Итоги декабрьского конкурса красоты

Здравствуйте!
Уже с наступившим всех!
Пора подводить итоги декабрьского конкурса красоты. Победителем последнего этапа стала участница LIBRA (Оля) (libra). Спонсор конкурса и администрация портала поздравляет Ольгу с победой. Подарок - Скульптурный массаж «Гранд-уход» + уходовая процедура от Клиники эстетической медицины «Бьюти Парк».

19 комментариев

avatar
Оленька! Поздравляю!!!

avatar
Оленька,красотка наша,поздравляю с заслуженной победой!
avatar
yahooo!!! @~~'~~
avatar
Оленька,поздравляю)))
avatar
КЛЕВО!!! Поздравляю!!!
avatar
Поздравляю!

avatar
Поздравляю! На процедурку приедешь?
avatar
Поздравляю, землячка!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) @~~'~~
avatar
Спасибо Анатоль, спасибо любимый портал!!! Отдельное МЕГА-спасибо девочкам, которые за меня голосовали. Целую вас во все точечки!!!!

На процедуру не поеду, уж не столь грандиозный приз, чтоб ехать за 5000 км. Хотя очень бы хотела попасть в руки профессионалов)))
И вот по этому поводу назревает вопрос: Уважаемый Анатоль и администрация, могу ли я на правах победителя "передарить" свой приз одной из НАШИХ девочек - Москвичек??
avatar
Сразу напрашивается вопрос: стоило ли участвовать, если заранее знали, что подарок "не столь грандиозный"? :-[ Если заранее знали, что на процедуру не приедете?
avatar
Анатоль, конкурс то красоты как-никак, а не просто розыгрыш приза, приз - это уже как бонус или я что-то не так понимаю? Получается, если ты не смог забрать приз - ты уже не мисс Декабрь? :-X Да и потом...если она выиграла приз, он, так понимаю, уже либрин, то пусть распоряжается им как хочет. (:-)
avatar
ну для начала, победа - это почет и уважуха, а еще возможность участвовать в итоговом конкурсе, где приз более материален ;)
avatar
Анатоль,ну Вы ж должны разуметь! Либра-девушка,и к тому же красивая!!! Ах женское тщеславие!!!! и никаких призов не нать..,только говорите,говорите,говорите,как я прекрасна! ;-)
avatar
^_^
avatar
учитывая. что многие конкурсы проходили без призов!!! Думаю, что Либруся может легко "переподарить" свой ПРИЗ, но не звание!!!
avatar
Конечно я знала, что не приеду. Ну очень хотела стать мисс-просто очень. Предлагаю "Понять и простить" :))
avatar
Ни чё се, Михалыч!( я про расстояние)
С Победой тебя!!! :-*
avatar
А может быть тогда его заменить на что-нибудь материальное?
avatar
Массажиста мне в посылочке :))
avatar
О! Анатоль! Наверняка хотите с Либрой познакомиться поближе, раз так забеспокоились , что она не сможет приехать на процедурки? ;-)
А про приз... Ну , раз она победительница , то и сама может распоряжаться Своим призом. Не так ли? :-)
avatar
С победой тебя Оленька!!!!!!!!!!!! Ураааааааа {}!!!!!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.