Контурирование импланта

Тэкс, продолжим:)) Итак - рассмотрим комбинированный способ установки - верхний край импланта помещается под рассеченную мышцу, нижний под железой. Вот подробней и наглядней:
http://www.youtube.com/watch?v=TML1ejDIuhY&NR=1
На видео видно, что верхняя часть импланта сидит под мышцей - таким образом избегается конктурирование импланта в верхнем полюсе. Но с нижним, увы, возможны варианты... И зависит это уже не от мастерства хирурга, а от верности принятого решения - профиля, размера импланта, плотности гелевого наполнителя...
Читать дальше →

Контрактура

Так, ну вот про осложнения тут писали редакторы - кроме рекламной статистики. адресованной непрооперированным пациенткам, ничего не увидела. Между тем одно дело - поверхностное понятие о том,что такое контрактура и 1-2% - заявленные докторами и совсем другое - сведения, которыми мы обаладем СДЕЛАВ увеличение протезами. Можно, конечно, и сделав операцию, не следить за статистикой и за окружающими тебя пациентками, можно с закрытыми глазами отлично прожить до непонятных образований и изменения формы, но правильней знать, что все же означает это понятие, отуда появляетс, в какие сроки...
Выложу тут несколько мнений по поводу рубцовой контрактуры, со своей стороны могу сказть, что 3 случая девочек с конрактурой на раннеей стадии - это мои подруги по форуму дружественному, и уж никак это не 1 и не 2 %, а как минимум 5...
Читать дальше →

Маммопластика-импланты круглые или анатом все за и против

Ой деваньки многие затронули тему маммопластики,конкурсов.Многие уже прошли достойный путь и стали обладательницами красивой груди.Но для достижения результата врачи ставят импланты(о фирмах много споров) и какие лучше анатом или круглые.Какие у вас стоят импланты и какой ониформы)Какой размер и как смотрится.Девочки подскажите нам не имеющим силиконовую грудь как и что почем ;-)

Всем большой привет!! Фотки моего нового носика

Всем привет) Времени нет много писать. только прибежала домой. пора собирать чемоданы. Хочу поделиться радостью, сегодня сняли гипс. Сказать что я довольна, это ничего не сказать!!! я счастлива!!! Спасибо Владиславу Семеновичу !!! Подробненько напишу по прилету )) А пока выставляю фото на ваш суд! Кажетсяя получилось чудесно!! Лучше я и не местала. Несмотря на то что спинка еще припухшая смотрится обалденно!! Носику моему всего еще 11 дней. а он молодчинка дышит уже отлично и выгледит шикарно!
вобщем смотрите и наслаждайтесь ))
побежала собирать чемоданы)





Участие в конкурсе

Решила таки написать чуточку подробней о том, почему я решилась на участие в конкурсе...В жизни я достаточно стеснительный человек, вы понимаете,о чём я!? о том, что для меня выложить снимки своей обнажённой груди, это уже "подвиг"! А на "подвиги" идут люди решительные, целеустремлённые. Да,я решилась и поставила цель. Я очень много лет старательно навожу красоту внутри себя. И у меня это неплохо получается, как мне кажется. И сейчас я созрела для абсолютного баланса между "содержимым" и "оболочкой"...Это не дурь и блажь, нет! Это желание ровновесия, желания избавиться от внутреннего комплекса, который так же "марает" и внутреннюю красоту! Я прекрасно вижу всех участниц конкурса и вижу их проблемы и искренне желаю им удачи!!!! У некоторых они гораздо серьезней моих,это когда речь идёт о здоровье,о патологиях...Я уже определилась,за кого я буду голосовать и искрене желать здоровья и красоты!!!

Мы давно отвоевали место под солнцем,8 марта наш день!

Дорогие женщины и девушки,сравнительно не давно мы отвоевали право голоса перед мужчинами,мы можем голосовать,работать на тяжелых работах,выполняем зачастую роль мужчины в семье.И гвоздь забьем и в горящую избу войдем.Времена изменились!Но зачастую мужчины потребительски относятся к нам,как будто мы должны выполнять все,может за то,что у Адама Ева одолжила ребро?Где справедливость.Мы стали работать,рожаем детей,готовим им вкусную еду,стираем,убираем.А мужчины кроме работы ничего не признают.Как же быть -мы ведь теперь равноправны!Как завоевать место под солнцем?

8-ой день после ОП

Привет, ребятки! Давно тут не была. иногда прорываюсь в инет и бегло читаю, что тут нового. За вами не поспеешь))))))
Аня тут где-то писала, что у нас завтра последний день с гипсом. Утром снимают, потом я сразу на поезд и домой. Так привыкла уже к гипсику, если честно. Думаю, вот снимут его и все равно что без одежды останешься))) Голый и незащищенный. Но нос уже очень хочет свободы и банально умыться))))) Никогда не думала, что умыть лицо обычной водой будет чуть ли не мечтой... Синяки почти сошли, теперь это желтяки... Все заживает довольно быстро, ттт. Легкая рука у Владислава Семеновича нашего)))) Спасибо ему. Девочки, он правда хороший и очень старается.

Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Меня зовут Эльдар Кахраманов. Я пластический хирург центра Dr.Plastic. Думаю, что Вам интересно не только пообщаться с участницами конкурса, но и больше узнать об оперирующих хирургах. Поэтому хочу рассказать вам немного о себе.

Я самый молодой участник конкурса, но вряд ли кто-то может назвать меня начинающим хирургом. Я оперирую уже больше 8-ми лет, сделал около тысячи пластических операций, и, без лишней скромности, могу сказать, что у меня это неплохо получается...
Читать дальше →

Моя дочка уже ходит на каблучках и модничает

Вы наверное знаете как порой хочется казаться взрослее в детском возрасте,одеть мамины туфли,накрасить губки,и примерить мамино новое платье.Вот и у меня растет дочурка,которая уж больно много времени проводит у зеркала ,причесывается ,переодевается.Я купила своей дочурке косметику детскую,но она все равно таскает мою,куда бы я ее не спрятала,а недавно достала мои туфельки любимые на 16 см каблуке,одела очки и стала танцевать!Вот такая растет у меня вертихвостка,думаю скоро в наших рядах появится и моя зая))) :))



СВЕРШИЛОСЬ!!!

ну вот я и в Хопре!! Ой, ну вот я и проснулась, точнее, проснулась я уже давно... я проснулась сейчас уже у Оксаны!!!
Как это было..
Приехала я в Москву в 8.15, с вокзала сразу же поехала в больницу.. Оформилась где то к 12.. Очень много операций было.. меня взяли "на стол" в 14.. Готовили долго.. разметка это отдельный разговор..
Пришел Эльдар, чтал аккуратненько выводить мои проблемные зоны зеленым фломастером, потом пришел Илья, и говорит, так вы до утра будете рисовать.. взял фломастер, раз -раз и нарисовал...
Читать дальше →