левая титька не унимается!

сегодня пошла я швы сниамть, с правой сняли - тип топ, одна нитка цельная, ее вытянули и шов тоненький как царапинка.
Из левой стал тянуть - не тянется, чуть сильнее потянул - пошла кровь. Стал давить - опять полная сиська крови (при том, что была тугая повязка). Давай меня опять в операционную, снова все распороли, смотрели что там внутри кровит. Вроде никаких больших сосудов нет, мелкие поприжигали по 2 раза, зашили, забинтовали. Теперь все с начала, я то думала уже 2 недели как заживаю, но фиг - новый отсчет с нуля :(

Все под местным наркозом, причем мало видать мне вкололи, я в полном сознании была - жесть! Видела и как железкой кожу оттягивали, и когда прижигали сосуды - запах паленого мяса - буэ.... И больно было, блин! Правда потом никакого отходняка, через час уже как огурчик.
Когда уже это все кончится?? Если это испытания свыше, то я уже все поняла и осознала ошибку. Не надо было мне эти сиськи делать :( У меня все было хорошо, семья, работа, муж не придирался к внешнему виду, его все устраивало. На фига я поперлась??? :(

У меня уже не хватает матерного запаса на всех известных мне языках :)

39 комментариев

avatar
Тихо-тихо, Лерик, все нормально... Заживет и все хорошо будет, не ругайся и не нервничай - береги себя, ты нам здоровенькая нужна и в настроении. Посмотришь как и что и подумаешь - может и в самом деле в конкурс пойдешь - как твой доктор говорит - можешь протянуть до марта?
avatar
Да, да.. ты узнай, когда все уже закончится то? какие прогнозы?
avatar
да при таких раскладах, в марте может даже рано еще будет. Раз шов снова свежий, то и отсчет надо заново начинать.
avatar
ну ничего!!! там же вроде 3 месяца с момента завершения акции.. так что ничего)) Успеешь!!!
avatar
Так, ругаться не надо, дорогая!!! Все пройдет, пройдет и это!!! Что такое паленая плоть- прекрасно знаю.. мне грануллемы прижигали, которые из свища лезли принеприятнейшая вещь.. уймется твоя титечка!!! Ты главное постарайся успокоиться!!!
И не надо думать, что ты совершила какую то ошибку!!! Ты что, убила кого то Или ограбила детей-сирот, чтобы сделать операцию? Хватит себя корить! Ты ни в чем не виновата.. И ошибка у тебя только одна- что ты веришь в порядочность не совсем порядочных людей!
avatar
Наташ, так а ты как думаешь, этот доктор, который мне вынимал импланты, он тоже не годится?
Ну т.е. раз он вынул и продолжает кровить, то значит он плохо вынул ?
Или я не поняла про непорядочность
avatar
Нет, Лера, не про него!! Я про первого все негодую!!! Первый раз оплошал, так он должен был настолько идеально потом все сделать!!! Это он непорядочный человек! А второй- так он же созвал всех как быстро! За это ему уважение, наоборот!
avatar
ну вот у меня сомнения закрались, как он так умудрился вынуть имплант, что 2 недели карман кровоточит?
Какой бы голимый не был первый хирург, НО: когда он вынул импланты в первый раз - все на 3 день зажило, ничего не кровило, швы не ахти какие получились, но сухие были с первого дня.
Или то просто ткани уже повреждены настолько, что плохо срастаются, и док тут не виноват...
avatar
Уверена, что второе.. просто грудка многострадальная((( Ну ничего.. выздоровеет!!! Мы за тебя очень переживаем, и значит скоро все заживет!!!
avatar
Все мать давай завязывай с этими кулибинами!сколько читаю твою историю,мне плохо становится.Сильно переживаю.Аж грудь сводит.Давай участвуй в конкурсе и все нормализуется.Ты сильная! Не все решаются в себе что менять.так пройди путь до конца-чтоб ниче не болело и выглядело шикарно.
avatar
Лерника,всё будет хорошо!Не переживайте!Наберитесь терпения!
avatar
^_^
avatar
жестььььььь=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :-X
avatar
:'-(
avatar
жалко тебя очень. но теперь могу сказать точно. никаких пока опи с имплантами. пусть всё заживёт. всё нормализуется. пройдёт время, подумаешь а надо ли тебе это и уже тогда будешь делать. конкурсы на опи ещё будут и не раз...
лечись лучше пока.
  • bat
  • 0
avatar
да лечись и выздоравливай,востанавливайся.
avatar
дык конкурс пока начнется, пока пройдет. И потом опи не сразу же делают после конкурса, там пока раскачаются, так что как раз все успеет зажить ;)
avatar
Вот-вот!!! я свою ОП сделала через год после того, как выиграла))) Но у меня то ого-го что было!!! А ты скоро поправишься и как раз уложишься в "холодный период" 3 месяца))
avatar
Да, Лерик, забыла сказать - по моим по понятиям тебе не 2 и не 3 места в конкурсе нужны, а первое, против Бакова с Гагариной не имею ничего, но если резаться еще и лететь для этого в другую страну - то к Сергееву... При этом - отметь - выбор будет врачми сделан между 10-тью лидерами. Они их по местам расставлять будут. Надо, короче, с Сергеевым на скайп выйти и узнать у него - что к чему по срокам и по решению - примется ли он именно и никто другой за тити твои.
avatar
Гагарина тоже чудеса делает!!! Я знаю историю одной ее пациентки.. она просто шедевр сотворила.. тут где то в блогах есть ее история...
avatar
Гагарина Убунтушу перешивала 2 раза после ее чудо-хирурга:)) Не считаю, что 2 раза перешивать - прямо ну чудо:))
avatar
ну не знаю.. а второй раз тоже Гагарина разве делала???
avatar
Галина СВ делала первую косячную в Вишневского, перешивала два раза - Гагарина - второй оп подтяжка была у нее, Посмотри на нашем форуме - там тема "Третья операция"
avatar
да мне кажется, что они все на мою ситуацию как посмотрят, так вообще связываться не захотят ;)
avatar
ну не знаааююю,не согласна-сергеев точно не испугается.А Лиззз дело пишет-свяжись с Сергеевым,узнай,что и как.
Я тогда буду щас блоги строчить -в день по 2 штуки и комменты собирать,чтобы к конкурсу в супер-блоггеры выйти и тебя вывести на первое))))))))))))))
avatar
мы все будем помогать!!! Потому что уж кому действительно это необходимо, так это Лерочке!!! Уж сколько намучилась...
avatar
^_^
avatar
мне очень жаль....
avatar
Лерника,держись.Это конечно жесть полнейшая...Нафик этих итальяшей-айда к нам,здесь все сделают и забудешь,что были какие-то проблемы.
ооооой,я прям даже не представляю,каково это-я бы наверное голосила там на всю клинику на нашем родном матерном...
avatar
Пандочка, мне не итальянец накосячил!!! А поляк :) это я просто искала, где бы подешевле сделать, у нас от 7000 евро цены. Ну и на одном итальянском форуме кликнула на рекламу, пластика low cost. Сайт на итальянском, телефоны миланский и римский, и даже на форуме были люди довольные - вот я и решилась, поехала. 3000 стоило все вместе с гостиницей, трансферами, переводами....
А в Италии замечательно делают, что ни говори, но в западной Европе пластика раньше начала развиваться, чем в России, и сейчас она уже на очень хорошем уровне.
Ну вот так на себе сэкономила....
avatar
так.. хватит себя винить!!!! Так получилось.. и в этом ты совершенно не виновата!!! Ты выздоравливай сейчас и за новыми титями -в Россию!!! К нам))))
avatar
возможно, организм просто не воспринимает импланты. такое бывает происходит.
тут даже зачастую огранизм вредничает, не хочет он дружить с чужеродным телом.
avatar
да я уже думала об этом, но правый имплант приживался оба раза, причем в моменте, за неделю шов был уже такой плотный и никогда никаких проблем.
Может ли такое быть, что не приживается только один имплант??
avatar
слышала тоже об этом,но может
это от врачей зависит!?
avatar
не кори себя, а верь что всё у тебя получится, всё заживет и будет потом так красиво как ты хочешь :-)
avatar
Лерик. я думаю, просто организм устал от потрясений и поэтому уже требуется больше времени на заживление. не переживай, все заживет.
теперь уже поздно думать, нафига поперлась.
пошла, значит пошла. Не получилось, что хотела, вышло так коряво и с проблемами, но жизнь не заканчивается на этом.
Пережди эти 3 месяца, побереги сейчас себя, витаминчики, здоровый образ жизни, спи побольше, гуляй - восстанавливайся и приезжай к нам сюда на ОП!
avatar
я с сегодняшнего дня начинаю аутотреннинг по Наташиной методике.
Больше не буду думать про левую сисю "какого ж фига тебе надо?" а
постараюсь с ней по хорошему, с любовью и сотувствием.
Посмотрим,
ответит ли она мне взаимностью ;)
avatar
ну наконец то))) мыслим позитивно!!! Вот просыпаешься утром.. и ищешь только позитив!!! Даже если отключили воду- позитив- не надо мыть посуду)) Отключили свет- отдохнут глаза от телевизора. ну и т.д.!!! Не позволяй ничему испртить настрой!!! Проверено мной лично- работает!!!
avatar
Лерик, прорвемся! Все получится и заживет все. Ты молодая, красивая, здоровая!
avatar
девочки, я поснимала все платыри, и вот что мы имеем...
Ну как мне теперь ?? как перед мужем раздеться? ужас кошмарный :'-(
avatar
Лера, иди конфет поешь шоколадных, кончай убиваться, фото в альбом положи, для докторов чтоб знали с чем дело иметь.
avatar
Лер это конечно если честно жуть!Надо делать грудь,я не хочу тебя как то еще комплексовать,но факт на лицо!Комплекс это плохо,так что дерзай и новую!!!
avatar
Я согласна. Надо всё исправлять. А красота требует жертв.
avatar
Крепись
  • ол
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.