...будто кругом одни чудеса!

Сегодня получила письмо с предложением поучвствовать в конкурсе "Зимняя сказка-2". Это было так неожиданно, ведь это такой шанс, радости просто не было предела!! Я с детства мечтаю о ринопластике. Этот конкурс для меня! Прочитала условия конкурса "нужно писать блог!" - что писать? как писать? это для меня впервые и так ответственно, кажется что сейчас решается моя судьба. Я волнуюсь как перед первым свиданием. Давно у меня такого не было. Недавно устроилась на новую работу и перед собеседованием чувствовала себя гораздо уверенее. Но медлить тоже нельзя! И вот я здесь! Всем привет :-)
Сейчас начну выкладывать фото моего носика в фотоальбом.
Пишите, буду рада всем!
  • нет

Сегодня месяц носику

Привет.
Очень кратко напишу, как обстоят у меня дела.
Сегодня ровно месяц после ринопластики.
Синяки прошли. Сукровицы давно нет(помните жаловалась, что долго из носа текло)
Остались отеки, это очень напрягает, так как нетерпелива.
Если смотреть в фас видны отеки по крыльям носа, видна вмятинка от гипса(вот про нее совсем не пойму-может просто отек по сторонам и это из-за этого так выделяется вмятина?), отек на лбу(но он глазу не заметен), кончик носа совсем отекший+ноздри пока разного размера, это меня не пугает, на этом сроке такое возможно, разойдуться ниточки, нос придет в нормальный вид...
Читать дальше →

День третий

Вторая процедура микротоков была назначена на девять утра.
И я, :))конечно же, как обожаемая мною Фрося Бурлакова, в 8.25 была уже возле клиники.
Не смейтесь, просто во второй раз дорога заняла гораздо меньше времени.
Не было бы счастья да .... Зато по Литейному погуляла полчаса. Впитывая как губка красоту Питера.

Микротоки

Так бы и лежала. Блаженство. Куда-то уходит натянутость лица. Легкое покалывание. Умелые руки Александры, неспешная беседа..
Какова физика воздействия их на лицо не знаю, но то, что они реально помогают это видно сразу...
Читать дальше →

Второй день

Утром повязка уже начала надоедать... Так не привычно не видеть.
Сняли..О, мир!!!
Осмотрела себя..
За ушами нет швов.
На шее нет швов...
На верхних веках нет швов..
На нижних веках швов нет..
Только повязка на голове. Так что же мне оперировали?
Сразу я себя понравилась. Но дальше отек начал нарастать.
Лед держала практически весь день.
Правая половина лица...
Левая половина лица
Лоб..
и так по кругу..



Лед тает... Прогулка по коридору к холодильнику за свежей порцией льда.
Пожалуй, это все впечатления второго дня в клинике.
Заметьте - ни слова о боли или каком-либо другом дискомфорте.

дамская сумочка и характер!

Дамская сумочка - не
совсем обычный аксессуар. С одной стороны, она является неотъемлемой
частью костюма, а с другой - живет отдельно от него. Сумку часто в шутку
называют «подружкой женщины». Согласитесь, этой чести вряд ли
удостоятся очки, пояс или перчатки. Знающие люди утверждают, что сумка и
манера ее держать могут поведать немало интересного о личности ее
владелицы.
Несмотря
на то, что сумочка давно стала непременным атрибутом жизни каждой
женщины, наши прапрабабушки обходились без нее многие столетий...
Читать дальше →

Посвящено тебе,моя грудь)

Я претендую на победу в конкурсе по увеличению груди у самого внимательного и талантливого пластического хирурга Агапова Дениса Генриховича,поэтому мне хотелось бы поговорить о моей груди)Никогда раньше ничего подобного не писала,но хочу начать,потому что молчать уже нет сил!
Я безусловно благодарна своей груди,да именно благодарна,ведь она хоть и недолго но кормила моего сынишку!Была нашим средством сообщения любви друг другу)
кто-то может быть подумает да зачем ей грудь она весит 43 кг у таких как она и не должно быть большой груди...
Читать дальше →

Моим глазкам от Кахраманова уже год!!!



Вот и прошёл год после блефаропластики, которую мне сделал доктор Кахраманов( http://www.doctorplastic.ru/personal/kahramanov/ ) в клинике "Доктор Пластик" (http://www.doctorplastic.ru/ ).
Я сердечно благодарю моего Дока, Кахраманова Эльдара, не только за то, что он так волшебно изменил мой облик, я благодарю его за то, что он изменил мою жизь к лучшему, он дал мне старт к другой жизни...
Читать дальше →

тут как тут..

Девчата всем привет)
Многие меня наверное уже забыли... но я опять здесь))
За время моего отсутствия на форуме, в моей жизни произошли большие перемены..
У меня и моей семьи был многомесячный переезд на новое место жительства.
Началось все это гораздо раньше, еще год назад, когда мой папа решил построить дом. Мой папа вообще на все руки мастер и эта его задумка показалась нам вполне реальной)
Не хочу хвастаться, но мой папа строил дом совершенно один (ну, кроме фундамента). Проект дома, стены,крыша, всю коммуникацию - все это он делал не нанимая рабочих...
Читать дальше →

ура!!!

Всем привет, девочки написала все подробно, но я не напичала тему и все удалилось)) пишу заново, не знаю хватит ли терпения всё описать. Начнем)) Итак я приехала к 15 часам в клинику, подписала все документы и пошла в палату, поговорила с анестезиологом потом пришел Кахраманов Э.Б. Он меня разрисовал и сфотал и на мой телефон тоже. Я его обняла с его разрешения, так как немного испугалась. Немножко прослезилась. Надо сказать, что я вообще не волновалась, может 1% из 100, а когда уже была в палате 5% присутствовало...
Читать дальше →

С Днём Победы!!!



Поздравить разрешите вас, друзья,
С 9 Мая, праздником Победы!
Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.
Живите, радость в сердце не тая.
Улыбкою делитесь, добротой,
Не оскудеет пусть душа любовью.
И пусть судьба надёжною рукою
Оберегает сон ваш и покой.
©http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_9_may...
Читать дальше →