все хорошо, правда:)

Завтра, помучаю Отари Теймуразовича, почему нос стал еще более кривой) не, я не против, так ходить, но.....
И еще есть у меня к нему вопросы, когда вернется обоняние?Вот это даже больше всего меня волнует!
послушаю, что скажет...неужели это отек творит такое... :))
Я была не в себе:) Это фото сделано вчера, а что у меня было вчера, вы знаете)))))

Шерон Стоун



Что мы видим? Блефаро вех-низ, подтяжка лицо и шея, импланты в щечки, гель в носогубки, да, чуть не забыла импланты обыкновенные, те, что в груди, но это вроде само собой... А еще мне нравится цвет волос этот, но нравится образно, абстрактно:)) Рост 176, вес 49,5, что еще? Краостка, и даже контурирование не мешает, скорее всего вспышка подвела, как обычно:))

Насыщенный такой день

Привет, девы мои:) Постараюсь,чтобы было не много букОв...чет я выпала прям, вот читать читаю, а писать лееень:) какая-то усталость навалилась, хотя, это видать потому что я болела. Но теперь я в строю завтра топаю на тренировку. А пока я тут вся в делах. Сегодня вот случился у меня какой-то странный день. С утра, когда везла Ника в сад, я поругалась с каким-то водилой, он с какого -то хрена решил, что я должна ему уступить, хотя по правилам должен был он, мы поравнялись, оба открыли окно, он начал на меня выливать трехэтажный мат, я ему тоже в ответ сказала,что он лысый импотент и дала дЁру:) Потом, когда собиралась, нам надо было ехать с Саней по врачам, оказалось,что я после душа одела трусы наизнанку, выяснилось это тоже случайно...
Читать дальше →

Благодарность

800x600



Пишу из чувства огромной благодарности. Мне тут
взбрело в голову, а почему бы не попробовать решить проблему с глазками
аппаратной косметологией. Это позволило бы сделать все быстро, не подбирая
время, бюджетно, без реабилитации и никто не заметит. Поискала инфу и решила, что мне подойдет
Титан. Начиталась отзывов, результат есть. В Питере Титан только у СПИКа .
Пересмотрела фотки с результатами. Все ок. И пошла на консультацию в СПИК.
Записалась к зав...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +15

Свадебный танец

Вот вспоминаю нашу свадьбу, свадбеный танец, и чет так стало скучно,потоптались мы на месте с мужем, как все или почти "как все" и пошли дальше доедать салаты.....
А вот после такого танца, мне снова захотелось почувствовать себя невестой и сплясать:))
А вас радует танец?)А может и у вас было подобное?
Отжиг начинается после 1 минуты. с

за Здравие!

Я вот о чём... Вчера познакомилась с "женихом"... Я в ауте...Мне , конечно не знакомо такое чувство , как одиночество , и не доё :-X Но....
Начну по порядку...
Пригласили меня , как свидетельницу, познакомится с женихом, "на рюмочку" т.е. Так как мой муж её не дорлюбливает , я попёрлась одна( под бухтенье мужа).И что?.....обычный мужик , обделённый женской лаской, но! Очень любитель выпить!!! на мои замечания : - Ксю , а чего у тебя посуда вымотая стоит на полотенце?
Она:- Так я с работы пришла , помыла , вот сохнет!
Я: - Тю, а он тчем день занимался , вымыть посуду , что ль не мог ?
она: - Да ну! Он же пока мыть будет , всё мне тут заляпает!!!
Я:- Заляпает- помоет! Ты чего?!
Она: - На фиг! Пусть отдыхает! o_O
Короче я в шоке. Муж мой против моего участия в их венчания.. Девы... , охь чувствую , не добром всё кончеться..............делать мне , что? :-XВечание завтра..

Элис, Натаха, Кот и кто еще шикарен тут?)))

Нужна ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА для съемок в музыкальном клипе группы УНДЕРВУД. присылайте резюме на svetozarfilm@gmail точка com Это объява режиссера. у меня в соцсетях. кому интересно, найдите - Владимир Маслаков. Он снимал последний лип Братьев Гримм. Трейлер уже есть. Вот, смотрите.



Кто-кто тут хотел сниматься?))))
Кот, ты не хотела, я знаю)) А все равно попробуй)
  • нет
  • avatar
  • 27
  • +15

Уход за кожей после 30лет

Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией, которая касается ухода за кожей после 30-ти лет. Так как мне самой 31, меня это тоже касается :-)

Итак, если в 20 лет вас беспокоят круги и синяки под глазами,то после 30-ти появятся первые возрастные отметины-морщинки вокруг глаз и носогубной складки. Темп обновления клеток замедляется.

Необходимо эвлажнение кожи, питание на ночь,защита от солнца. Крем для глаз два раза в день. Реже умываться водой,переходить на очищающее молочко или минеральную воду...
Читать дальше →