я с новой подборочкой звездных прелестей :-)

Вот вам как кажется...это случайные засветы? Или может быть уловки для привлечения внимания к своей персоне?

Почему бы не показать,если все красиво и ты звезда ^i^?

Вы когда-нибудь засвечивали??? Или может не знаете об этом))) :-)



Ну и выражение лица)))
Читать дальше →

Абдоминопластика! Пшонкина С.Ю.

Всем приветик @~~'~~

А я все "копаю"в интернете информацию о Пшонкиной С.Ю ;-)

Хочу вам рассказать то,о чем узнала :-)

Итак,оказывается Светлана Юрьевна разработала авторскую методику в области абдоминопластики ;-)



Суть операции заключается в том,что проведится пластика передней брюшной стенки и одновременно устраняется грыжа. При помощи этой методики,одновременно решаются проблемы медицинского и эстетического характера ;-)

Это важно, поскольку не возникает необходимости проведения дополнительных операций, а значит применения наркоза, травмирования кожи, восстановления организма пациента...
Читать дальше →

Лера Кудрявцева

Вечер добрый :-)

Лера Кудрявцева заявила о том, что она против того, чтобы становится красивее с помощью пластической хирургии ;-)

Она смело себя относит к противникам пластики ;-)

Хоть ее и называют женщиной без возраста) Ни масочками домашенего приготовления ведь она грудь то вырастила ;-)





И губки качнула хорошенько))) :-)
Читать дальше →

Фото+видео во время операции

Девчат,ктороые участвуют в конкурсе на увеличение груди от Пшонкиной С.Ю ;-)
У меня вопросик ;-)

Все вы знаете,что в случае победы наша история станет известной многим.
Так как операция,и все остальное будет снято на видео. Лицо будет мелькать везде :-))))
Говорили ли вы своим близким об этом(мужу,другу,маме,итд).Как они к этому отнеслись?
Может отговаривали? Или наоборот обрадовались такому факту))) :-)
Расскажу про себя) :-)

Я сказала только мужу :-))))

Сначала он был в шоке))) Я с ним побеседовала,и сейчас он не против) ;-)
Я ему приподнесла это так...
Читать дальше →

Неприличные памятники! Зачем?

Сколько в мире, оказывается, странных памятников и постаментов.
Иногда совершенно непонятно, зачем они в таком виде нужны. А вы видели когда-нибудь что-то подобное в своем городе?



























  • нет
  • avatar
  • 12
  • +15

Мой путь к встрече с детками.

Решила написать о своем нелегком пути в достижении поставленной цели. Думаю, кому-то пригодится. Помню себя, когда впервые ворошила интернет в поисках ответов на вопросы об ЭКО. Хочу подбодрить девчонок, которые сталкиваются с подобными трудностями. Пока есть желание и силы, есть шанс!!!
Мои проблемы начались в далеком 95 году, когда я первый раз вышла замуж и стала планировать детей. Через год после "стараний" я попала на лапароскопию по поводу кисты яичников, и оказалось, что до сих пор у меня не было ни одной овуляции, так как оболочка яичников слишком плотная...
Читать дальше →
  • нет

Конкурс!!!!!

Привет всем: девчонки и мальчишки, а также их родители)) Шучу! Здравствуйте, организаторы конкурса, блогеры и посетители сайта, и вообще все-все!!!
Меня зовут Александра, мне 27 лет, воспитываю будущего джентельмена и рыцаря в одном лице, то есть, моего любимого сыночка.
Я помню то прекрасное время, когда моя грудь была идеальной для меня. Я и подумать не могла, что она сдуется, как воздушный шарик, после кормления грудью (год и 2 месяца).
Первое время я надеялась и ждала, что объём груди восстановится...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +15

Место размещения импланта!!!

Всем привет :-)

Про доступы при установке имплантов мы уже говорили ;-)
Теперь про способы расположения имплантов начиталась :-)

Итак,есть три способа расположения имплантов ;-)

Расположение грудных имплантатов под молочной железой
Расположение грудных имплантатов под мышцей
Имплантат частично расположен под мышцей (верхний полюс), а частично под железой (нижний полюс).

1.Расположение грудных имплантатов под молочной железой ;-)

Сейчас этот доступ практически не используют...
Читать дальше →

Катя Самбука! Стремление к 6-му размеру!!!

Добрый день :-)

Поговаривают,что завистливые "доброжелатели" уже вылезли???
Так вот,у кого в одном месте свербит... СООБЩАЮ.

Я участвую в единственном конкурс на грудь-именно здесь!!!!!!!!!!!!
Нравится вам это или нет,ваше дело...Моей заявки на конкурс по увеличению груди нет больше ни на одном сайте!!!!!!!!!!!!

Извините,если перехожу вам дорожку!!!! Но я намерена бороться за победу именно здесь!!! Именно у Пшонкиной С.Ю.

Настроение и настрой вы мне не испортите своими тяфками :-))

Так что здоровья вам и успехов)))

А теперь о приятном :-) О сисях)

Наверное многие ее знают...
Читать дальше →