Позитив)
Вот и завершился конкурс. Поздравляю участниц. УРА. Но нервы только впереди....Предлагаю поддержать всех девочек финалисток, этой бесконечной позитивной темкой.
Давайте напишем миллион причин почему жизнь прекрасна, мир красив и мы должны это
заметить и оценить... Причина может быть банальной, абстрактной,
художественной, цитаткой, либо случаем из вашей жизни. Главное, никакого
негатива!!!!
Не забудем пронумировать...
Давайте напишем миллион причин почему жизнь прекрасна, мир красив и мы должны это
заметить и оценить... Причина может быть банальной, абстрактной,
художественной, цитаткой, либо случаем из вашей жизни. Главное, никакого
негатива!!!!
Не забудем пронумировать...




