А нам 6 недель

Но фотки покажу месячные. А то я вам только недельная показывалась. Теперь-то все по другому. Совсем другая грудь! Кардинально другая!
Еще сфоткаюсь в среду - будет ровно 6 недель, покажу, еще лучше стала!





Хожу до сих пор в пластырях (девочки, кто буду делать грудь у Бакова, он вам тоже такое порекомендует) Вадим Сергеевич говорит, что чемдольше эти пластыри носить, тем лучше будут швы. Хотя они и так хорошенькие. А так хочется отклеить их уже, невозможно просто! Я бывает краешек отклею, посмотрю и заклею обратно)
Хожу уже в белье. Купила кружевных. Раньше и мечтать о таком не могла!
  • нет

MF- 335 наглядно.

Нашла фотки результатов с таким же имплантом, как мне мы выбрали. И совсем даже не большой он!То, что мне надо!!!! Посмотрите, какой исходник на мой похож?
MF-335 - анатомические импланты с высоким профилем и средней высотой.
Наполнитель- мягкий когезивный гель Софт Тач (Soft Touch). Объем- 335
мл.
Кстати, про серию MF (это как раз высокий профиль)












































































Читать дальше →

Слушаю вас...... про доступ.

Девчат, ну теперь можно рассуждать, мечтать, задумываться и планировать!

Кстати, про благодарности не забываю:



Так вот. Я решила уже и какой объем импланта, и профиль какой хочу. А с доступом ну совсем никак не решу!!!!
На консе с Вадимом Сергеевичем разговаривали, конечно, и он мне просто описал преимущества и недостатки каждого из видов доступа. Я увидела, что он предпочитает доступ по ареоле остальным. А я не знаю (*-*).
Девчат, высказывайте свои мысли! Как вы считаете, какой доступ самый правильный? Почему? Какой бы стали сами делать?

Подмышечный? Под грудью? По ареоле?

СПАСИБО!

Девочки привет :-).
Вот и подошел к концу конкурс, позади 1.5 месяца волнения, бессоницы, помню как увидела, что объявили конкурс, я так распереживалась, валерианку пила. Все конечно мы в душе надеялись на победу.



Девчули, хочу сказать большое спасибо тем кто голосовал за меня



Тем кто поддерживал добрым словом, спасибо девочки!

Сравниваем, как меняются люди с годами

Смотрим, как возраст меняет лица. :-)

















Вот что получилось, когда фотограф пригласил пожилых людей на фотосессию и предложил им сымитировать свои позы 50-60 лет назад. Уши и нос растут от рождения до старости. Вот так-то...
Читать дальше →

Мои камбэки

Бебииииз, ледииииз!
Мой камбэк да не будет воспринят как кратковременный, ибо пребывание ее на сайте будет вечным!
Рада вас видеть. У кого ко мне невзаимность, я вам искренне сочувствую.
Опять сиськи делим???

А вот и Я и Консультация Моя! :)

Всем привет! Только что прошла и моя скайп-консультация. Честно говоря я не понимала как вообще записываться и куда вообще звонить))) Но сообразила и на сайте доктора я отправила заявку именно на скайп консультацию. Даже самостоятельно не пришлось туда звонить. Ответ сначала мне пришел на е-майл.
Время назначено было на 13ч... Но мне так и ничего не написали и не позвонили. Ну думаю все - теперь только в понедельник. И забыла. Но чуть позже, мне позвонила девушка с очень приятным голосом из клиники чтобы сообщить что в 14:30 позвонит по скайпу сам Вадим Сергеевич! До этого момента я даже не думала что буду так волноваться...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 12
  • +15

Скоро 9 месяцев!

Привет всем! Написала обещанный пост про свой носик! Восьмого октября носику будет 9 месяцев. Я подумала и решила что сейчас напишу, потом веремени не будет, да и всего за недельку ничего страшного :-)
Могу сказать что он полностью восстановился,он дышит, кожа чувствует, отеков (по моему) нет.
Спинка носа конечно идеальна! Ровненькая и прямая то что хотела!
Я очень рада что исправила свой ужасный нос с площадкой, он мне жить не давал полноценно! Я до сих пор когда смотрю в зеркало радуюсь что не вижу его больше, вижу теперь носик с ровненькой спиночкой!









Консультация.. девочки, эмоции зашкаливают!!!))))

Привееет крошки мои!!!! :-*
Сегодня состоялась моя консультация! Ураааа!!!! Наконец то свершилось!!!





Я честно говоря очень переживала! Но потом собралась , и всё спросила!
Мы разговаривали всего 10 минут, но за это время он смог сделать так, что я потом ходила вся окрыленная :)



Он очень добрый, с чувством юмора, общаться одно удовольствие!!
ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ !! СПАСИБО ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! :-*
Читать дальше →

Я ему верю!!!!!! Моя консультация!

Девочки, девочки, я даже пописать не сходила :-|, бегу с вами делиться своими впечатлениями!
Знаете, вот как же фотографии инертны! Они абсолютно не передают энергетику человека! Вадим Сергеевич совсем другой. Это, знаете, как будто я видела человека в 2Д формате, а тут увидела в 5Д!
Я вышла из клиники, улыбаясь, как китайский болван...или просто болван)))). И даже отметила, что у меня голова перестала болеть (я так была напряжена перед консой, что она разболелась!)
Вадим Сергеевич - человек мягкий, основательный, надежный, приятный...
Читать дальше →