левая титька не унимается!

сегодня пошла я швы сниамть, с правой сняли - тип топ, одна нитка цельная, ее вытянули и шов тоненький как царапинка.
Из левой стал тянуть - не тянется, чуть сильнее потянул - пошла кровь. Стал давить - опять полная сиська крови (при том, что была тугая повязка). Давай меня опять в операционную, снова все распороли, смотрели что там внутри кровит. Вроде никаких больших сосудов нет, мелкие поприжигали по 2 раза, зашили, забинтовали. Теперь все с начала, я то думала уже 2 недели как заживаю, но фиг - новый отсчет с нуля :(

Все под местным наркозом, причем мало видать мне вкололи, я в полном сознании была - жесть! Видела и как железкой кожу оттягивали, и когда прижигали сосуды - запах паленого мяса - буэ...
Читать дальше →

Про возраст

Девочки... вот я тут почитала один пост.. и что то прямо грустно стало.. 23-летняя девочка пишет, что ее молодость прошла.. а мне вот завтра 35... И что то я себя резко такой старухой ощутила... Прямо кошмар.. Нет, я конечно, понимаю, что неплохо сохранилась.. Но когда вот такое слышишь.. обидно что ли становится.. если в 23 уже прошла молодость, но мой возраст даже зрелым уже, видимо, не назовешь, ближе к старости что ли уже? А вы как относитесь к своему возрасту?

Любовь в маленьком городе

Я не профессиональный фотограф и не художник, просто иногда в моей голове загорается лампочка творчества, и если я успеваю взять в руки ручку, то....то вот что получается!
Человечки сделана из обычной бумаги,нарисованы ручкой.
_ Любовь в маленьком городе или что делать когда за окном -30 по дядюшке Цельсию^^ _



Это маленький человек, не смотря на маленький рост у него есть горячее сердце, которое умеет любить!
Читать дальше →
  • нет

Теперь я блоггер!!!

Я блоггер!!!Только что заметила! Круто! Очень рада! Горда собой ^_^
С чем это связанно? где можно почитать условия перехода от статуса к статусу? (я может несовсем точно выражаюсь, надеюсь меня поняли)
  • нет

Желаю всем удачи в конкурсе!!!

Очень хочется,чтобы победа в конкурсе Зимняя сказка 2,досталась тем людям,которые своим позитивным опытом пластической операции(ринопластики),помогут и другим!!!То есть как говориться направить на путь истинный!!! :-)Могли поделиться опытом,рассказать о докторе,выразить свои эмоции

Интересно!!!

Как вы думаете пластическая хирургия-что это?Избавление от комплексов?Гармония души и тела?Прихоть?Или необходимость?

Гармония души и тела

Здравствуйте.Меня зовут Мария.Мне 27лет,живу в городе Тула.Моим самым замечательным подарком к Новому году,а также к Дню рождения была бы ринопластика.Очень хочется занять первое место(второе,третье).Не смотря на то что я давно мечтаю сделать ринопластику,возможность откладывать деньги появилась только сейчас.Но всё равно не известно,когда появиться нужная сумма,ведь хочется сделать операцию у специалиста.Очень комплексую по поводу своего носа,особенно профиля.А в последние месяцы сделать нос эстетически красивым,стало навящивой мечтой!Я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью!!!Очень прошу поддержать меня!!!Я уверена,что есть отзывчивые люди,которые могут мне помочь,отдав свой голос!!!Заранее всем большое спасибо!!!Особенно доктору Владиславу Григорянцу,который дал возможность исполнить свою мечту

Телепроект "СТРАШНО КРАСИВЫЕ"

Доброго времени суток, наткнулась в интернете на сайт проекта "Страшно красивые". Кто не в курсе, это проект который показывали по каналу "Муз-Тв". Проект о пластических операциях. Кто может слышал или пытался принять участие в кастинге. Кажется там и сейчас кастинг проводится. Есть отзывы о проекте?
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +16

Как влияет изменение внешности на внутренний мир?

Всем вновь привет :) Последнее время меня интересует такой вопрос : Изменяя внешность при помощи пластики, меняется ли внутренний мир (характер, отношение к себе и к людям).... а соответственно, может быть и судьба. Моя мама давно рассказывала о фильме, который повествует о женщине, сделавшей ринопластику и том, как после этого кардинально меняется ее жизнь. Подруга рассказывала что смотрела передачу, где говорилось и приводились примеры о том, что именнно ринопластика, очень влияет на судьбу и меняет жизнь человека. Я сама не суеверная. Считаю, что судьба человека в большей степени в его руках. Но всже опыт тех кто делал пластику и ваше мнение по этому вопросу очень интересно. Спасибо! Жду ваших отзывов!
  • нет

История моя и моего носика

Ну вот я и закончила выставлять фоточки в альбом. Теперь вы можете познакомиться со мной и моим носиком. Была приятно удивленна тем как тепло меня встретили на сайте, сразу же стали писать, знакомиться, с первых минут я была окруженна вниманием! Спасибо дорогие мои!
Меня еще не добавили в список участников. Это немного тревожит. Думаю самое время познакомиться поближе и рассказать историю своего носика.
Впервые я узнала о том, что моим носиком (тогда мне показалось, что и со мной тоже) не все в порядке, когда мне было приблизительно 8 лет...
Читать дальше →
  • нет