ЁЛКИ

Всем привет.
У меня сегодня был крайне нервенный и тяжелый день на работе.Божееее,когда уже начнутся новогодние праздники?ааааррр)))))))
В качестве бонуса меня сегодня после работы выкрали на машине,отвезли в кинотеатр на фильм,который я уже давно ждала)))аж с прошлого года!Ёлки2.Первая часть мне оооочень понравилась,хотя я и не люблю отечественное кино.Ну что могу сказать?Девы,я плакала сегодня несколько раз)))вроде,новогодняя комедия,но такая добрая,сентиментальная,что я сидела и хлюпала носом)))Девочка там снимается просто чудесная,невероятно талантливая. Смутил,конечно,Безруков...Не люблю я его,если честно.Прям сильно-сильно не люблю...Ургант - мой любимый Ванечка,как всегда на высоте.
Фильм,конечно,не такоц веселый как первая часть.Зато добрее и сентиментальнее.В нашем мире суровом, по-моему,именно это и нужно сейчас.Вот такие добрые фильмы. Так что,кто еще не сходил - рекомендую.Новогодним настроением,может,и не запасетесь под завязку,но так-немного подзарядитесь - это 100%)))))))



14 комментариев

avatar
Эх надо бы сгонять на недельке )))
Мне прошлогодний тоже понравился ))
avatar
Полностью с тобой согласна, уже смотрела!!!
avatar
Сходи обязательно ^_^
avatar
обязательно скоро посмотрю, обещаю)))
avatar
...... первые не видела, надо в нэте глянуть, а вообще в кинотеатр ходила с сыном на мультик до фильмов не добираюсь :))
avatar
На какой мульт ходили? :-)
я вот всё на смешариков хочу сходить :-|...меня племяша на них подсадил ^i^
avatar
Делай ноги 2- фигня
avatar
надо в нете посмотреть в кинотеатр только теперь с доче хожу,а в нете видела в хорошем качестве уже
avatar
Катюш,а вы не смотрели с дочей Секретную службу Санта-Клауса?Я сходила и теперь всем советую ^_^
avatar
ВОТ ТАКОЙ НГ а что поделать :))
avatar
посмотрела я елки и елки 2 спасибо, только вторые пиратские и я не досмотрела минут 5 закончилось на том как сноубордисты из ванны достают мандарины и просят у баб Мани покрепче и звонок в дверь а что дальше?
avatar
А дальше эта дева приводит свою подружку и второй сноубордист осекается и влюбляется с первого взгляда в подружку девы,которая понравилась его другу))))ну и дальше все счастливы.у всех хорошо.Хэппи энд
avatar
сенкс а ты бы мучалась
avatar
Надо обязательно посмотреть :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.