Краситесь?

Я, конечно, понимаю... накраситься с утра и ходить красивой по дому, но никогда не делала этого. Наверное, поэтому с мужем не заладилось и мы расстались :-) В детстве смотрела бразильские, мексиканские, аргентинские сериалы... у всех женщин был мейкап. И я думала: неужели тети каждый день красятся??? Когда сама стала "тетей", ни разу не попробовала себя в роли "сериальских женщин". Не красилась раньше, не крашусь и сейчас. Особенно дома. Если выхожу куда-нибудь, что в последнее время тоже редко происходит, то слегка губы подкрашиваю и глаза подвожу. Вот и весь мейкап. Девушки, есть ли среди вас те, кто с утреца перед зеркалом наяривает тушью? Или это я уже в своей Туле отстала? )))

14 комментариев

avatar
Крашусь слегка, красиво одеваюсь... никаких хб-шных халатов, платьев, носков и резиновых тапок! Женщина всегда должна оставаться красивой женщиной. Ну и что, что дома?
avatar
Не так чтобы краситься, н оглаза подвести могу, тушью пару раз. Чтобы самой на себя в зеркало было приятно глянуть. Естественная красота - она, конечно, хорошо, но пока тебе нет 25))
avatar
До декрета, каждый день с утра марафет наводила перед работой :-)
Сейчас с утра не крашусь,т.к.днем одна с детьми.
Ближе к вечеру реснички и губки :-) И гулять с мужем и детьми!
И все же надо,чтоб мужчина видел нас красивыми ;-)
avatar
^_^А когда детишки станут чуть старше, для них тоже важно быть красивой) Воспитывать вкус :)
avatar
И это тоже верно ;-)
avatar
Слыша вот эти все истории про косметику с утра, извлекаю из этого лишь один выход для себя - не выходить замуж вообще)))
avatar
Ну уж "замуж" то чем виноват?
С утра в постели все равно муж видит жену ненакрашенную. Правда многие используют татуаж, чтобы муж не догадался..... :)
avatar
Ну как же. Сожительство или замужество предполагает такие вот муки, вроде ухищрений на тему косметики по утрам и всяких кулинарных изысков. Иначе муж уйдет, мол.
avatar
Котэ, а ты не для мужа, для себя старайся выглядеть))) И красься длля себя, и красиво одевайся)
avatar
На "красиво для себя" у меня недостаточно средств пока..
А лицо крась, не крась, все равно нос портит все.
avatar
да фигня всё это про мужа и кометику!!!) я и без туши выгляжу отлично (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :))), раньше на работу малевалась каждое утро, не представляла себя без туши и прочего, теперь с ребенком только на выход, и поняла что без мейк-апа мне даже лучше :))))
avatar
я такая ) на выходных только тушь и румянки ) а по будням мейк в стиле нюд. но полностью.
avatar
Надо мне пересмотреть свой подход к карске. А то все дома тоже красивые, а я... а я Настоящая принцесса без мейкапа! Но с утра я губы блеском все же покрыла :))
avatar
Мужа баловать не надо: дома без косметики - только на выход, и никаких кулинарных изысков - пусть ест, что дают.... :))
В строгости надо мужиков держать..... ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.