19 дней груди.

Пока есть возможность освящу свои сиси перед вами) они меня вообще не беспокоят, ничего тяжелого не ношу, сплю на спине, протираю швы спиртом, а еще со всего тела сходит кожа, мажу тело маслом и кожа восстанавливается) Все говорят, что нам мой рост надо было побольше импланты, други говорят, что и "такие большие" А мне-очень нравится! Правая грудь потихоньку приходит в норму, отек спадает :)
Спасибо Бюстклинике и хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу! Мои волшебники! С такой заботой отнеслись ко мне весь медперсонал! ^_^







Ну как вам?
Любви и счастья, дорогие мои!

Улетела...но обещала вернуться.

Девочки, может кто то и начнёт кидаться тапками, а корзину я приготовила :)). Но что бы меня не теряли, хотя может кому то и на фиг не нужна, всё же хочу довести до вашего сведения, что моё отсутсятвие на форуме прошу ПРОГУЛАМИ не считать. Через шесть часов я улетаю в Египет. По возвращении обещаю предоставить оправдательные документы в виде интересных снимков и рассказов. Так что я не прошаюсь...не дождётесь, я вернусь :-*

О Сочи. Часть заключительная, художественная.

Отобрала фото. Некоторые телефонные, некоторые с фотика, так что качество разное, не обессудьте.)
Сначала поезд. Вид снаружи.



Вид внутри. Первый этаж притоплен книзу, лесенка на второй слева за углом. В конце коридора тамбура нет, есть санитарный блок из трех биотуалетов вряд и раздельной мусоркой.



Наше купе.



Вид из окна со второго этажа...
Читать дальше →

Всем приветик!Меня зовут Ириша!Я с Украины с города Кривого Рога!!!Красивой,форменной грудью я уже марила со времен школы!Так получилось,что с самого детства я от всех отличалась высоким ростом и очень худой!Мне так всегда хотелось поправится!Что я только не делала,чтобы эти заветные 5 кг получить (даже метан таблетки кушала)чтобы поправится,но чуть сердце не хватило после них!А грудь...о Боже...сначала было вобще ее отсутствие...потом начала появляться...и...она так низко посажена...ужасно...форма какая то висячая!Тут то и все началось...
Читать дальше →

О Сочи. Часть 1.

Как обещала, мой рассказ о Сочи2014. Поскольку дома и на работе мне писать некогда, трудилась я над этой темой по пути туда и обратно, причем дня три. Буков получилось много, поэтому для легкости чтения разобью их на несколько частей, как у нас тут часто делается.)))) А фотографии у меня в большом компьютере; в пятницу выходной, я постараюсь добавить в текст или отдельно повешу, не сердитесь, что не сразу. На увлекательное сочинительство я не горазда, мне легче шкафчик какой-нибудь собрать или сложную головоломку решить, поэтому просто события по порядку...
Читать дальше →

Заявка на участие в конкурсе от Гуляева А. А.

Всем доброго времени суток. Я - новенькая =) Меня зовут Зарина (а, ну это
видно же ))) Мне 23 года. Из них где-то 11 я мечтаю изменить свой нос. Даже не
так. Я хочу новый нос. Вот, теперь правильно написала! О том, что мой носик не
отвечает мировым стандартам я бы, наверное, и не заметила бы (ну, или заметила
бы значительно позже), если бы об этом мне не сообщила мама. Как-то, обсуждая
тему подмены детишек в роддомах, мама радостно сообщила подружке, что "а я
Заринку и потерять не боялась...
Читать дальше →

Я сисястик!

Привет! я тут много увидела уже пациентов своего хирурга, решила подробнее свою историю написать по просьбе девочек с форума.
Начну с того. Мне нужно было сделать красивое декольте не для того, чтобы вернуть мужа и не для поисков, а просто так для себя. Такой бзик, как у нас девочек бывает. В те времена как раз мы в ипотеку с мужем влезли, не до груди было. Со временем и у него резко все в лучшую сторону изменилось и у меня, родственники еще помогли, в общем мы справились! Я поехала к подружке в гости, а она как раз подтяжку себе сделала и увеличила еще грудь, вот именно тогда я тоже захотела заманчивые секси бугорки))))) Когда появились средства, не долго думая поехала к ее врачу, Кахраманову Эльдару...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +15

Косметике все возрасты покорны.

Сегодня выходной, с утра пораньше ко мне в гости пришла мама, я всегда радуюсь её приходу. Ведь пока живы родители, мы ещё дети. А она собралась на дневной концерт для пенсионеров. Ну и как всегда пришла, что бы я её "подправила" маленько. Я Её стригу, крашу, хотя она говорит, что ей стыдно крашеной ходить, а говорю, что стыдно, когда за мамами дети не ухаживают. В итоге, я маму покрасила, подправила брови и сделала лёгкий макияж, а идея эта мне пришла в голову, когда я увидела вот эту фотку:



Конечно тут и возраст не такой...моей маме будет 80 лет, но всё таки думаю, что позволительно и пожилым женщинам пользоваться таким оружием, как косметика. Вот так мама на концерт пошла:



Кстати она по мере сил и своего зрения за собой ухаживает, в основном это крема. А вот на праздники или ещё куда, то всегда ко мне приходит.

3 месяца груди!

Привет @~~'~~. Сегодня 21 февраля моей груди от Бакова Вадима Сергеевича



ровно 3 месяца
Операция проходила в клинике Doctor Plastic!



Первый месяц мне казалось, длился медленно, второй немного быстрее, а 3 так совсем уж пролетел. За этот месяц грудь стала мягче, заметно прям мягче, но еще не везде, по низу левой груди так и есть видимо пока отек, т.к там еще твердовато как дольками, очень медленно там мягчеет, раньше еще и болело, сейчас уже прошло как 1...
Читать дальше →

Запрет на кружевные трусы

Девочки, я не знаю, смеяться или плакать всякий раз, когда слышу о каком-нибудь новом указе, законе, акте и т.д., вышедшем в России. Прочла вот новость, может кто уже слышал, о том, что на территории Таможенного союза запретили... КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ. Вот копипаст с новостного портала:
На территории России, Белоруссии и Казахстана введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, поскольку эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза. Об этом со ссылкой на министра по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерия Корешкова сообщает Читать дальше →