Конкурс на все 100:))

Ну вот опять стоит отъехать на пару дней, как происходит самое интересное:))
Натуля, принимай поздравления, в общем никто не сомневался в твоей победе:)) @~~'~~
Анатоль, принимай поздравления, в общем никто не сомневался, что ты владеешь ситуацией:)) @~~'~~
Элис, принимай поздравления, @~~'~~ я рада, что ты не попадаешь к Отару:))
Про Котэ молчу, кто ее знает, что ей надо:))
Конкурс и порядок, который Анатоль навел в голосовании меня порадовал, как впрочем и решение врача, которому ну совсем не надо прыгать выше головы и браться за сложный носик Элис. Он (носик) и сейчас хорош, просто Элис хочет его перекроить...И я отлично понимаю Отара, которому страшно испортить то, что есть. БОльшая часть докторов также опасалась бы и правильно делала. А то, что Тапия на словах взялся, ну так это на словах, еще не факт, что результат получился бы красивым. Вообще, Элис, еслиб ты хоть наполовину знала столько неудачных оп, сколько я видела, ты бы с ОГРОМНЫЙ осторожностью выбирала себе дока, ну пару лет так точно ходила бы на консультации и общалась бы с пациентками врача, прежде, чем лечь на стол и подставить под скальпель свою носявку вполне изящную и красивую:))
Что касается доктора, то мы ему во многом благодарны, в том числе за Мамбу и Самиру, которых он с первых мест подвинул и не взял на стол.. без иронии, он поступил как мужчина - не бросился доказывать свой профессионализм там, где его нет, а проделал вполне качественную работу на своем уровне.
Так, ну, девочкам удачи в операциях и легких отеков:)), что еще - пока ничего:)) остальное будет после консультации, 5 сентября, насколько я понимаю:))

8 комментариев

avatar
Спасибо, надеюсь, мой носик будет красивым)))
avatar
По другому и быть не может))
avatar
Я не сомневаюсь. что он будет самым красивым!!!
avatar
Лиииз, ты права конечно же) Я тоже подумала, решила,что оно все равно к лучшему. Я поэтому и хочу еще походить по консультациям, пообщаться. Почему я тогда про тапия писала,просто у него были сложные носы и все ок. Но я еще и к другим хочу) я в любом случае буду идти к цели) И тебе спасибо,что считаешь мой носик ркасивым и изящным, было бы круто если бы и я так думала:))))))
avatar
ПРивет Лизз! Рад что ты снова с нами!
Напиши про поездку в Киев! Возможно, когда нибудь туда поеду.. меня там очень ждут :)
avatar
я тоже жду рассказ про Киев)
avatar
мудрость сайта вернулась ! :-) :-*
avatar
Согласна, я как то сразу про это вспомнила...
Натуль, твой носик будет самым лучшим :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.