Выходные

Всем привет!
Вот и пролетели очередные выходные...



Кто-то худеет, кто-то хочет немного веса поднабрать...а мы - лечимся.
У меня, такое ощущение что я свалилась с аллергией. Ни одно лекарство не берет..Ну не может же у меня к ним (причем ко всем сразу)иммунитет выработаться в конце-концов...>:-)
А вчера вечером у ребенка сопли начались...сегодня весь день горячая носилась...Ээх, симулянтка!...Смотрю горло - не красное, высыпаний никаких...
Читать дальше →

Ночь пожирателей рекламы



19 апреля в Крокус Сити Холл состоится очередная "Ночь пожирателей рекламы" - 20 лет в России.
Ночь пожирателей рекламы - это все самое смешное, интересное, талантливое и креативное в мировой рекламе!
Пятичасовой ночной показ роликов из коллекции Жана Мари, ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в России – начиная с 1993 года.
Цена билета на мероприятие - в партер 4500, в амфитеатр 1800.
Вот если б хотя бы на пару часиков пораньше начали, я б пошла )

Кто был когда-нибудь, кто пойдет в этом году?

Долгожданный чемоданчик!

Я давно очень хотела чемоданчик для косметики, вообще они называются "бьюти кейс" :-) и не простой я хотела, а прозрачный. Искала очень долго, и нашла только у Sephora. Но у нас этого магазина больше нет, и приходится у Иль Де ботэ покупать их косметику. Наверное они ее выкупили, не знаю >:-( Отправила я своего туда и ему сказали "у нас нет таких чемоданчиков, идите в Летуаль". Пошел мой в летуаль, там были чемоданчики, но не прозрачные а серебристые, алюминивые! Я сразу ему сказала таких не покупать...
Читать дальше →

С днем рождения, EVA05 (EVA050701)!!!

Что пожелать вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!





Про 8 марта, мини-фотосессию и бронхит!

Бздыньк! Еле очухалась от бронхита, затянувшегося почти на месяц, еще "кахляю" (может, кстати, кто знает какое-нибудь народное средство, а то от антибиотиков уже пучит). Но нет худа без добра - килограмм пять ушло за время хвори изнуряющей). Зато Рампон закабанел на домашних регулярных харчах, и по утрам, дико выпучив глаза, тщательно выкакивает фигурные крендели к вящему ужасу дворников-таджиков)). Вот наконец-то скачала фотки с 8 марта - это нам мужики в дополнение к очередным подарочным картам на бабский праздник пригласили фотографа, который каждую даму, так сказать, отщелкал (в хорошем смысле!). И никакого фотошопа, пардон муа! Кстати, а я еще вполне так ничего в своем постбальзаковском возрасте, а?.. ;-) :))







  • нет
  • avatar
  • 38
  • +15

Эволюция моего носа

То не пишу, а сегодня что то меня распирает :)) Сейчас сидела в пэйнте и создала типо "до и после". Назвала этот шедевр "Эволюция носа" :-)



Вот смотря по фото нос стал на 10 день больше чем на 4 день, видите? Я надеюсь конечный результат будет именно такой нос как на четвертый день после операции. Вроде как меньше стал если смотреть где "сегодня" (3 месяца) и "10 день после операции" ^_^ Как вы думайте? Сейчас хоть наглядно видно разницу. Потом сделаю в афас :-)

Мама хлебку испекла)))

Сегодня открываю одноклассники и радостаня новость, мама пользуется моим подарком!
Испекла хлебушек, Леся сфоткала и поставила к себе на страничку, вот и с вами делюсь!



мне кажется красивый!!
Если честно,это второе ее творение, первый получился хоть и вкусный, но не такой красивый)))
вот поеду к ним в пятницу ,попробую сама это чудо! В общем,угощайтесь.девочки!

Стеночка

Всем привет!
Надоела эта "весна" уже! чего-то хочется, а кого - не знаю :))



Мы тут с мужем решили сделать себе подарок ко дню свадьбы - 27 апреля. Решили заказать в Mr.Doors стенку под апаратуру и компьютерный стол.
Когда я посмотрела на их сайте уже готовые варианты, то меня немного шокировали цены...Они были просто заоблачными. Но не смотря на это я все же нарисовала то, что нам надо и отдала специалисту для расчетов. Девушка сделала наброски, расчитала цены и нас это даже устроило.
Вот кстати, что получилось:



Что скажете? :)
А кто-нибудь из вас, заказывал мебель в этой фирме?

Жизнь семейная

Всем привет!
Долго думала, как обозвать пост, но ничего путного в голову не приходит. Поэтому пусть будет так. Смысл моей писанины простой - приснилась фигня, а я ее на бумагу изложила. Правда до сих пор думаю, с чего бы мне такое снится и к чему все это? :)
Читаем, комментируем. Все как всегда :)





Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE











...
Читать дальше →