Вот и я ( по примеру Алеси) выставляю свой фоторепортаж про выпускной моей дочери..
Как многого уже не будет в ее жизни.. И как многое ее только ожидает.
Я знаю, что тут есть люди, которым это интересно..
А по другому их и не назовешь.
Я ожидала увидеть клиническую палату с железной, такой, кроватью, которые все знают, у которой изголовье поднимается. А увидела курортный домик) Не зря мне Сергей говорил, что сутки мало кто проводит здесь, все просят еще остаться.

Кровать с пультом. Я с ним, естественно, наигралась вволю. Голова вверх, голова вниз, ноги вверх, ноги вниз, голова и ноги вверх, голова вниз, ноги вниз, взлететь повыше, чтобы сидя не доставать ногами до пола, опуститься низко-низко...
Читать дальше →
Девочки.. Многие знают с каким диагнозом я живу уже около 2 лет.. Так вот, мне сегодня безумно страшно. У меня на шве появилась шишка.. ее не видно, но при пальпации чувствуется уплотнение и она болит... Я каждый свой день начинаю с "осмотра". В общем, я в панике. Приеду в Мск поеду на КТ в Вишневского.. Даже думать боюсь..неужели ОПЯТЬ...
Читать дальше →
Уважаемые пользовательницы портала! Самое время представить вашему вниманию результаты конкурса «Мисс бюст 2011».
1. Победитель конкурса
По результатам консультаций со специалистами Центра Dr.Plastic было принято решение отдать первое место участнице под ником Lenok.
2. Призеры конкурса
Второе место достается конкурсантке O-la-la, третье разделили участницы Красотка и Колибри.
Внимание! В случае если участник, занявший призовое место, отказывается от операции, финалист, стоящий ниже него по количеству набранных баллов, автоматически занимает его место...
Читать дальше →
Девченки,уже два дня хожу злая,у меня пмс. Примерно за неделю до месячных я становлюсь раздражительной,обидчивой и плаксивой. Из физиологических признаков лишь увеличиваюшийся живот,остальное, как обычно. Зато настроение паршивое,критичность ко всему страшная и еще и жор нападает,ночью иногда встаю перекусываю,мяса и рыбы хочу как беременная! И еще раз настроение паршивое вечно рюмку другую выпить хочу,а потом отекаю,короче мучаюсь от самой себя и людей вокруг себя тоже,сегодня весь день ору хожу,всем недовольная,муж мой,ангел,просто терпит,иногда начинается канитель эта,я еще не поняв откуда ноги растут,говорю ему:"Что то нервничаю я вся!" а он"так у тебя месячные скоро..."
Бывает ли у вас подобное ??и как вы справляетесь с плохим настроением,с приступами голода и отеками?
Ходила сегодня коррекцию бровей делать, таттуаж.. сделала пошире немного (как мне и советовали).. вот , выставляю фото


потом зашла в клинику, почистила зубки ультразвуком.. понравилось)))
теперь немного их отбелю и красотень..
губки подсдулись, теперь мне нра)))
Пы. Сы. Обратите внимания, как мне нужно рино))))
Моему мужчине 30 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц. Я в месяц имею примерно 20 тысяч, бывает, и голодная сижу. При этом, если мы куда-то идем вместе, то он практически всегда предлагает заплатить "напополам". Если у меня нет денег, то мы просто не идем.
Когда он не работал на постоянной работе, я отоносилась к этому нормально. Бывало, и за двоих платила. Я была уверена, что когда он начнет работать, все изменится. Но, видимо, привык.
Я понимаю, что он мне ничего не должен. Но тем не менее, обидно до жути. Как отучить его от этого? Или я не права и то, что мужчина должен платить за женщину - это устаревший стереотип?
ДеУчонкииии, мне ваша помощь нужна оч оч оч)))
Я вобщем решила в конкурсе поучаствовать...
Там приз - фотосессия!!! так хочется... помогите мне плиззз!
Ну если на фотосессию "не вырасту", то денежка или бельё тож мне не помешают))
пожалуйста припожалуйста... :-|
Жмакаем сюда -
http://missdefile.wildorchid.ru/Voting.aspx#5я под номером 600 (на 5 странице) - попенция там моя
перетащите на 1 место меня, а на 2 и 3 участниц без фоток с этой же страницы...
и введите код с картинки, потом - ГОЛОСОВАТЬ)))
СПАСИБО!:)
Знаментитая фраза "Я подумаю об этом завтра" Скарлетт О Хары из "Унесенные ветром" стала для меня, можно сказать, панацей на все случаи жизни... Чтобы не случалось со мной, какие бы испытания мне не готовила жизнь, я знаю, что есть пути решения и они где-то рядом...Ведь и народная мудрость гласит- Утро вечера мудренее! Эт я к тому, что свои мелочные проблемки, переживания и волнения я отложила на завта, налила бокальчик красного и решила провести пару часиков с Вами...=))) А вот завтра уже будем вершить Великие дела!!!)))))
Я пришла на сайт еще до начала конкурса,соблюдая традиции зарегистрировалась,завела первый блог,через некотокое время открыв комментарии,первое что я увидела круглый желтый значек,перечеркнутый голубым крестиком,оставленный Батей,означал он видимо,что тема моего как то не понравилась девочке,что подтверждала и оценка, я проигнорила "теплый" прием,предполагая,что такой прием и такой стиль общения обычен для сайта,остальные девочки были более лояльны,в общем закрутилось... По началу мне все было интерено(я вообще впервые учавствую в подобном действе),я заходила на чужие блоги,читала мысли людей и с удивлением обнаружила,что девочка Батя уже порядком надоела многим своими резкими комментами,еще читала мальчика,который позволял себе снисходительные замечания по поводу и без(позавчера ,например"прибежал" на мой "пьяный пост" и сумничал по поводу моей граммотности),и еще Ленок,вроде вечно ищущая доброты и чистоты,но не гнушающаяся слегка поддеть,(подьеб...
Читать дальше →