Сегодня месяц носику

Привет.
Очень кратко напишу, как обстоят у меня дела.
Сегодня ровно месяц после ринопластики.
Синяки прошли. Сукровицы давно нет(помните жаловалась, что долго из носа текло)
Остались отеки, это очень напрягает, так как нетерпелива.
Если смотреть в фас видны отеки по крыльям носа, видна вмятинка от гипса(вот про нее совсем не пойму-может просто отек по сторонам и это из-за этого так выделяется вмятина?), отек на лбу(но он глазу не заметен), кончик носа совсем отекший+ноздри пока разного размера, это меня не пугает, на этом сроке такое возможно, разойдуться ниточки, нос придет в нормальный вид...
Читать дальше →

Про чувства

Давайте породолжим тему о чувствах.

Что делать в ситуации когда в тебя влюбился твой ОЧЕНЬ хороший друг или знакомый? Как сохранить дружбу и при этом охладить его эти пылкие чувства?

Что делать когда тебе признается в любви человек к которому взаимных чувств ты не испытываешь да и еще до кучи общаться с ним желания нет, а он все звонит, пишет, заходит....
Читать дальше →

2 недели

ВСем привет.
Извините за столь долгий перерыв, пишу наконец то пост.
Итак, прошло 2 недели с моей операции в клиник Мон Блан.







Вот какой я была до операции





думаю, проблемные места хорошо видны...
Читать дальше →

Где взять 25-й час в сутки?

Где взять 25-й час в сутки, чтобы успеть и поработать, и выспаться, и за собой поухаживать, и молодому человеку уделить внимание, и выспаться? Чем-то одним приходится жертвовать. Нормальным сном или работой жертвовать не хочу, остается или на себя не тратить время, либо как-то меньше внимания уделять молодому человеку. Не ухаживать за собой я не могу, на работе я должна быть всегда безупречна, при маникюре, с красивой прической, да и в спортклуб надо раза три в неделю ездить для поддержания формы...
Читать дальше →

Лес! Зима!! Новоя Кошкотень!

Всем привет!



Я только недавно выбралась из нашего заснеженного леса! Черт меня по имени Алена, дернул туда за фотографиями пойти :) :)) Позитива до конца дня хватит :) Красотища! Снега по колено... Замучались протаптывать тропинки для себя...
Заснеженного настроения всем!!! Смотрим :)




Читать дальше →

ЗА и Против

Всем приветик ) Что хочу обсудить ? Всё элементарно. Мне важно мнение каждой из вас , тк. тема довольно обсуждаема для любой начинающей автоледи . Так вот, задумала моя маман пойти учиться на управлением авто - оч. хорошо, с одной стороны , но с другой я её не одобряю.Поясню. маман моя в возрасте "лёгкого флирта" , а вернее ей 55 годков, соответственно все присущие заболевания для данного возраста имеются в полном комплекте + сопутствующие + нервы такие , что :-X ( лучше вот так )
Ладненько, то что учиться ещё не беда , беда в другом - не слушает меня и мои советы по поводу приобретения авто! Да и не только меня(( Вот упёрлась в новые авто , стоимостью за лям и всё! Я противоположного мнения, что нужно хотя бы месяца 3 отъездить на дешёвеньком авто , а потом уже садиться за более дорогую машину , но все аргументы мои и не только мои - мимо!
Как убедить маман в том , что покупать дорогое авто для "новичка" на дороге - это глупость ?! Что пусть она получит права* , поездит месяца 3-5 по дорогам , хоть и на новом автомате ( Лада ) , но она выгодает больше !!!
А именно:
- опыт вождения на дороге ( о трассе речи и нет ) ;
- парковку , заезды и развороты , и т...
Читать дальше →

Похудение других людей вас мотивирует?

Похудение других людей очень даже мотивирует, какие же они молодцы все таки ^_^ А вы как считаете?



Британская телеведущая Клэр Насир. После беременности и
родов Клэр поправилась на 15 килограмм, и ее ЖЕЛАНИЕ похудеть было более, чем
естественным, ведь она никогда не была такой полной. Когда мир увидел фото с ее
тренировок — все долго ИЗДЕВАЛИСЬ, но для Клэр это стало только дополнительной
мотивацией, и...? Известная британская ведущая сбросила 15 ненавистных кило!
Тренировки, правильное питание и поддержка близкого человека просто сделали
чудо!
Читать дальше →

Месяц моих тренировок

Итак, докладывая, вчера был ровно месяц, как я занялась спортом)))
http://vseokrasote.ru/blog/20423.html
http://vseokrasote.ru/blog/20462.html
старт был напомню 63 кг (тут предлагаю всем меня стыдить,охать и ахать, чтобы у меня был стимул :)))
потом я присоседила спорт питание
Читать дальше →

Кукушка, сколько мне жить осталось? - Ку... - Почему так ма...?

Бонжур, мадам и мусье. Я вот тоже со своей историей. Особой мнительностью, конечно, не страдаю, но происходящее со мной меня уже начинает беспокоить. Вкратце: меньше, чем за два месяца я похудела почти на 3 размера. В килограммах точную цифру не скажу, поскольку худеть не собиралась, мне в любом своем весе комфортно)), но килограмм 6-8 есть точно. Спортом я не занимаюсь (кроме разве что ежедневных двухчасовых прогулок с Диего Рамесом), пищевой режим вроде тот же, ну, может, в свете жары чуть меньше стала жрать, пиво опять-таки могу себе позволить. После тяжелой и продолжительной болезни (нет, я пока не скончалась :))) анализы ничего такого не показали. На онкологию сдавать, честно, боюсь, но той стадии, на которой так худеют я, чисто внешне, считаю, пока не достигла))) Работа, конечно, нервная, но хорошие деньги так просто никому не даются, это факт неоспоримый. Вот я и думаю, сколько мне жить-то осталось?...
Читать дальше →
  • нет