Послепраздничная панда..

Всем привет...
ну вот,началось..Будни-блудни.Уффф,как тяжело после выходных возвращаться в рабочий строй.
Состояние примерно такое:



Что-то я последние пару дней никак не могу уснуть нормально.Странно даже. Сплю по 3-4 часа. Коллеги тоже сегодня пожаловались,что последние пару дней есть сложности с засыпанием. Как будто вертится что-то в голове, пытаешься уснуть и никак...ворочаешься-ворочаешься.Всё напрасно.
Я вот сегодня 3 часа от силы поспала...
Читать дальше →

Выбор

Всех с Рождественскими праздниками!!! Девочки, милые и мальчики тоже у меня к вам такая просьба, помогите пожалуйста с выбором фото на паспорт. Я не могу решить какую из них выбрать белую или сиреневенькую? Мне нравяться обе примерно одинаково, но ведь не поставишь две...

Добрый вечер

Позвольте представиться. Меня зовут Герхард. Я буду заменять Анатолия, а также других модераторов и администраторов до конца праздников.

Вижу есть вопросы к администрации.

Задавайте, будем разбираться. Напоминаю, для критических замечаний в адрес администрации есть личные сообщения.

2011-итоги

Привет, дорогие))) Предлагаю в этом посте
поделится 2-3 главными, радостными, счастливыми событиями случившимися в 2011
ушедшем году…Раз уж я автор, с меня и начнём…В 2011 году было много всего
хорошего)))) Но самое главное случилось
31.12, примерно в 23ч…Любимый сделал мне предложение и в знак этого преподнёс
оч.красивое колечко)))) Похоже на хвастовство чутка)))) Но мне просто хотелось
поделиться с Вами!)

Что-то никто не торопится...

Глянула я участников на итоговый конкурс красоты, ожидая увидеть новые фотографии всех финалистов, а там только четверо.>:-( Все увлеклись праздниками или спецом не идут? Почему так? Или условие, что фото должны быть новыми, смутили? В чем дело, почему так? Как думаете?

Итоги декабрьского конкурса красоты

Здравствуйте!
Уже с наступившим всех!
Пора подводить итоги декабрьского конкурса красоты. Победителем последнего этапа стала участница LIBRA (Оля) (libra). Спонсор конкурса и администрация портала поздравляет Ольгу с победой. Подарок - Скульптурный массаж «Гранд-уход» + уходовая процедура от Клиники эстетической медицины «Бьюти Парк».

ЁЛКИ

Всем привет.
У меня сегодня был крайне нервенный и тяжелый день на работе.Божееее,когда уже начнутся новогодние праздники?ааааррр)))))))
В качестве бонуса меня сегодня после работы выкрали на машине,отвезли в кинотеатр на фильм,который я уже давно ждала)))аж с прошлого года!Ёлки2.Первая часть мне оооочень понравилась,хотя я и не люблю отечественное кино.Ну что могу сказать?Девы,я плакала сегодня несколько раз)))вроде,новогодняя комедия,но такая добрая,сентиментальная,что я сидела и хлюпала носом)))Девочка там снимается просто чудесная,невероятно талантливая...
Читать дальше →

Волосатое личико (усики)

Я тут вот оказалась в такой ситуации интересной. Стояла на кассе в супермаркете, смотрю издалека, симпатичная такая кассирша, подошла поближе и ужаснулась, у нее усы! не просто пушок над губой, а такие прям усы, черные. И самое интересное,что ее это не смущает абсолютно, она приветлива, улыбается, видно, что не унылое говно. Как-то я прям прониклась к девушке и мне так захотелось дать ей совет дельный, как мол избавиться от них. Но...я не смогла....разум мой все же подсказал,что это как бы и неуместно и неэтично, я короче ушла...и вот пару дней голову ломала. почему она с усами? Ведь столько есть средств,методов...почему? и вот еще такой вопрос, а вы вот можете вот так незнакомому человеку дать совет, чисто из добрых побуждений?)))
Пошла тоже сделаю эпиляцию :))

Пандусику!

Пока Пандусик тут примеряет новый нос и я еще в силах, попробую
ей примерить кое-какие одежки. Кто что еще не понял про нашего
Пандусика??? Красавица, комсомолка, и просто хорошая девочка!
ой, что-то почти Элис получилась, только рыженькая ))) Наверное
это будет самый спорный эксперимент, но я думаю Пандусик - тут
единственная, в душе немного неформальная, что ли.. скорее оригинальная, не знаю, как обьяснить - смотрите сами. с фигуркой проблем у нас нет, так что выбирала практически только цвета и ткани поинтереснее )) Вот такие френчики, зацени,
andrew gn
Читать дальше →

Я решилась поверить в сказку )))

Здравствуйте девочки ! Я что-то совсем расклеилась - простуда с ног свалила , да ещё перед праздниками ((( Хожу , а точнее лежу в стерильной маске , чтобы никого не заразить . В общем , днём с температура опять поднялась , приняла я жаропонижаюшее и хорошенько отоспалась , а теперь бессонница . И вот , сидя в одиночестве на сайте, решила написать о своём решении принять участие в конкурсе "зимняя сказка 3 ". Ох ... долго думала , оценивала свои шансы и всё же решилась . Всё-таки жить ближе к мечте легче , чем совсем потерять надежду ...
Читать дальше →