сегодня пошла я швы сниамть, с правой сняли - тип топ, одна нитка цельная, ее вытянули и шов тоненький как царапинка.
Из левой стал тянуть - не тянется, чуть сильнее потянул - пошла кровь. Стал давить - опять полная сиська крови (при том, что была тугая повязка). Давай меня опять в операционную, снова все распороли, смотрели что там внутри кровит. Вроде никаких больших сосудов нет, мелкие поприжигали по 2 раза, зашили, забинтовали. Теперь все с начала, я то думала уже 2 недели как заживаю, но фиг - новый отсчет с нуля :(
Все под местным наркозом, причем мало видать мне вкололи, я в полном сознании была - жесть! Видела и как железкой кожу оттягивали, и когда прижигали сосуды - запах паленого мяса - буэ...
Читать дальше →
Девочки... вот я тут почитала один пост.. и что то прямо грустно стало.. 23-летняя девочка пишет, что ее молодость прошла.. а мне вот завтра 35... И что то я себя резко такой старухой ощутила... Прямо кошмар.. Нет, я конечно, понимаю, что неплохо сохранилась.. Но когда вот такое слышишь.. обидно что ли становится.. если в 23 уже прошла молодость, но мой возраст даже зрелым уже, видимо, не назовешь, ближе к старости что ли уже? А вы как относитесь к своему возрасту?
Я не профессиональный фотограф и не художник, просто иногда в моей голове загорается лампочка творчества, и если я успеваю взять в руки ручку, то....то вот что получается!
Человечки сделана из обычной бумаги,нарисованы ручкой.
_ Любовь в маленьком городе или что делать когда за окном -30 по дядюшке Цельсию^^ _

Это маленький человек, не смотря на маленький рост у него есть горячее сердце, которое умеет любить!
Читать дальше →
Я блоггер!!!Только что заметила! Круто! Очень рада! Горда собой ^_^
С чем это связанно? где можно почитать условия перехода от статуса к статусу? (я может несовсем точно выражаюсь, надеюсь меня поняли)
Очень хочется,чтобы победа в конкурсе Зимняя сказка 2,досталась тем людям,которые своим позитивным опытом пластической операции(ринопластики),помогут и другим!!!То есть как говориться направить на путь истинный!!! :-)Могли поделиться опытом,рассказать о докторе,выразить свои эмоции
Как вы думаете пластическая хирургия-что это?Избавление от комплексов?Гармония души и тела?Прихоть?Или необходимость?
Здравствуйте.Меня зовут Мария.Мне 27лет,живу в городе Тула.Моим самым замечательным подарком к Новому году,а также к Дню рождения была бы ринопластика.Очень хочется занять первое место(второе,третье).Не смотря на то что я давно мечтаю сделать ринопластику,возможность откладывать деньги появилась только сейчас.Но всё равно не известно,когда появиться нужная сумма,ведь хочется сделать операцию у специалиста.Очень комплексую по поводу своего носа,особенно профиля.А в последние месяцы сделать нос эстетически красивым,стало навящивой мечтой!Я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью!!!Очень прошу поддержать меня!!!Я уверена,что есть отзывчивые люди,которые могут мне помочь,отдав свой голос!!!Заранее всем большое спасибо!!!Особенно доктору Владиславу Григорянцу,который дал возможность исполнить свою мечту
Доброго времени суток, наткнулась в интернете на сайт проекта "Страшно красивые". Кто не в курсе, это проект который показывали по каналу "Муз-Тв". Проект о пластических операциях. Кто может слышал или пытался принять участие в кастинге. Кажется там и сейчас кастинг проводится. Есть отзывы о проекте?
Всем вновь привет :) Последнее время меня интересует такой вопрос : Изменяя внешность при помощи пластики, меняется ли внутренний мир (характер, отношение к себе и к людям).... а соответственно, может быть и судьба. Моя мама давно рассказывала о фильме, который повествует о женщине, сделавшей ринопластику и том, как после этого кардинально меняется ее жизнь. Подруга рассказывала что смотрела передачу, где говорилось и приводились примеры о том, что именнно ринопластика, очень влияет на судьбу и меняет жизнь человека. Я сама не суеверная. Считаю, что судьба человека в большей степени в его руках. Но всже опыт тех кто делал пластику и ваше мнение по этому вопросу очень интересно. Спасибо! Жду ваших отзывов!
Ну вот я и закончила выставлять фоточки в альбом. Теперь вы можете познакомиться со мной и моим носиком. Была приятно удивленна тем как тепло меня встретили на сайте, сразу же стали писать, знакомиться, с первых минут я была окруженна вниманием! Спасибо дорогие мои!
Меня еще не добавили в список участников. Это немного тревожит. Думаю самое время познакомиться поближе и рассказать историю своего носика.
Впервые я узнала о том, что моим носиком (тогда мне показалось, что и со мной тоже) не все в порядке, когда мне было приблизительно 8 лет...
Читать дальше →