Скоро начнется!

Всем доброго дня девули! Сижу я на работе и тут взлянула на календарь. Опа, а сегодня же 30 число, надо же. И завтра начнется всё самое самое интересное! и начнется голосование за красивые и стоячие сиси! Долго шел этот период и у участниц этого конкурса было прилично времени потрепать свои нервишки и проявить активность и заинтересовать нас. Конечно нервишки сейчас будут трепаться в 100 раз больше и каждое появление перед компом будет для какого-то как праздник, а для кого-то как печаль. Хочу пожелать всем участницам удачи! Девушки чтобы не случилось и кто бы не победил и проиграл, всё равно вы молодцы!!! Но места бесплатных два, к сожалению все не поместятся на них((( И запомните если не сейчас то обязательно когда-нибудь ваша мечта осуществится!!!
От себя хочу сказать что я ещё не выбрала за кого буду голосовать, точнее я мысленно понимаю кто будет первый, но думаю борьба развернется за второе бесплатное место! Девушки, голосующие, вы уже определились за кого будете голосовать??? Свои голоса ведь нельзя распилить пополам? Так жалко(((
Ну и чуть попозже начнется ещё одна битва))) Носатиков))) ну тут хоть голову ломать не надо)) и мучить свой мозг и свою душу, кому всё таки надо помочь. Я уже давно определилась))) думаю и определились вы)) но всё равно желаю вам носатики удачи!!!
Ну и нам желаю удачи!))) Выбрать самых достойных! Тех кто действительно старался!!!
Жалею только о том, что у меня только 10 голосов, а не 25((( не успела я набрать того чего надо(((
Участницы как ваш боевой дух и моральное состояние?

43 комментария

avatar
Оля, как волнительно не то слово! Буду конечно надеятся, так как мне уже сиськи мои красивые снятся))) Спасибо за теплые слова!
avatar
Осталось всего 12 дней)) я что-то сама переживаю, как будто участвую. Не представляю что будет со мной если выпадет мне когда-нибудь такая возможность поучаствовать
avatar
Олечка, хорошо так написала, Спасибо за поддержку нас в конкурсе. За носы я определилась за кого голосую. С грудью, я так понимаю, т.к. я участница, я не имею права голосовать, но тут сложней, 3 девочки, кроме меня у меня в фаворитах, за кого хотела бы отдать свои голоса, жаль что места 2 (хотя это и отлично что не 1-но.)
Я тоже нервничаю, понятное дело, очень хочется выиграть. Но в любом случае, буду рада, если не я а кто то из тех, за кого я отдала бы свой голос.
Так скоро уже несколько человек будут счастливы! И это радует. И радостно, что есть шанс и у меня :-| :-).
avatar
Если не ошибаюсь участницы тоже голосуют, но девушки которые участвовали в конкурсах подскажут) если так, то тут 2 выбора, либо за себя голосовать, либо за кого-то из соперниц))
Жалко что так как места 2 нельзя 2 раза проголосовать((
У меня не 3))) мне повезло видимо меньше))
avatar
Мне кажется за себя участницы голосовать не могут, ну а если можно, то хорошо)))
avatar
Если не ошибаюсь, то могут. Но это могут только кто-то из старичков поведать))
avatar
вот на счёт 2-х голосов , так как 2 места я тоже задумывалась, жаль что нельзя 2 голоса за 2-х участниц отдать
а разве можно голосовать самой за себя?
avatar
Ну если так можно сделать то можно))) но встает другой вопрос, позволит ли совесть--)))
avatar
Людок, но по сути призовых то 4 места)))
avatar
Ну думаю что не все на 50% будут согласны
avatar
я бы на 50 % была бы согласна, если бы не абдоминопластика 15 апреля, мы год копили и то не всю сумму набрали, ещё долги отдавать, так что я врятли смогу за 50% сделать на данный момент операцию, просто негде взять деньги будет. В любом случае, шанс есть, и это хорошо, Интересно когда ещё будут тут такой конкурс на подтяжку? Мне вчера наташа подсказала что тут акция тоже есть на поджтяжку, кто не пройдёт тут, может быть там попытает счастье http://omorfia.ru/offers/ridukciya_arbatov_02-06-2014
avatar
Кстати может кому-то понадобится имплантация, а это ещё к 50% добавится стоимость имплантов
avatar
это да, мне они не понадобятся, когда была на консультации у 2-х хирургов, говорили просто о подтяжке и в итоге будет уменьшение груди.
avatar
Привет. Представляю, как волнительно, всем удачи желаю))) @~~'~~
avatar
Да уж, волнительно, это точно. Спасибо за удачу и поддержку для нас. @~~'~~
avatar
А вот у меня вопрос ( ух Ольга вовремя подсуетилась с блогом) у меня тоже 10 голосов( а думала баллов) а как голосовать я не в теме. Научите.
avatar
Заходим на страницу конкураса, выбираем вкладку с участницами, голосуем (сейчас пока не доступно). И так каждый день, пока не отключат возможность голосовать.
avatar
То есть в сутки можно проголосовать за одного и только раз.?
avatar
каждый день можно голосовать? ничего себе..... я думала один человек может один раз всего отдать свой голос.
avatar
Нет, каждый день заходи))) думаешь почему я написала приближается самые тяжелые дни))) потому как каждый день может что-то поменяться))
avatar
Да, ты каждый день заходишь и каждый день отдаегь свои 10 баллов кому-то.
avatar
Кстати голоса то наши не делятся((( а я бы поделила бы с удовольствием(( так что буду анализировать ситуацию по ходу. Почему-то мне кажется что будет жестко за 2 бесплатное
avatar
я выбрала для себя за кого голосовать,в сисястом и носастом конкурсе, уже поскорей бы все свершилось, хочеться читать уже отчеты о подготовке и консе)
avatar
У носатиков уже была))) мне бы тоже))) хочется быстрее бы счастливые блоги радости и соплей)) в хорошем смысле этого слова) от радости)))
А как результаты хочется посмотреть)
avatar
я тоже очень хочу результаты посмотреть, читать счастливые блоги, подготовки, как всё прошло и итоги... Как же это Здорово!!!! ^_^
Как жаль что одна участница Солнечная (Kolechek9) сняла свою кандидатуру. А она могла бы выиграть.
avatar
Ого, а я думала, что у нас параллельно будут голосовалки, а за сисястиков аж на 5 дней дольше будет длиться голосование!
  • jema
  • 0
avatar
)))) видимо решили умножить на 2)) и период сбора и активации участников и само голосование у них)))
Джемик просвети, за себя голосовать можно?)))
avatar
Поскольку я тут первый раз в конкурсе, то не знаю, но по предыдущим конкурсам за саму себя вроде как нельзя было проголосовать, только если за кого-то из других участниц (а жаль, мне бы мои 50 баллов пригодились>:-))
avatar
:)) :)) :)) ^_^
avatar
А может у админов спросить? Фига се...зарабатывала , зарабатывала, а проголосовать за себя нельзя....>:-)
avatar
Ура, голосование то началось! :-) Кто может подсказать, можно как то посмотреть кто проголосовал за меня? вижу что у меня 10 голосов и так хочется узнать кто. :-| не нашла такого пункта.
avatar
Вроде его и нет))) а жалко
avatar
Олюшка, спасибо огромное за напутствующий пост! Хочу сказать честно и прямо, да, я очень волнуюсь, от волнения даже на страничку конкурса не могу заходить. Но придется все же, так как буду голосовать за других девочек. Хоть они и сопрницы по конкурсу, но это для меня не является причиной не одать за одну из участниц своих 5 баллов. Жду также возможность голосовать в акции на идеальный носик. Там я, как и многие из Вас, знаю за кого буду голосовать.
avatar
Даже мне волнительно заходить))) ничего немножко осталось)))
avatar
Ничего себе немножко, целых одиннадцать дней думать об исходе голосования. Я тронусь умом, точно.
avatar
Тебе мне кажется волноваться нечего, я уверена что ты будушь на 1-м месте. а вот кто на 2-м вот это вопрос.
avatar
Я почему-то тоже так думаю)))
avatar
Не волнуется наверное только тот, кто очень сильно в себе уверен, что не допустить даже мысли о другом исходе. Я совсем другой человек, я все близко к сердце принимаю и переживаю. Ведь впереди 11 долгих дней голосования, может все изменится в любой момент.
avatar
о! снова конкурс...блин я снова все пропущу.. (*-*)
avatar
Уже голосование идет)) так подключайся))
avatar
че! правда? o_O
avatar
Уже прошло))) 12 числа итоги были)))
avatar
Ух волнительно, но буду надеяться и верить!!!
avatar
Всем девочкам удачи! А победа думаю достанется достойным! Но многие из Вас умницы!!! Еще раз победы!
avatar
В этих двух конкурсах у меня даже сомнений нет, за кого голосовать! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.