Про прихоти

Доброе утро, дамы и господа! Появился у меня один вопрос к вам. Когда писала свое вчерашнее напутствие, употребив в нем слово "прихоть", осознала, что у меня довольно своеобразное понимание этого понятия. Хотелось бы узнать, что для вас прихоть, а что нет. Как вы это понимаете? ;-)

WHERE is Худышка или когда АДМИНЫ прореагируют ???

Здравствуйте,
я конечно была очень рада тому, что выиграла Худышка. Она достойная кандидатура и у нее действительно исходник с которым приятно работать.
Но судя по последним новостям, она так и не связалась, чтобы назначить день операции...
Худышку объявили победительницей уже почти ровно 1 МЕСЯЦ назад. если за это время она не смогла позвонить ни к кому, приехать в Питер и просто написать в блоге..... значит просто не так то и хотелось.
я не исключаю возможности того, что с Худышкой что то произошло...
Читать дальше →

Натуральный стиль в одежде (с примерами)

Девочки привет) Хочу вас познакомить с очень интересным и простым стилем в одежде. Это натуральный стиль. Сейчас я проведу небольшой анализ по лицам аж двух наших участниц портала (как и обещала). Наши девочки как раз яркие представительницы натурального стиля. Девочки обладают спокойной и уютной внешностью,мягким овалом лица, открытый взгляд, плотность, фактурность)Этот стиль замечательно впишется в стиль Натальи и Кати)
Немного о стиле, чтобы было понятнее, а дальше фото)
Натуральный стиль...
Читать дальше →

Скоро начнется!

Всем доброго дня девули! Сижу я на работе и тут взлянула на календарь. Опа, а сегодня же 30 число, надо же. И завтра начнется всё самое самое интересное! и начнется голосование за красивые и стоячие сиси! Долго шел этот период и у участниц этого конкурса было прилично времени потрепать свои нервишки и проявить активность и заинтересовать нас. Конечно нервишки сейчас будут трепаться в 100 раз больше и каждое появление перед компом будет для какого-то как праздник, а для кого-то как печаль. Хочу пожелать всем участницам удачи! Девушки чтобы не случилось и кто бы не победил и проиграл...
Читать дальше →

Пример как НЕЛЬЗЯ себя вести с мужчинами

Ох девы..решила тут сисечную тему разбавить..Тут на просторах контакта, состоя в одной группе нашла просто мольбу о помощи..пишет девушка..Выкладываю это, с целью предостеречь неопытных девиц что так вести себя НЕ надо...Но девушка этого не понимает.....Итак, наслаждаемся...:
Девчонки,не судите строго,просто очень одиноко, и хочется
выговориться..Только сейчас поняла,что у меня нет никого,кроме мамы,папы
и одной подруги с детства,да и у неё уже своя жизнь... Все остальные
подружки счастливо повыскакивали замуж,у всех своя жизнь...
Читать дальше →

Идеальный цвет волос

Итак...
Началось все несколько лет назад когда я попыталась отрастить свой цвет волос, я мучилась, у меня чесались руки купить краску и покрасить этот ужас.. Это был правда ужас, потому, что корни были светлее отросших кончиков, и выглядело это как плеш на голове. Но я терпела.. ходила на работу, держала себя в руках.. когда кто-нибудь из коллег приходил на работу с новым цветом.. с новым настроением.. меня разрывало на кусочки от желания все исправить в один миг.. заглянув в салон.
И вот...
Читать дальше →

В Москве стали чаще ловить карманников.

Количество задержаний воров за
последние два месяца по сравнению с прошлым годом удвоилось. o_O Ужас короче. Хочу сказать, будьте более бдительными ;-)
На московских улицах задерживают
все больше "обнимал", "трясунов" и "ширмачей".
Если за июнь прошлого года задержали 7 человек, то за первые две недели этого
месяца уже 12. В основном воруют
телефоны, деньги, документы и кредитки. Причем документы карманникам не нужны –
их обычно забирают случайно, а потом выбрасывают. А потом стоят продают на
улице уроды телефоны...
Читать дальше →

Это опять я..) Про телефон..

Девочки, такой вопрос..
Хочу поменять телефон, у меня сейчас вот такой белый!



Мне очень нравится он, по функциям просто отпад.. ^_^
Конечно есть и минусы, но они маловажные..
Обладательницы Айфошек, отзовитесь :)
Стоит ли он таких денег? Ваши отзывы... Мучает меня этот вопрос! :-[
Ну оочень хочу (*-*)
А если буду брать не могу определиться белый или черный?



или



Вот в чем вопрос :))
Говорят что у черного края облупляются? Так ли это? ;-)
Девы ну что скажите? :-|

Я нашла его!!!

Доброй ночи девули. В это время я только ложусь спать))) ну и решила спросить совета.
Сегодня днем произошло то самое событие которого я ждала 29 лет... Я нашла своего отца.... До сегодняшнего дня я чего только не делала чтобы найти его. Даже в передачу Жди Меня обращалась... Возможно глупо было туда писать но я наивно надеялась! Но ни один способ, результатов по поиску не дал... И вот сегодня когда я смотрела один телеканал, голос за кадром назвал край и город, в котором происходило какое то событие...
Читать дальше →

Моя консультация у Белого Игоря Анатольевича

Кто то наслаждается наступившим летом . Поздравляю всех с этим! Девочки радуются объявлению пятерки, кто то расстраивается,что не попал, кто то кормит очаровательных белок, кто -то занимается детками.
а вот я опять вся в бегах.
Вчера была на консультации у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.
Клиника мне очень понравилась, все компактно и уютно, близко от метро Чистые пруды.
Пришла я , разумеется, со своим носом.
Что могу сказать, девочки, Игоря Анатольевича я знаю (я много кого знаю, как вы поняли по работе в Докторпластик))) достаточно давно...
Читать дальше →