консультация пройдена! супер!

Вышла с консультации! Собрались мы:Юля, Света, Оля и я! Пофоткались, поболтали, посмеялись...в общем приятно провели время!
Самое главное, конечно, что познакомились с Александром!
Что первое заметила я в нем, что человек любит свою профессию! Он слышит вас, ваши пожелания, и даже настаивает на том, чтобы вы сами высказывали, какого результата ожидаете! Выяснилось, что я неправильно вижу размер груди-то, что я считаю трешкой на самом деле пятерка))). Так что Александр дал мне домашнее задание-найти то, что я хочу именно по размеру! И девочкам сказал, чтоб они мне в этом помогли!
Конечно, он мне сказал, что на мою фигуру нужно не меньше трехи! Я доверяю профессионалам, поэтому уже согласна с этим! Импланты не меньше 300 мл...
Читать дальше →

И опять крема. Clarins

Итак, пишу про свое новое приобретение, вот я транжира наверное))) хихихих)))
В общем, я писла апро косметику Филорга, сейчас она подходит к концу и я уже закупилась новой линией (не люблю пользоваться 2 раза подряд одним и тем же)
на сей раз остановилась на фирме
Clarins
вот что приобрела
1.



Описание:
Подтягивающая и укрепляющая сыворотка для области глаз
Сыворотка уменьшает морщины и мешки под глазами, уменьшает и высветляет темные круги под глазами, делает незаметными мелкие дефекты кожи, восстанавливает и увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, облегчает нанесение макияжа, делает его более ярким и устойчивым...
Читать дальше →

LPG массаж

Всем приветик! :-) Хорошего всем денька и настроения! :-* Хочу разбавить конкурс на грудь темой про LPG. ;-) Я пару лет назад ходила на LPG в Спик, очень понравился результат, прошла курс и было минус 2 кг, мне главное разбить жировые отложения свои, думаю снова пройти курс из 10 процедур, 2 раза в неделю, а 1 раз муж будет делать ручной антицеллюлитный массаж.



Расскажу вам о LPG, кто не знает о нем 8-)
Тяжелую женскую долю, облегил мужчина - французский инженер Луи-Поль Готье...
Читать дальше →

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, сделает вас уверенной в себе ))

привет девчонки !! как и обещала , фотки выкладываю!!
ЗНАЕТЕ КАК С НИМ ХОРОШО РАБОТАТЬ, ЛЕГКО И ПРОСТО ! по началу как робот , встань так , сделай так .А потом будто я всегда позировала ..
казалось , что, я его давно знаю и полностью доверилась и вот результат...
Читать дальше →

Исправление ошибок!!!

Девочки, я когда писала свой блог про носик, допустила просто непростительную ошибку!!!! Я автора моего носика не обозначила!!!! :-|
Решила исправиться и не вставлять в тот блог, а создать новый и просто выразить свои слова благодарности этому замечательному врачу и просто хорошему человеку!!! Открою завесу тайны, это Абакумов Александр Михайлович!!!!



Не перестану им восхищаться и говорить слова благодарности!!!!



Ещё раз показываю вам результаты своего преображения!!!

Яйца бывают разные

Яйца можно не только красить, но и вышивать на них, вот только что-то я не верю, что яичную скорлупу вообще никак не обрабатывать, чтобы она стала прочнее...















А вот как выглядит процесс

Александр Грудько делал пластическую операцию своей маме!!!!

Читая о нашем хирурге Александре Викторовиче Грудько я нашла интереснейшую информацию! Оказывается, он сделал свою первую пластическую операцию- своей маме!!!!!
Вот что его мама сама рассказывает о первой операции сына:

- Я мама пластического хирурга Александра Грудько. Давно уже у сына пройдена клиническая ординатура по общей и челюстно-лицевой хирургии, получена специализация пластического хирурга; он прошел стажировки у известных пластических хирургов – и отечественных и зарубежных… А тогда он только проходил ординатуру по общей хирургии в институте скорой помощи им...
Читать дальше →

Сюрпризы для любимых.

Так как опять мы живем в предвкушении чуда, надежды на победу в нашем конкурсе, я, ессно, только об этом с мужем своим и говорю. У меня день рождения 2 июня, и он мне сказал: "Ну раз так ты этого хочешь, давай я возьму кредит, мне вон сбербанк предлагает постоянно, сделаем тебе подарок на день рождения!". Он у меня парень лихой, не думает, что кредит этот отдавать надо будет, а мы и так в ипотеке, говорит, что как-нибудь будем отдавать... Эта тема еще в продумках, но я ему очень благодарна, что он пытается осуществить мою мечту...
Читать дальше →

Худой, еще худее:)

Всем привет! Какой сисечный ажиотаж на портале! Лето, лето скоро! О~*
Худеющих и "на спорте" тут много. Я наобещала выложить свои результаты, рассказать, что да как, но руки не доходят сделать свежие фотографии. А с работой, беготней перед отпуском в ближайшее время не дойдут вообще.
Вчера вечером наконец-то нашла батарейку от весов, взвесилась - 52 кг. Рост у меня 170 см. Толстеть больше не хочу, худеть тоже:)
Вот такой я худыш был зимой:
Читать дальше →

Обещания

надо исполнять.
Если, конечно, помнишь, кому что обещаешь))
Девочки-сиськожелательницы, киньтесь ссылкой или скрином, я вам обещала что-то или нет?
Можно в личку, можно сюда.
А то у меня разница в данных)

Ну, и картинка для обсуждения.
Модель на схеме - пациентка Александра Грудько, увеличившая у него грудь.

  • нет
  • avatar
  • 31
  • +15