Девочки- припевочки, красотули и умнички!!!!! Уверена, что все мы здесь собрались неординарные личности!!! Почему уверена? Да я уже год общаюсь в инете каждый день, что бы не писал пользователь, могу определить его.....а, вообще, у меня есть такой можно сказать Дар я читаю и понимаю мысли людей, их настрой и натуру.....это с детства....но слушать я стала только недавно....и мне везет на людей..... пока ни разу не ошиблась....знаю, что скепсис будет у большей половины и понимаю....но я просто поднимаю эту тему, потому что уверена, что у большинства из вас есть какие то способности!!!!
Кстати, я открыла в себе еще одну способность, через пару дней тыка в клаву я уже печатаю не смотря на клаву!!! практически без ошибочно!!! вот и еще одна способность.....Девульки, поделитесь вашими секретами и кто еще не в друзьях у меня СРОЧНО ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!! я оказывается в шаге от супер- пупера!!!! :-)
я наверное протестую! всем понятно почему мы вывесили столько блогов ни о чём.... но вот, почему удалили мой, при этом оставив блоги-нарушители. мне кажется давно пора сделать:
1) запрет на создание более 5 блогов в день (или даже меньше)
2) запрет на блоги, в которых меньше 100 символов (а то и более). Блоги типа "привет, а вот и я" система не должна пропускать!!!

Вот девочки.. сегодня ехала из садикаи попался мне счастливый билетик!!! К чему я это??? тому, что я их собираю.. у меня их уже 98...
А вы что собираете?
Форумчане, давно хотела на эту тему написать. Вот скажите, вы верите в потусторонние силы, нло, в то, что существуют люди с экстрасенсорными способностями, в нло и т.п.? Я всегда с интересом к таким вещам относилась, но вот чтобы верить... На столько я приземленная особа, что пока сама не увижу собственными глазами - не поверю. Хотя с удовольствием смотрю по ТНТ предачу про экстрасенсов, но чем больше смотрю, тем меньше верю в честность происходящего на экране. Скажите, может вы само когда-то в жизни сталкивались с чем-то необычным и необъяснимым?
Девочки, вот смотрю я , многие тут общаются давно.. А у меня вопрос! Знаете ли вы друг друга лично? Или вас устраивает интернет посиделки? Я общаюсь и на другом форуме и там регулярно проходят встречи, девочки собираются, общаются,становятся настоящими подругами!! А тут, был ли у кого то интерес собрать встречу форумчан!! И надо ли это?
Ну вот , девоньки.. вчера засиделась знакомясь с новичками, уж очень прикольные разговорчики были.. а Сегодня еле глазоньки продрала.. Дочку- в садик, потом к подруге - сдавать анализы... Взяла фотик, чтобы попрактиковаться на ней... Пошли делать ЭКГ.. блин там тетя мне все тити измяла, перед тем как эти хреновины прикрепить (наверное, я ее возбудила :))) все сдала, а гепатиты там не делают.. поехала в другое место за гепатитами этими.. опять в вену влезли.бррр.. Потом домой.. позвонила в клинику, записалась на понедельник на операцию...
Читать дальше →
Уважаемые администраторы и Владислав Семенович,официально заявляю о своем отказе от 2 места. В силу ряда причин (забегая вперед,скажу,что это НЕ финансовые причины) я не смогу пойти на это. Предугадывая ваше неудоумение (мол,зачем тогда участвовала) скажу,что сомнения были с самого начала. Но они были и в прошлую акцию, правда недолгие. В этот раз метания были долгие и мучительные -я то страстно хотела,то выказывала недоверие хирургу. Скажу сразу, желание изменить нос осталось такое же сильное,как и прежде,но...
Читать дальше →
Девочки, начиталась я разных форумов, столько проблем у всех с этими операциями.
А довольные вообще есть??
АУУУ! Вот так чтобы с первого раза, без переделок, раз - и все классно.
Так вообще бывает? :(
Девочки, Илья Сергеев участвует в конкурсе со совей работой по маммопластике.. С моим результатом!!!
http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon/Januaryfebruary/6563 пожалуйста, поддержите меня. Мне это очень важно!!!
http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon/Januaryfebruary/6563
Мальчики и девочки! У меня появилась идея сделать с нашим доктором по акции интервью. Администрация сайта дала добро, Владиславу Семеновичу я написала это предложение. Надеюсь, он согласится, и мы сможем задать ему наши вопросы. Правда, как скоро сможет ответить доктор и согласится ли он, не известно. Давайте пока набросаем интересующие нас вопросы о нем. Кто что хотел бы узнать, спросить?