Выходные
Всем привет!
Вот и пролетели очередные выходные...

Кто-то худеет, кто-то хочет немного веса поднабрать...а мы - лечимся.
У меня, такое ощущение что я свалилась с аллергией. Ни одно лекарство не берет..Ну не может же у меня к ним (причем ко всем сразу)иммунитет выработаться в конце-концов...>:-)
А вчера вечером у ребенка сопли начались...сегодня весь день горячая носилась...Ээх, симулянтка!...Смотрю горло - не красное, высыпаний никаких...
Читать дальше →
Вот и пролетели очередные выходные...

Кто-то худеет, кто-то хочет немного веса поднабрать...а мы - лечимся.
У меня, такое ощущение что я свалилась с аллергией. Ни одно лекарство не берет..Ну не может же у меня к ним (причем ко всем сразу)иммунитет выработаться в конце-концов...>:-)
А вчера вечером у ребенка сопли начались...сегодня весь день горячая носилась...Ээх, симулянтка!...Смотрю горло - не красное, высыпаний никаких...
Читать дальше →














