Пейнтбол

Всем приветик !!! Что-то я совсем выбилась из общественной виртуальной жизни :-| но зато немного отвлеклась в реальной . В общем, у подруги был день рождения и решили мы его отметить , так сказать, активно , на свежем воздухе ))) Очень давно хотели поиграть в пейнтбол , но всё как-то не могли встретиться , а тут и повод появился . Конечно, мы не целый день носились по лесу с ружьями , но морозец пощипал нам носы ... хотя нет , мы были в шлемах и он добрался только до пальцев ног , которые я потом еле отогрела )) Вообще было прикольно , но я поняла , что это не мой стиль отдыха . Честно говоря, мне было страшновато пробегать под потоком летящих шариков , а после того , как мне попали в ногу , то вообще хотела сдаться .Скажу честно , что это было очень больно (( Мужчины наши прикололись и планируют частенько посещать это место , но нам , девочкам, хватило и одного раза ))) какие-то мы нежно-мороженные :)) Так что меня хватило на 2 игры , а потом я сидела отогревалась и с удовольствием лопала шашлычок с пирогами и чаем . Ммм ... как же всётаки классно выпить горячего чая придя с боя целым и почти без ранений :)) Я , честно говоря , сегодня весь день на горячем чае сижу , всё никак не отогреюсь . Я же горячительные крепкие напитки не пила и как никто другой очень сильно ощутила на себе суровость зимы ))) А сегодня вечером ко мне пришла в гости другая подруга проведать новоиспечённого бойца и увидев мои синяки вздохнула с облегчением , что не попала на вчерашнюю перестрелку )))
Фотки получились не очень - с телефона , но что есть, то есть )))
Это мы так замуровались )))









а вот один из моих синячков



Так что завязываю я с этими стрелялками , это развлечение не для девочек )))

27 комментариев

avatar
Не для девочек, согласна, хотя нет ничего лучше чем активно потрясти костями или жирком зимой на морозце :))
Вообщем, мальчикам - войнушку, а девочкам - SPA-девичник в баньке ^_^
avatar
А я мужикам так и сказала , что в следующий раз , когда вы решите пострелять - мы найдём себе занятие поприятнее )))
avatar
А я ни разу не играла, а охота,но не получалось) Так клева)
Ева, есть новости то по поводу рино?)
avatar
Пока новостей нет . Я так думаю , что это из-за того , что ЛБ работает на 2 города . Мне уже даже сон приснился , что я приезжаю в клинику , а мне говорят , что она ещё не вернулась из Питера ))) Короче я нервничаю .
А по поводу игры говорю - если ты не трусишка и не боишься боли , то можно поиграть , а я вот уже не хочу ))) Синячки мои цветууууууууууут )))
avatar
Там где я живу... неделеко пейнтбол стадион, так вот мы в детстве собирали шарики.. и лопали их потом по району.. рисовали ими... играли в доктора :)) цветов там дай боже!
так вот мне никогда не было охото в это играть.. ибо я хоть и не неженка, но не люблю все эти догонялки. стрелялки ещё и с синяками..я бы стопудово проиграла, но мне кажется как-нибудь мой муж захочет поиграть и меня затащит! а в жизни надо попробовать всё... ну или почти всё ;-)
avatar
Попробуй - попробуй ... может понравится . Я вот почувствовала себя солдатом ))) Одно то , что я прыгала и бегала с этим тяжёлым ружьём даёт мне чувство гордости ))) Только сейчас все мышцы болят , как после тренировки . А цвет содержимого шариков , конечно , супер ... даже не знаю , чья это неожиданность :))
avatar
Я просто обожаю стрелялки ^_^ В эту игру не играла. но есть огромное желание попробовать. Вообще ствол хочу. Давно у мужа просила сделать мне подарок. А он не дарит( боится, что яйца отстрелю чтоли) :))
avatar
Хааа ... Ника , коварная ты женщина ))) А раз хочешь , то соберитесь да поиграйте . Как раз это рядом - у нас в Королёве . Там у них игровая площадь 4 гектара , но не обязательно на такой огромной играть , мы были на небольшой площадке )))
avatar
Ух ты, это в Королеве такая площадка есть!!!!!!! А адресок можешь скинуть?
avatar
Я тебе в личку скину интернет адрес , там и телефон и фотогалерея .
avatar
Спасибки :-*
avatar
клева, я даже как-то инструктором была по пейнтболу :))
avatar
Как инструктором o_O или шутишь ?
avatar
И как ты умудрилась нос заморозить , находясь в маске? :))
avatar
))) Я не только умудрилась всё отморозить , я ещё и по своим стреляла :)) только мы об этом никому не сказали ))) Благо было холодно и шарики практически не лопались , а то бы игра наша была намного короче )))))
avatar
А че на морозе шарики не лопаются? :))
avatar
Здорово! Хотя по мне что-то менее травмоопасное))
avatar
Я один раз только играла. Захватывает, конечно, но синяки - это да... Мы летом резвились, у меня рука чуть не отвалилась тогда, на поплеча кроводтек разошелся...
avatar
Наташ , летом это вообще жесть . У меня через джинсы синяки хорошие получились , а на голое тело ... это смело
avatar
Ну, защитная ордежка была. Но она удар не держит совсем...
avatar
Да уж , какая там защита ... тряпочка )))
avatar
Ева в камуфляже.. хихи, какая прелесть ))
avatar
Ой ... и не говори ^i^ но это всё жутко смешно было . Мы минут 10 только ржали глядя друг на друга ))) Под формой ещё бронежилеты )))
Ну а ещё я , после наших перестрелок ,часто думаю о настоящей войне и о девушках бойцах . Как им тяжело , как это всё неприятно ... всё мешает ... Брр ... И вообще , как это страшно ... Да ... потянуло меня на раздумья :-[
avatar
девушек бойцов не бывает, Ев.. они все во вспомогательных частях служат,
а не на передовой )) не переживай ))
avatar
Так я ещё про Великую Отечественную вспомнила :-[ вот там -то им досталось бедным (
avatar
там было тоже самое - женщины - в медчастях, a у партизан обмундирования нет ))женщины на войну работали в тылу.. на заводах, на лесоповале даже, выполняли мужскую работу, это да..
avatar
Серьезные дамы) правильно делаете нет ничего лучше чем активный отдых. А вот тут можно найти все для этого.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.