Модный приговор!) SOS!)

Внимание всем постам! Срочно нужна помощь в выборе платья! Подруга пригласила на 50-летие: ну ресторан "Второе дыхение", ВИА "Прощай молодость"))) ну и все такое)) Трясу свой гардероб и не могу определиться! Help! SOS! (С туфлями и босоножками проблем нет, больше 150 пар разных цветов, подберу любые). Итак, ваше мнение:
1. Мой самый любимый цвет. Сидит хорошо.





2. Тоже неплохо. Мне в принципе короткое идет (ибо ноги, в отличие от ж...
Читать дальше →
  • нет

Когда рушиться мир...

Хочу расссказать Вам историю моей любви, поскольку в реальной жизни
плакаться ни кому не могу... Ну просто мне кажеться что другой человек вряд ли
поймет меня полностью и ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ казаться слабой, показывать НА СКОЛЬКО
мне плохо, одиноко и страшно


















.... Да и нет такого человека, кроме мамы и бабушки, которому
я могу об это рассказывать, но им я не открываю все свои переживания, чтобы не
расстараивать их...
Читать дальше →

Эйфория

Вернемся к Евровидению 2012.К победительнице из Швеции. Скажу честно, когда я смотрела, меня песенка эта зацепила,точнее голос иполнительницы. А вот танцы, совсем не понравились, как там пишут в комментах на ютюбе "танец ведьмы":) И тоже не могла понять,где же я слышала мотивчик уже, оказывается "сперли с титаника) ,тоже комменты) Короче, у меня прям двоякое чуЙство. Слушать могу,если не смотреть:) А вам как?

Теперь мне точно надо худеть

Так боялась этого, но это случилось после двух недель all inclusive я
окончательно превратилась в колобка( хожу теперь в юбках , сверкаю
загорелыми ногами... не помещаюсь ни в одни брюки. А я так старалась
потела в зале, на ужин кушала творог... теперь все снова. ОПЯТЬ!
Очень рада за победительниц! Надеюсь, что смогу почерпнуть из их блогов, что-то полезное для меня.

Про отдых.

Отель Savita Resort and Spa 5*. Была заманчивая цена за троих и не очень большое количество отрицательных отзывов:)
Я начал думать по английски...
Читать дальше →

Южный синдром

В последнее время все чаще сталкиваюсь с темой Кавказа и иже с ними. К примеру, большой резонанс в сети вызвало видео одной из акций СтопХам. Кто-то относится к активистам отрицательно, есть и сторонники, но в данном случае речь не о том, а о реакции конкретных личностей явно русских кровей:



Ситуация проста, грустна и ясна как божий денек. Есть люди в этой стране, считающие, что это теперь их земля...
Читать дальше →

Встречайте новичка:)

Случайно наткнулась на этот сайт и страшно обрадовалась, сколько единомышленников и сколько потенциальных подруг! Мне 37, живу скучно, подруги все куда-то улетучились, жизнь с мужем не задалась, но есть сынулька 6 лет, мой любимый, теперь надеюсь и подруги появятся. Буду рада общению, девчонки привееееет)))
  • нет
  • avatar
  • 42
  • +16

ЛЮБЛЮ!!!!

Девочки, сегодня день влюбенных, а я хочу объяниться вам в ЛЮБВИ! я очень рада что я здесь познакомилась со всеми вами! такими разными, и я ЛЮБЛЮ вас именно за то что вы все такие УНИКАЛЬНЫЕ! я обожаю этот сайт, я обожаю его за то что он нас собрал, таких разных, с такими похожими проблемами, мы все равно остаемся УНИКАЛЬНЫМИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
пысы: не судитите строго, плющит :-|
  • нет

Jazz modern

Привет всем! Я сегодня в полнейшем восторге! Нет, у меня нет слов короче. Итак, наконец-то мне удалось сегодня попасть на урок джаз модерн. Боже. почему меня раньше там не было? Мы там тааакое выотворяли, все мышцы все время в работе, чувствуешь прям все свое тело,накувыркалась там вдоволь, вытерла своими волосами и собой весь пол, потому что очень много валялись и вытворяли всяческие кульбиты. Короче, без слов, вот посмотрите это видео, отсюда были взяты некоторые связки. Нет, я просто в шоке, в хорошем смысле...
Читать дальше →

Брови.



Девчата, от конкурса к конкурсу смотрю фото и вижу на многих, что красивые девушки часто делают со своими бровями черт знает что! Не буду тыкать пальцем, просто напишу КАК надо оформлять брови.
Конечно у всех форма и густота разная и сделать как у Меган Фокс всем невозможно, но правила оформления бровей стандартные.
1) Где бровь начинается, где переламывается и где заканчивается видно на этой картинке:
Читать дальше →

Предновогодний носик ( 3.5 мес)

Небольшой отчетик. Сегодня ездила к Отари. Пощупал, покрутил, повертел,постучал, сфоткал. Все у меня в порядке, отеки потихоньку уходят с переносицы, сейчас сосредоточились больше на кончике, чувствительность тоже еще не восстановлена на кончике.Сказал,что с правой стороны к 5 мес. вообще должен отек исчезнуть. Обоняние то есть, то нет ...потому что отеки. Короче, все в полном порядке. Отари очень доволен своей работой, а я так вообще вдвойне:) Поздравила моего спасителя с НГ, вручила подарок, поздоровалась с его супругой, и усе, поехали мы ( С Сашкой) стоять в пробках дальше)Пока стояли, я немного пофоткалась...
Читать дальше →