Зачем рино? Качните губы!

Всем привет!
Девочки, с победой! Юля, особенно! ;-) Сомнений в прекрасном конечном результате быть не должно! Александр Викторович - супер док!
Чет поутихли страсти по диетам и физ.нагрузкам... В связи с конкурсом что ль? Или все похудели к лету и теперь на пляжах пропадают? Я хоть черпала полезную информацию из ваших постов по питанию - что с чем можно, что нельзя, что лучше, что полезнее, как правильно итд. Не молчите!
Вчера у меня наконец-то случился выходной. Успела выгулять свой новый купальник, правда, задубели через 15 минут уже, свернули пикничок и поехали гулять на набережную...
Читать дальше →
  • нет

А вы верите в знаки?

А вы верите в знаки?
Пока разгребала завалы накопившихся постов, сподвигла меня на этот пост наша Nata4a ))
И вот что у меня получается.
Мой знак это 28 число.
28 мая у меня день рождения.
28 числа я делала ринопластику и увеличение губ
а сейчас - 27 мая объявят участников конкурса Триумфальная грудь
и 28 мая теоретически можно уже делать у Александра и увеличение груди...или пребывать уже с 28 числа в новом состоянии эйфории от предстоящей опи))
Опять это мое 28 число)))
Конечно, загадывать низзя)) но помечтать то можно)))
:)) Мечтаю... было бы непохо получить на свой день рождения такой подарок.

Каша красоты

С приходом весны на лице просто жуть какая-то творится :'-( Решила провести эксперимент длинною в месяц и по утрам есть "Кашу красоты". Не похудения ради, а токмо ради наведения порядка на фейсе.
Конечно, самое главное - выбрать правильные овсяные хлопья. Не советую брать хлопья "Дядюшка Бишоп", я их сразу отправила на маски, употреблять в пищу невозможно. Понравились овсяные хлопья в прозрачном пакетике без всяких цветных и ярких оберток от ООО "Торговая компания" и от объединения "Союзпищепром", сверху на них написано на красном фоне белыми буквами "Царь", они оказались самыми вкусными...
Читать дальше →

А может покраситься в зеленый?)))

Всем привет, красотульки!
Сначала небольшой отчет по носику:
С каждым днем мой нося видоизменяется. То становится больше, то меньше. И не угадаешь, что будет завтра))
Нос явно схуднул, особенно это заметно между глаз. Кончик еще деревянный и при этом чувствительный.
А еще чешется. Причем нормально почесать не получается, ну...., как раньше))) Приходится наглаживать))))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 41
  • +19

Грудько и мои глазки

Всегда нужно идти вперед ^_^.
Я очень рада за своего дока, что он стремится к лучшему.



Для тех, кто не в курсе, цитирую новость с сайта дока:
"Милые дамы и господа!
Мои настоящие и будущие пациенты.
Спешу сообщить Вам приятную новость. Я открыл собственное отделение
пластической хирургии в элитной многопрофильной клинике Триумф Палас, которая находится по адресу: Москва, Чапаевский переулок, д. 3.
Отделение соответствует самым современным мировым требованиям, что
обеспечивает максимальную безопасность и комфорт моим пациентам...
Читать дальше →

А я решила стать донором

Девочки, а я вот решила стать донором.
Группа крови у меня хорошая, 4+
может кому то пригодиться!
Как вы относитесь к такой затее? может кто мне составит компанию? только делать я это буду после поста, чтобы в обморок не рухнуть потом

Скоро праздники!!!

Как вы знаете, на этой неделе 8 марта :-) Дорогие Вы мои в марте наш с Вами праздник, 8 марта выпадает на пятницу.
Всем близким женщинам купили подарки? Что дарите?





В связи с этим, 7 числа в четверг ожидается сокращенный рабочий день. Сокращен он будет ровно на 1 час.
Что мы получаем в итоге?
А в итоге — отдыхаем 3 дня:

8 марта — праздничный день
9 марта — официальный выходной (субботний день)
10 марта — официальный выходной (воскресный день)...
Читать дальше →

Бумажные скульптуры

В детстве мы практически все делали поделки из бумаги.... шапочки, пароходики, самолетики, розочки, тюльпанчики, квакушку......ну и т.п.
Но есть и более профессиональное - скульптуры из бумаги....
они как живые - очень впечатляюще








Читать дальше →

Как бы выглядели голливудские звезды, если бы растолстели?

Наткнулась на вот такую веселую подборочку на тему "Как бы выглядели голливудские звезды толстыми"...
Толстая Халли Берри



Фотошопленную толстую Кристину Агилеру можно сравнить с реальной из Манкиного блога )





Кира Найтли



Мадонна
Читать дальше →