Опять мои волосы))) (2)

Всем добрый вечер, хотя уже ночь )))
на улице ужжжасная погода, думая, мало кто это будет отрицать..
Я решила поднять себе настроение и немного себя побаловать.
Те, кто давно на портале, наверное помнят, что я имела неосторожность (впрочем, как показывает история. я ее часто имею.. ну или она меня :))) сделать химию 2 года назад... Химия начала сходить и год назад я сделала выпрямление волос Coco Choco Читать дальше →

Много новостей, но обо всем по порядку!

Приветик всем! Что-то я как закрутилась с начала учбеного года, так и кручусь) Столько хочу рассказать, но времени нет! Все обещала написать про наше путешествие в Италии и тоже некогда, вон Наташка Малахова меня даже опеределила)))Но я буду стараться! Новостей много! Но все не знаю, как вот взять и все разом описать) Снова ушла в спорт, с инструктором, а еще я купила карту в мой фитнес Никитке и мы теперь вместе ходим по вечерам!Это здорово! Я так не написала о LPG,в июле еще, но все некогда, у меня там осталось 2 процедуры, я надеюсь скоро их добить и будет вам отзыв с фотоотчетом)
Еще у меня будет скоро новость, но пока я ее берегу, нет! даже 2 новости)))) Об этом позже, всему свое время!
Ну и что сейчас на повестке дня, девочки...
Читать дальше →

6 месяцев

Привет, девчули-красотули! @~~'~~
Как я рада, что объявили новый конкурс на грудь. Кто-то еще станет счастливым обладателем чудных арбузиков))
Лето в Питере выдалось просто суперское. Очень было тепло и даже жарко. Мы постоянно ездили купаться. Плюс еще в мае был Ейск на Азовском море. Вообщем, кайф. А с новым носом так двойной кайф!
А еще, помните, я решила перекраситься в блондинку.
Вообще, с новым носиком появилось больше возможностей уложить волосы и
поэкспериментировать с прической...
Читать дальше →

Всем привет

Всем привет девочки, старенькие и новенькие. Новеньким всем добавиться ко мне в друзья сроооооочно)))
давно меня тут не было, напишу в кратце что было со мной.
Съездила со своей семьей на отдых в Грецию.
8 сентября отпраздновала день ангела
9 сентября отметила день рождения моей груди (3 года).
Грудь изменилась и немного птозит . Совет: у кого больше 300 мл , носите бюстики, я сейчас в них даже сплю.
Более подробно обо всем немного позже.
В общем, я опять с вами)

Моим крошки в 3 дня! Счастья полные штаны!

Девчонки, всем привет!

Ухх... Расскажу об ощущениях на 3ий день - чуток полегче, но в общей сложности хочу всегда спать и обезболиваться)))
Пила таблеточки.

А сиси-то, сиси какие! Вчера Вадим Сергеевич Баков осматривал меня, расстегивал компрессионку - вот это блаженство! Как же я благодарна Вадиму Сергеевичу за красоток! Они получились аккуратными, симпатиШными, мне ооочень нравятся!

Отек...кудаж без него, кожа в окрестностях возле компрессии "хрустит" как снег, грудь болит, но уже меньше, как бабулька издаю кряхтящие звуки...
Читать дальше →

Ну куда же я денусь)

Девочки, привет) я не пропала, просто была в отпуске, мы с семьей отдыхали в Италии, катались по городам, загорали на море) ааааа) я еще хочу в отпуск) чуть попозже напишу подробнее, я еще обещала отчет об LPG проделанном до отпуска) так что все будет, а сейчас я собираю сына в школу, 3 класс)

Из больницы с приветом (внимание!очень много букв!)

Всем привет! Пишу из больницы... (*-*) В 7 вечера приедет муж и заберет на выходные. Минуты тут - как карамельная тянучка.
Наклонилась вчера, чтобы коробку поднять и поставить на полку повыше, разогнулась и все... так и осталась в позе оловянного солдатика. Уколы, ибуклины-ибупрофены, кучу всего навыписывали. Знакомый врач сказал, что надо мне как-то уклад жизни менять, работу, потому что маленькая-худенькая, а пашу как лошадь ломовая, ну и что "тяжести поднимать девочкам нельзя". А то я не знаю...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +15

Просто мысли...

Никогда не думала...что когда-нибудь встречу человека с которым будет одинаково хорошо и так же плохо....
Сейчас я уже без него, и мне немного грустно от того что не услышу его голос, не посмеюсь над его шутками, не услышу очередные его претензии по поводу того почему я не позвонила (хотя сам звонил каждый полчаса, просто чтоб меня услышать)...Его кошмарная, безумная ревность ко всему что меня окружало...честно говоря меня пугала...
Если я сказала что мы вечером можем увидеться, но по каким то причинам у меня не получилось-это говорит о том что я обманщица...
Читать дальше →

С днем рождения, Darika!

Всем привет!



А у кого это сегодня день рождение??? Правильно! У нашей Darika :)



Любви удачи радости,
Чего еще желать?
Такой красивой женщине,
Не жалко мир отдать.



Цвети, и будь прекрасная,
На долгие года,
Улыбкой своей ясною,
Ты освещай всегда!



С Днем рождения!!!