Косметике все возрасты покорны.

Сегодня выходной, с утра пораньше ко мне в гости пришла мама, я всегда радуюсь её приходу. Ведь пока живы родители, мы ещё дети. А она собралась на дневной концерт для пенсионеров. Ну и как всегда пришла, что бы я её "подправила" маленько. Я Её стригу, крашу, хотя она говорит, что ей стыдно крашеной ходить, а говорю, что стыдно, когда за мамами дети не ухаживают. В итоге, я маму покрасила, подправила брови и сделала лёгкий макияж, а идея эта мне пришла в голову, когда я увидела вот эту фотку:



Конечно тут и возраст не такой...моей маме будет 80 лет, но всё таки думаю, что позволительно и пожилым женщинам пользоваться таким оружием, как косметика. Вот так мама на концерт пошла:



Кстати она по мере сил и своего зрения за собой ухаживает, в основном это крема. А вот на праздники или ещё куда, то всегда ко мне приходит.

14 комментариев

avatar
Какие Вы с мамой молодцы, следите за собой, мама очень хорошо выглядит, макияж и прическа так хорошо преобразили ее ^_^.
avatar
...я вспомнила события 10 летней давности...я лежала в больнице и со мной соседка лежала, баба Лена, а когда ко мне пришла мама ( в косюмчике, шарфике и шляпке), то баба Лена спросила...сколько ей лет. Оказалось они были ровестницами. Но о маме я так не думала...а "баба" лена для меня была древней старушкой.
avatar
Ого-го вот это да!!! Супер!!! Ну во-первых ваша мама на почти 80 не выглядит, однозначно моложе! А во-вторых макияж многое меняет! В общем красоткой она у вас на концерт пошла!!! Молодцы!!!
avatar
Надо хоть иногда, в любом возрасте баловать себя. Я вижу, хоть мама и стесняется, но ей это нравится.
avatar
Молодец какая, за мамой ухаживаешьт, и она у тебя вся сияет и такие глаза добрые, видно, что любовью окружена!!!Молодцы! ^_^
avatar
А я помню, как ты бабушке своей день рождения организовала.... так что мы понимаем друг друга ^_^
avatar
^_^
avatar
:-*
avatar
Дорогулечка, да Вы обе просто шикарные))) Мама - шикарная женщина, а ты шикарная девушка!!! Дай Бог маме здоровья и долгих лет жизни!!! А у тебя еще вся жизнь впереди) Я восхищаюсь тобой!)
avatar
Лиёнок, насмешила ты меня... :)). Я ведь уже бабушка, иногда обращение "девушка" льстит, НО в основном уже ухо режет. То ли от внутреннего ощущения возраста, то ли от реального внешнего вида, "девушка" звучит как насмешка ( не от тебя, сейчас, я про как бывает...). И опять вопрос возникает, то ли я радоваться должна, то ли огорчаться.
avatar
потрясающе!!! вот они, ручки золотые! в таких руках все преображается!!! СУПЕР! Маме долгих лет жизни!!!
avatar
К первой фотке я своих "золотых" рук не прикладывала...а с мамой всё просто и доступно, покаска волос, Основа для лица, бровки, реснички, светлый корректор, помада, румяна...вот и весь арсенал.
avatar
Красивая мама у Вас.
Всё понравилось, кроме бровей. Как-то резко смотрятся. Хотя, может, ей так любо.
avatar
Ха...брови я ей ещё чуток прибрала, немного подстригла и контур подщипала, согласись в 80 лет уже не солидно ходить с тоненькими, да и мужать её еженедельным выщипыванием негодится. так что что есть, то есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.