Три женщины, подарившие нам красоту!

Кажый день женщины во всем мире пользуются косметикой. Косметикой ночали пользоваться еще в Древнем Египте и Шумере. Женщины пытались подчекнуть свою красоту. Прогресс позволил усовершенствовать технологию производства косметики. Чего не сделаешь ради красоты.
Речь пойдет о Трех женщинах, подаривших нам красоту!
Хелена Рубинштейн:



Родилась в 1878 году в Польше. В поисках новой жизни отправилась в Австалию. Открыла первый в мире салон красоты, названный в честь себя. Ее компания по производству косметики не уставала преподносить сюрпризы. В 40-е ее компания первой выпустила водостойкую тушь для ресниц. Потом ьыла полная линия средств ухода за кодей и декоративной косметики. Сегодня линия Helena Rubinstain входит в концерн Лореаль.
Элизабет Арден:

Ровестница Хелены Рубинштейн, настоящее имя Флоренс Найтингейл Грэм, родилась в Канаде, основательница косметической империи в США. Сначала работала в химической лаборатории, потом - в салоне красоты. Флоранс для себя решила - богатсво ей принесут роскошные женщины! Она предлагает новшество ухаживать не только за лицом, но и за телом. Умрла Флоранс в возрасти 88 лет оставив после себя 17 корпораций и 40 салонов по всему миру.
Эсти Лаудер:



Легенда косметической промышленности! Родилась в 1908 году. Настоящее имя Жозефина Эсфирь Ментцер. Ее первым заработком стала продажа крема по уходу за кожей. Карьеру она ставит выше семьи. В 1944 году открывает свой первый магазин. В 1946 основывает свою компанию.
Основой купитал Лаудер составляет 5 000 000 000 долларов.

16 комментариев

avatar
Спасибо им - ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! :)) ^_^
avatar
^_^ :-)
  • onnu
  • 0
avatar
вот умнички
avatar
^_^
avatar
обожаю все три бренда:)
avatar
Лореаль пользуюсь,очень нравится ^_^
avatar
а я по старинке, улитками)))
avatar
Читали,знаем :))
avatar
Здравствуй, Оксаночка, давно не было тебя)))я уже заскучала)))
avatar
Ой,дорогая моя {} Я что то в последнее время закрутилась совсем (*-*).Но обещаю,что предварительные ласки будут в ближайшее время ;-)
avatar
оооооооо...
а то мы без них нини)) :))
avatar
То то я смотрю все скромничаете :))
avatar
тут девушки скромные)
нас немного для оргии набирается, зато будет довольно места))
avatar
Будет где ручками,ножками подергать :))
avatar
и попрыгать козочками! :))
avatar
я тоже дарю красоту, сегодня ноги сви выгуливала, таааак красиво :-|
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.