Мой первый сеанс антицеллюлитного массажа

Я, как обычно, все грандиозные дела начинаю с понедельника!!!!!! Как и собиралась, записалась я на курс антицеллюлитного массажа на 18-00. Вчера был первый сеанс. Даже не знаю с чего начинать рассказывать. Массажистка у меня очень хорошая моя подруга и классный профессионал!!! Весь сеанс длился 2 часа: пол часа на одной задней поверхности бедра и полупопии, потомпол часа на другой, потом спереди на одном бедре и на другом. Во время массажа я испытывала адскую боль!!! Никакая расслабляющая музыка, никакие расслабляющие аромалампы не смогли создать эффекта расслабления. Девочки, я не думала что это так больно!!!! Она была очень удивлена. Я и дрыгала ногами, и выгибалась в мостик когда уже было невмоготу. Эти 2 часа были для меня физической пыткой!!!!! После массажа руками, который включает три подхода растираний, разминаний, раздавливаний и колотилки кулаками и ладошками, идет баночный массаж. Когда она присосала ко мне баночку- меня как пчела ужалила!!!! Моя кожа, я полагаю, потеряла эластичность, стала рыхлая, болезненная и бугристая. По-этому очень чувствительная. Массажистка очень была расстроена моей такой реакцией и сказала, что если я хочу результат- должна потерпеть. Но она может и погладить меня 10 сеансов, но тогда не рассчитывай на эффект. Я терпела как могла. И то она сильно не присасывала баночку. Это был второй этоп пытки массажем.
После массажа- 15 минут на массажере 1000 пальцев. Трясет он, конечно, как бешеный!!!! Намостив ремень на попу у меня тряслись и щеки, и пузо, и попа и ноги!!!!! Массажер мне понравился.
После массажа у меня разболелась голова и я начала судорожно зевать- ужасно захотелось спать.
Когда я приехала домой- набрала горячую ванну, повалялась немного и рухнула спать.
Спала, девочки, как убитая, в результате проспала на работу, опоздала и получила втык!!!
Теперь сижу и понимаю, что на поих ногах сзади- нет живого места- все так болит. Но ни одного синяка нет. Но даже когда я провожу по коже руками- мне больно. Массажистка сказала, что синяки- это "автограф" неумелого массажиста". Синяков нет.
Не знаю, как я выдержу сегодня. Сегодня- медовый массаж. В этом курсе через раз: один сеанс баночный, потом медовый.
Мозгами понимаю, что НАДО ДЕЛАТЬ. У меня уже 3 степень целлюлита! Но как вспомню, какая это боль- хочется плакать.
Сегодня выпью обезбаливающее и поеду на эту пытку. Медовый я еще не делала, по-этому не знаю, какие будут на этот раз ощущения.
И еще- я обещала скинуть фото ДО и ПОСЛЕ всего курса массажа, а также замерить свои объемы. Так что добросовестно выложу все в посте обязательно. Только шо-то мой энтузиазм по поводу антицеллюлитного массажа поутих!!!!! :))

30 комментариев

avatar
молодец! медовый тож не сладкий! но он того стоит!
крепись!

атаманом будешь!
avatar
я тоже как-то сходила на этот массаж,тело неделю болело,я больше не рискнула...
А тебе желаю терпения и выдержки)))
  • onnu
  • 0
avatar
Спасибо, Ксюш!!!! Я такаяделовая, когда собираюсь. Как же это выдержать-то 10 раз???????? Все болит- не дотронуться. Я просто буду орать и плакать!!!
avatar
вот я и побоялась 2 раз идти на больное тело массажировать((((
Ты ,главное,крепись)
avatar
Герой!!!!
2 часа - очень много.... никак покороче сеансы не сделать??? и сколько их всего будет???
avatar
Всего 10 сеансов. Я не выживу!!!!!!! У меня такое чувство, что даже температура поднялась, но я не меряла. :-)
avatar
как же не выдержишь o_O Да ради такого дела ... ))) Потерпи немного , потом легче будет .
avatar
Думаешь, это как с депилятором? сначала жесть как больно, а потом привыкаешь..
avatar
или как с простым массажем . Первые сеансы тяжело даются , а потом уже по легче .
avatar
Может в бассейн походить, напряжение снимет и, думаю, усилит эффект
avatar
3 степень????
а сколько их всего????
avatar
Я тоже чёт про степени ни в курсе))
avatar
Это мне массажистка рассказала. Всего-4. При 4-й уже необратимые явления!!!
avatar
а первая как выглядит??? :-X
avatar
Выдержишь! Потом намного легче переносится! ^_^
avatar
Как представлю...... Завтра поделюсь впечатлением про медовый.
avatar
Также приятно будет! :))
avatar
Я бы сделала, но дорого. Сама себе нормлаьно никогда не сделаешь.
avatar
У тебя Коть есть парень! Вот он пусть и поработает массажистом! И деньги сэкономишь, и результат будет! Да и парню , гляди понравиться тебя шлёпать каждый день! ;-)
avatar
....ты сейчас серьезно? У меня, честно говоря, даже слов нет, чтобы выразить недоумение от сказанной глупости)
avatar
o_O А где ты увидела глупость?
avatar
хотя бы в том, что парень способен сделать нормлаьный массаж банками. е просто растереть спину, как обычно это делается, а непосредственно воздействовать на пораженные целлюлитом участки кожи. Это по силам только профессионалам, и то не все справляются. А тут какие-то растирания непонятно от кого. Ты б еще сказала, пусть рино мне сделает))
avatar
ухахахаах:) на счет рино:)
avatar
Светик,молодец!!!!!! :-) Герой) Сегодня наверное еще больнее будет(по больному то делать))) Но чувствую твой целлюлит поддастся пыткам и убежит раз и навсегда ;-)
avatar
Бедная, вот ты герой, я да....реально боюсь этого массажа антицеллюлитного. А вот медовый делала, ниче так, правда сама делала))))))Терпи, коль начала. умница:)
avatar
ой мааамочкки... крепись, третий раз мне кажется легче будет. а вообще где то слышала что после такого массажа некоторые в обморок падают тк это выброс токсинов в организм.
я представляю как это больно- пробовала себе сжать со всей дури проблемное место, и это ито я себя пожалела!!! глаза лезут на лоб!!! это жееесть. ой светочка!!! крепись, зато потом попа как орех будет)))))))
avatar
:-) Не сдавайся, усе будет. Представь себя с гладкой, красивой кожей и вперед)
avatar
я слышала что больно. у меня мама ходила и мне не советовала. у меня там дипозит на антициллюлитный массаж. но я боюсь и уже пол года не могу сходить.
смотрела фильм о циллюлите и там говорилось что не нужно такой массаж делать болезненным. а лучше подойдет массаж рейки. но не знаю сколько людей столько и мнений. мое пока не сформировано.
поэтому интересует как будет у тебя. у мамы говорит стало лучше.
терпения ) и результата )
avatar
Все болит - это не кожа, а мышцы нетренированные болят, все правильно, поприсядай дома что ли - короче напряги их, не жалей. Главное не бросить. То, что синяков нет - хороший признак, значит она не разбила тебе сосудики.
avatar
Светлан, ну гдеж ты ))) хочу узнать как все прошло?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.