наращивание

Наращивание ресниц, волос, ногтей!!!! Кто , что делал? Понравилось или нет? Если есть вопросы по этой теме, постараюсь ответить на все! Всё объясню, все плюсы и минусы!!!!

О нашей медицине

Жизнь наша такова, что чем дальше, тем чаще сталкиваешься с тем "что всё продаётся и всё покупается". Я не о жизненных принципах, а о медицинских услугах. Вот сегодня пошла в поликлиннику (нужно было пойти на больничный), захожу к врачу и говорю "мне нужно поболеть", а она мне "очень плохо себя чувствуете?" и на листочке пишет 1000руб., при том улыбаясь. Но это сплошь и рядом. А назначение лекарств, на которых делают деньги сами же назначающие, и которые тебе совсем не нужны, это просто кошмар! А вы когда нибудь сталкивались с "покупкой больничных"?

Зафиксирована "накрутка" голосов!

Милые дамы, спешу огорчить или обрадовать вас, но каждый голос, который попадает в копилку участников, фиксируется. То есть мы знаем кто, когда, с какого IP адреса, от какого пользователя и за какого участника голосовал. Поэтому все ваши ухищрения бессмысленны. Мы предупреждали, что "накрутка" голосов запрещается? Предупреждали! Однако наши предупреждения не были приняты во внимание. Поэтому мы сняли участницам "накрученные" голоса! Bat, Вы немного перестарались! ;-) Господа, учтите свои ошибки и не повторяйте их в дальнейшем! Иначе за снятием голосов последует дисквалификация участника!

Красота не бывает без изъяна. Где-то услышала эту фразу и думаю, что она означает, то ли что у каждого человека даже с самой идеальной внешностью есть какой-то изъян, во внешности или в личности, то ли ещё что-то... А может быть это о нас?)) В нэте ничего вразумительного не нашла. А что вы думаете по этому поводу?)

Что это??

Дорогие участники конкурса Зимняя сказка 2 и просто обитатели нашего чудесного портала!Наблюдаю я за участниками ЗС 2 и читаю посты.....я даже сказать нечего....просто нечего..записи лишены смысла...не буду говорить что ВСе,но 90%...Неужели нельзя найти интересные темы для бесед,обсуждений,рассказать о себе о своих мыслях и переживаниях о носах в конце концов поподробнее,а то записи в 3 строчки даже читать не хочется...Если честно я пока вижу Панду только в качестве победителя!Это моё мнение..НО!!!!её действительно интересно читать!
Я понимаю что вы новенькие ещё ничего не знаете,но можно если захотеть разобраться...
Читать дальше →

Пластическая хирургия

В этом блоге пластический хирург ГРИГОРЯНЦ Владислав Семенович будет проводиться консультации, отвечать на вопросы, комментировать проблемы и результаты. Можно выкладывать фотографии и задавать интересующие вас вопросы по поводу пластических операций.
Одним из основных направлений моей деятельности является ринопластика.
Мои работы можно посмотреть на http://www.vseoplastike.ru/specialist/detail/15577
А также записаться на очную консультацию по тел: 8 (495) 227 44 57

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

что это НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ? а что же тогда?
вы вообще о чем анатоль и кэтти говорите?
если вы и не собирались рассматривать случай самиры и мамбы зачем вообще обнадеживать? в что не могли раньше сказать?
это ведь не шутки.....люди здесь тратили свой нервы время....а самое главное ОНИ ВЕРИЛИ в то что коллегия выберит того кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что? умейте проигрывать достойно говорите? здесь и не было конкурса... насколько ясно это ведь не благотворительность...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 43
  • -2

Мамба в овечьей шкуре

Мамба пишет на сайте "Всеокрасоте"
-Можете проверить все мои личные сообщения здесь, а если нужно будет, то
и на других форумах, я не стесняюсь ни одного слова, когда либо
сказанного во всех социальных сетях и службах обмена моментальными
сообщения...
-Возникнет необходимость, даже телефонные разговоры могу
дать прослушать - вы нигде не обнаружите ни одного намека, который
свидетельствовал бы о моей нечестности.
-Мне абсолютно нечего таить от
вас, единственное, что я скрываю от окружающих - это моя грудь...
Читать дальше →

Первый осмотр после операции)))

Дорогие девочки, добрый день!
Как же быстро бежит время, никак за ним не поспеть. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от первого осмотра после операции, который состоялся 03.06.2014г. и от знакомства с моей обновленной грудью.
И так, выписали меня из клиники на следующий день после операции и я поехала на такси домой в Новогиреево (точнее домой к Оленькиному другу Михаилу), где мне и предстояло прожить весь свой
реабилитационный период после операции. В общем реабилитация проходит у меня совсем даже не плохо: грудь не болит, повышения температуры не было, спать на спине для меня дело привычное, так как я на ней всегда сплю, лекарство принимаю исправно...
Читать дальше →