А вот представьте....

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Вот сижу, смотрю фотки свои старые. Девушки все по большому счету накрашенные,
ухоженные, куколки прям. Парни чуть не бритые, как угодно одетые, сидят вразвалочку, где то даже в носу ковыряют. И вот, появилась тут у меня шальная мысль в голове: Если бы у вас была возможность на один день превратиться в МЧ, что бы сделали в первую очередь, во вторую, в третью и так далее? Блин, интересно......Аж сама задумалась, чё бы замутить>:-)

Антицеллюлитный массаж

Мой рост 164-166 см (в зависимости от времени суток :))), вес 57 кг, и в принципе все всю жизнь меня называют худой. Как-бы диеты мне сильно не помогают в борьбе с целлюлитом, так как лишних кг не так уж и много. Так вот. С понедельника иду на антицеллюлитный массаж. Сделаю вам фотки ДО и ПОСЛЕ. Посмотрим, что из моей задумки получится. Также у моей массажистки стоит массажер, которым она сама регулярно пользуется и клиентам тоже советует. Она его очень хвалит в борьбе с целлюлитом.

Что скажете?

Конкурс

Мой блог будет странным. С призывом участвовать в
конкурсе «Красота в большом городе».
Очень хочется, чтобы кому-нибудь повезло и порадоваться
результатам. Буду писать, что знаю.
Не профессионально, не научно, информация, известная мне
по инету и от знакомых.
Я людей после Фракселя не видела, может видела, но, не
знаю, но, по отзывам знакомых, видевших таких, результат есть. Применяется анестезия
в виде крема в месте проведения
процедуры. Аппарат выравнивает текстуру кожи. Делает ее моложе и свежее. Избавляет
от пигментных пятен. Очень хорош для борьбы с постакне. Устраняет морщинки и повышает тонус кожи.
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +15

Случай в маршрутном такси

Делюсь, если еще не читали )))
Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:
Алло!
Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:
Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!
И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза...
Читать дальше →

карпаччо

Вот мы все о еде да о еде. Я решила поделиться с вами своей пагубной страстью.Девы,я люблю карпаччо.Для тех кто не в теме-карпаччо - это сырое мясо рыбы или птицы, или любое другое,нглавное что МЯСО,подается особым образом.
Не буду скрывать если мы идем куда-то покушать блюдом намбер ван я заказываю карпаччо из говядины)))))могу скушать не одну порцию.Я просто обожаююююююю эту штуку.
Тут вот на днях ездили в Метро - большой магаз,где все продается большими упаковкамии.Урвала я себе нечто под названием "Шотландский лосось" - типа маринованный лосось...
Читать дальше →

Визуальный эффект

нашла вот такую интересную штуку,может кто и видел уже...
Пристально смотрите на красный нос девушки в течении 20 секунд, потом переведите взгляд на белую стену и быстро поморгайте

у вас получилось?????
интересно как получается такой эффект>:-( :-)

Ярослава, с днем рождения, Ленок!!!

Леночка, ты все таки мне близкий человечек, поэтому помню о тебе. Все таки оперировались у одного доктора, выйграли в одной акции и сегодня у тебя день рождение!!! Лена, желаю тебе всего самого наилучшего, чтоб в семье у тебя было все хорошо, найти именно того мужчину,которого ищешь, чтоб не было материальных проблем, чтоб счастье ручьем лилось к тебе, здоровья тебе крепкого Сибирского и всего самого наилучшего.
Не теряйся на портале, участвуй в конкурсах, моя поддержка всегда обеспечена тебе!!!

...И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Ну вот, при всем моем миролюбии и расположенности к людям, есть у меня персона, вызывающая крайние эмоции - и смех и грех, как говорится. Вернее и смешно и плакать хочется когда с ней общаюсь... Это учитель рисования и по совместительству психолог школьный. Все я не могла понять, как такого человека неуравновешенного, недоброго, истеричного, обремененного манией величия держат в детском учреждении, потом смирилась и даже перестала обращать на нее внимание, пока... пока не наткнулась на один интреесный факт...
Читать дальше →

Тема карандашей не раскрыта !

Как-то Кутуся писала о проблеме карандашей :)) что ее сын их постоянно точит, я еще тогда подумала, что там теперь называют подростковый онанизм )))) но речь о другом
Стала я замечать, что карандаши пропадают, только недавно начался учебный год, а у нас уже второй набор заканчивается :-X
и вот нашла это:



кому не видно, это коробочка от ТикТака, полная грифелей!
Тююююююююууууууу!!!! Я офигела, говорю - зачем ?? ну в общем, он сам не знает, для чего это нужно.
Хотела выкинуть - поднялся жуткий скандал, оказалось что это сокровище не его личное, а на двоих с Фабио (тот еще прохвост надо сказать), и вот на эти выходные коробочку забрал домой Дани, а на след. - Фабио. Ночью он спал с ней, боялся что я выкину.

Короче, тема карандашей для меня не раскрыта!! :))

Не пойму почему удалили мою запись про 50 красивых девушек? :-X
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +15