я объявляю войну.
Они мне портят жизнь, они появляются в самый неожиданный момент. Они лезут туда, куда их не просят. они хотят быть на виду и не желают прятаться. неприкрыто обнажают всю правду жизни. врут о моем возрасте и здоровье. дружить с ними невозможно. их давлению можно поддаться, но тогда они будут тобой манипулировать и заведут тебя далеко далеко! они зло в самом что ни наесть первичном обличии. они меня расстраивают заставляют плакать! Я объявляю им войну!!!!
Никакой пощады, им голодная смерть, им пытки инквизиции! им забвение и полная безвестность!
Я не буду их помнить добрым словом и не буду сожалеть об их потере. Если прогоню их, то не буду звать обратно! Я отрекаюсь от них!
Мои лишние килограммы!)))))
Никакой пощады, им голодная смерть, им пытки инквизиции! им забвение и полная безвестность!
Я не буду их помнить добрым словом и не буду сожалеть об их потере. Если прогоню их, то не буду звать обратно! Я отрекаюсь от них!
Мои лишние килограммы!)))))





