Нююююююю



Мой муж - профессиональный фотограф. Как-то по молодости он мне все предлагал пофотографироваться в стиле "Ню", но я все ухлодила от этого вопроса, что типа стиесняюсь, не могу, не хочу, не люблю и тд. А сейчас, я может быть и не против, да вот мое тело после родов никак не приходит в нормальное состояние. Все думаю сейчас на диету сяду, спортом позанимаюсь и буду прекрасна. Тогда уж можно и ню и все что хочешь. А как у вас с порогом стеснительности?
  • нет
  • avatar
  • 43
  • +17

Рино как каприз... за и против!

Конечно в связи с конкурсом появилось очень много блогов связанных с носом и проблемами людей вызванных этим самым носом!
И так вот всё равно ненароком закрадываются мысли про свой нос, но конечно я их гоню сразу ибо ринопластика операция не из приятных и послеоперациооных период тоже! Всё таки я считаю, что такие операции как рино нужно делать именно при необходимости, а не из желания просто подправить нос! А как вы считает, если есть проблемы с носом надо убирать.. или с некоторыми всё же можно смириться?
Смотрю на носы некоторых участниц и понимаю, что конечно они не идеальные, но не требуют прямо уж таких глобальных изменений, а многие ведь пишут, что капец какие страшные с ними и жизнь их почти стоит...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 43
  • +9

АЛЕКС

Хочу рассказать обитателям портала о своем старом-новом знакомстве! Довелось мне познокомиться воочию со сторожилой этого портала и моей давнишней интеренет подругой Алекс. К поездке в ее город я готовилась месяца два,по всем вопросам я обращалась к Алекс,тут же получая подробный исчерпывающий ответ,причем если имелась альтернатива,мне всегда она указывалась...Ответы были просты и лаконичны...везде чувствовался авторитет и спокойная уверенность Алекс. Короче,я ждала встречи с мудрой железной леди,энергию которой готова была принять как накрывающую волну...
Читать дальше →

Мои сисюли или с добрым утром :))

Всем доброго времени суток:)) или я не сплю(бессоница) Вот сидела читала конкурсные блоги новых участниц и вспомнила о недавней вроде бы своей операции по увеличению груди,ай яй яй,признаюсь атата мне надо сделать.Давно не выставляла свои фотки(извиняйте 8-))но я счас еще тот хомяк,все в закромах прячу :)).
А прошло уже не много не мало а 8 месяцев,9 на подходе.Грудка моя растет,радует мамулю свою,ничего не беспокоит.Она опустилась(наверное из за моей беременности негадонной o_O) стала мягкой мягкой,можно мять и мять(натурель не такая мягкая я вам скажу)импланты не прощупываются вообще! Вспоминаю свою операцию с улыбкой и радостью только...
Читать дальше →

Корчма "Тарас Бульба"

Сегодня у меня отличный день, во-первых я была в кино на "Сумерках". Хотя эти книги я прочитала еще 2 года назад, но фильмы всегда смотрю ( и пересматриваю) с удовольствием.
ПРиехали в кинотеатр "5 звезд" снаружи довольно обшарпанное старое зданьеце, но внутри переоборудовано красиво





после кино поехали кушать.
Итак, Корчма "Тарас Бульба" Это сеть ресторанов в Москве.
очень интересно оформлено, в стиле украинской хаты.
вот что было на окне рядом со столиком, за которым мы сидели.





вот немного интерьера

Выборы

привет!
скоро выборы...мдеее...я даже уже зомбоящик не могу смотреть..тошно становится от всех этих предвыборных лозунгов.Не секрет, что победитель уже определен...выбирать не из чего,но так хочется изменить ситуация в стране...засилие и царстовование медвепутов уже надоело.Не могу на их ро...лица смотреть...
вот интересно,реально ли как-то исправить ситуевину в стране или так и будет идти под крылом Едра(((
самое смешное,что даже голосовать-то не за кого....
получается как в песне моей любимой группы Ленинград про выборы..

кто пойдет на выборы?кто за кого будет голосовать?

Иммуностимуляторы

Девоньки, теперь очень важный для меня вопрос. Помню совсем недавно поднимали его, но вот пол часа уже роюсь в постах наших ни Х.. не могу найти. В поиске только про волосы да про спид выдаёт.
Присоветуйте хороший иммуностимулятор для Ромчика моего. Вчера зашла в аптеку, прошу: "Посоветуйте....для 2х-летнего ребёнка"- Посоветовали, твою мать :-X -ИММУНАЛ! Прихожу, а там бутылочка + шприц масенький, дозатор. Ну как положено всё по инструкции навела - 1мл на 20 воды. Даю, а мой чуть не блю...нул от него, плевался пол часа. Кричал: "Фу, какая ГАСТЬ". Сама то попробовала, а там спиртоган натуральный (_|_). Ну капец советчики.

Своими руками )))

Я , вчера ,наконец-то проснулась и поняла , что осенних красивых листьев скоро может не остаться совсем . Давно хотела сделать розочки из листьев , но всё как-то руки не доходили . Так уж у меня повелось , что многие из ваших рецептов я применяю . Иногда сидишь м думаешь , что бы такого сегодня замутить , а тут раз , и кто-то рецептик написал или просто подал идею ))) Так же и с цветочками . Я пробовала пару раз , но не получались они у меня . И вчера я решительно взялась за дело . Повела детей не прогулку и заодно набрала почти полный пакет листьев . Честно сказать пришлось нам полазить по дворам ))) К счастью, не все дворы подметают , а то бы остались мы с пустыми руками )) Ну вот что у меня получилось )))

дополнительный доход

У меня небольшая радость)))у меня появилась возможность бесплатно заказывать вещи на одном китайском сайте)
Ну ,не совсем бесплатно)
Я как-то давно участвовала в конкурсе, в одной из групп контакта и начала общаться с китаянкой)и вот мы до сих пор общаемся,я там частенько участвую и выигрываю)))недавно мне за видео о сайте положили на их счет 50 долл и я назаказывала там себе : плащ,2 кофточки,рубашечку и 2 бижутерии)))
И вот сегодня мы договорились что я буду ей помогать по работе и она мне будет дарить подарки)) за первый месяц сказала на счет сайта перечислит 80-100 долл...
Читать дальше →

Звездный дождь или желание Принцессы!! часть 2

Вот как это было!!!
Девочки, огромное вам спасибо за голоса, за поддержку, за веру в меня.
За то, что вы решили, что я достойна этой победы!!!
Мои солнышки, мои лучики ясные! Спасибо вам за радугу в моей жизни!!!
Я вас всех очень люблю!!!

отдальное спасибо Элис за монтаж клипа и Лютику за подборку музыки!!!