Поход в клуб)
Давно уже обещала показать фотки из клуба,но все руки не доходили обработать подрезать их.Лень матушка....
Так что показываю так)))




Кстати платишко мне Колибрик подарила)) вот представился единственный случай его выгулять :))
Так что показываю так)))




Кстати платишко мне Колибрик подарила)) вот представился единственный случай его выгулять :))

