Мой виртуальный роман.

Дорогие девочки, доброго времени суток!!!
Вы можете надо мной смеяться, говорить, что я тронулась умом и т.д., но я буду Вашу критику принимать спокойно, так как влюбленные женщины ничего вокруг не замечают.
Вы подумаете, что в любви ничего смешного и сумашедшего нет, но не в моем случае. Все дело в том, что когда я увидела его фото, то в моем сердце что-то кольнула, а когда он мне написал в ВК, то с самых первых слов у меня унесло голову. И в его сообщении не было никаких комплиментов и слащавых словечек...
Читать дальше →

Мои помощники в борьбе с лишними килограммами

Всем доброго вечера девушки! пока я тут разбираюсь что с записью моих занятий решила перед отчетом написать пост, что мне помогает бороться с лишними кг)))
Ну начну с того что, как я уже говорила питаюсь я теперь белком. И соотвественно ни дня у меня не проходит без физнагрузки, хоть 20 минут в день но ей я посвещаю) в этом мне на работе помогает вот такое "чудовище древнее"



Он очень старый и тугой и чтобы не перекачивать переднюю мышцу бедра я использую его совсем немного, минут 5-10 когда получается отвлечься на работе...
Читать дальше →

Разговор с администратором Бюстклиники

Привет крошки @~~'~~
Только что я разговоривала с администратором клиники (волновалась, и забыла имя :-|)
Вообще я хотела записаться на консультацию, но мне сказали что консы будут только с финалистами! (Надеюсь в финал попаду, и мне представится еще такая возможность :-|)
Еще я спросила всех интересующий вопрос: Почему у вас в клинике такие цены? Многих мучают сомнения...
На что получила четкий, понятный ответ: Наша клиника сотрудничает с компанией Аллерган, мы закупаем импланты по оптовым ценам! И еще, Бюстклиника именно на этом и специализируется! Чтоб операции были доступны ВСЕМ!!! ^_^ Так что теперь сомнений у меня нет! ;-)
Задала вопрос насчет врачей, она сказала что оба доктора очень хорошие, и опытные! :-) Спросила, где можно посмотреть еще результаты (кроме тех что на сайте) - Не все девушки соглашаются выставлять свои фото в интернет, поэтому только у доктора...
Читать дальше →

Вы готовы?....Увидеть мою новую грудь!

Девочки, сегодня восьмой день. Мы со Светиком ездили к нашему обожаемому Вадиму Сергеевичу! Ждали его около час, он был на операции, но это обговаривалось заранее, так что мы к ожиданию были готовы. Можно сказать, пережили все по-новой, даже успели поговорить с девочкой, которая шла на операцию, внушить ей, надеюсь, уверенность и помогли чуть-чуть успокоится (хочется в это верить!)
О самочувствии...моем, Светик напишет все сама, так что не буду перевирать ее состояние. Сегодня сняли большие пластыри, оставили только стрипы, и, как ни странно, прям стало все меньше болеть, и вообще полегчало...
Читать дальше →

Опять мои волосы))) (2)

Всем добрый вечер, хотя уже ночь )))
на улице ужжжасная погода, думая, мало кто это будет отрицать..
Я решила поднять себе настроение и немного себя побаловать.
Те, кто давно на портале, наверное помнят, что я имела неосторожность (впрочем, как показывает история. я ее часто имею.. ну или она меня :))) сделать химию 2 года назад... Химия начала сходить и год назад я сделала выпрямление волос Coco Choco Читать дальше →

Смывка!!!

Девчат, у меня прям беда!!!





Покрасила вчера волосы безамиачной краской КАСТИНГ!!! Цвет получился тёмный, когда голову мою, краска вроде как смывается, но не сильно!!! Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?



Посоветуйте пожалуйста, чем можно цвет смыть хотя бы на 1-2 тона!!??

Высокая мода !

всем любителям высоких каблуков посвящается :))
уж насколько я терпеть ненавижу, когда подружки мне присылают всякую муйню на мейл, но тут с удовольствием поржала, вместе с коллегами!!!

а теперь серьезно. Пока они ходят ногами - на здоровье, но когда начинают водить транспортные средства - я бы их сразу убивала, пока не пострадали невинные люди. Если кисо само убьется - ну, ок, естественный отбор. Но ведь может же с собой прихватить еще и других, в чьи планы пока убиваться не входило

Квартирный вопрос испортил москвичей

коли все тут сегодня возмущаются. решила и я вынести на суд публики ситуацию.
Живу я сейчас в славном городе Мытищи (мамадорогая, качусь все ниже)
так вот, снимаем мы однушку на двоих.
При чем я пришла позже, но плачу так же.
Со своим уставом, как гриться в чужой манастырь не лезут. но.. настолько ли он чужой, раз все в пополаме?
так вот, я - неправильно воспитанная девочка, не кусаюсь и не щипаюсь и не ругаюсь.. а вот поняла, что пора начинать.
У моей ммммм... соседки нелавно случился бурный роман...
Читать дальше →

Стеночка

Всем привет!
Надоела эта "весна" уже! чего-то хочется, а кого - не знаю :))



Мы тут с мужем решили сделать себе подарок ко дню свадьбы - 27 апреля. Решили заказать в Mr.Doors стенку под апаратуру и компьютерный стол.
Когда я посмотрела на их сайте уже готовые варианты, то меня немного шокировали цены...Они были просто заоблачными. Но не смотря на это я все же нарисовала то, что нам надо и отдала специалисту для расчетов. Девушка сделала наброски, расчитала цены и нас это даже устроило.
Вот кстати, что получилось:



Что скажете? :)
А кто-нибудь из вас, заказывал мебель в этой фирме?