Сейчас по ТВ3 идёт почти весь день "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". Обожаю эти фильмы! В них особенная атмосфера Англии того времени. Потрясающий английский юмор, этикет, манеры ^_^ :-)
Именно Василий Ливанов и Виталий Соломин в понимании многих истинные Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, соответственно.



Это подтверждает даже тот факт, что советские пять фильмов о Шерлоке Холмсе (1979—1986), признаются одной из лучших постановок в кино даже англичанами, а с 23 февраля 2006 года можно говорить и о государственном уровне этого признания — Василий Ливанов награждён Орденом Британской Империи...
Читать дальше →
Муж приходит с работы.
Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен…
Жена на диване смотрит телевизор.
Муж – Что случилось!
Жена – Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю… Вот сегодня я нихрена не делала!!!!!!!!
Все сто раз слышали его. Вот думаю, что каждой из нас хоть иногда нужно воплощать эту шуточку в жизнь. Чтоб не задавали глупых вопросов!!!
И так вот и закончился праздник Хэллоуин.Давайте оценим кто в чём был=)

Пэрис Хилтон

Гвэн Стэфанни

Джессика Альба

Ким Кардашьян

Келли Брук(сумерки)
Кто отличился от всех так это Хайди Клум.У неё всегда супер костюмы ^_^



Продолжение следует...........................................................
Читать дальше →
Normal
0
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
Я опять о детях.........Выхожу вчера с работы, на парковке стоят две малолетки, не знаю лет наверное по 11, или около того. И одна из них с сигаретой! Я остановилась, смотрю на них. Одна глазки опустила, а вторая в наглую стоит и затягивается. Офигеть! Я конечно сделала замечание, но кажется им пофиг все. А в обед навстречу попалась толпа девочек,
матерятсяяяяя .... мама не горюй, как мастера на промысле. Это, наверное, уже еградация общества???? Как малолеткам могли продать сигареты? Непонятно...
Неужели предприниматели так гонятся за прибылью, что не гнушаются продажей
сигарет и спиртного детям? Н ведь это незаконно!! Как воспитывают детей, что они
разговаривают друг с другом матом, ладно пацаны, можно понять, да и то с трудом,
но девочки.......?
Писала писала мне одна девушка, что сделает скидку, заодно и познакомимся, это Сашина знакомая. Потом наконец то в друзья добавилась, а то все статусы коментировала, да сердечки ставила))). Пишу денег сейчас нет, как будут пополбую что это такое. Она сказала, что отдам как будут. Я согласилась. Вот вчера сходила к ней, поикольная девушка, правда жуткая болтушка, но мне это нравится))). Возьмет всего тысячу. Знаю, что эффект кратковременный, но недели 2 продержится же. Радует отражение в зеркале, волосы мягкие, послушные и главное блестящие.
Кто то из вас делал уже ламинирование? Что скажете?)))
Девочки, как вам такой вариант цветов для гостинной?
Фотки я стырила из программы "кв. вопрос". Не обращайте внимание на мебель и декор, а именно тона, зеленый и сиреневый, как вот они вместе сочетаются.
Мне вот что-то нереально понравилось))



Я тут присела передохнуть, у меня уже все почти готово для праздника. (Кто не в теме, ДР сына сегодня празднуем)
Тут буду по ходу дела показывать, что наготовили и как украсили. Это банальный оливье, оформлен под тыкву.
А сейчас еще надо на белом торте нарисовать шоколадом паутину >:-(
Я рада, что нашла такой интересный портал!! Очень много информации!!!! Боюсь потеряться..... Не знаю куда писать чтобы общаться
если помнит кто-то...
Я очень стесняюсь людям надоедать, тем более, когда ничего не плачу)
В общем, Мария Бачурина.
Дозвонилась я до нее раза с третьего-четвертого. До этого она не брала трубку и, что странно, не перезванивала. Ну, может, это только мне странно, конечно... Но если я вижу, что кто-то целенаправленно мне звонит, а я, например, не могу взять трубку, я перезваниваю сама.
В общем, ладно. Мало ли. Дозвонилась с грехом пополам.
Времени 11.30 - то есть, по идее, звонить уже прилично...
Читать дальше →
Со вчерашнего вечера у нас идёт снег, да ещё какой! Хлопьями, и не прекращается. Уже сугробы такие, что ОГО-ГО! Температура +2, а это значиться гололёд, аварии и переломы. Как не хочу зиму (*-*) А ведь он ещё может и растает, а тогда будет грязь и слякоть. Я вот уже сегодня шапку напялила и горжетку нацепила. Пора сапоги зимние покупать, а то скользко как то)) А у вас какая погодка?