Поход в клуб)

Давно уже обещала показать фотки из клуба,но все руки не доходили обработать подрезать их.Лень матушка....
Так что показываю так)))









Кстати платишко мне Колибрик подарила)) вот представился единственный случай его выгулять :))
  • нет

Звездный дождь или желание Принцессы!!

Девочки, еле успела!
Я буду рада ВСЕМ в этом посте! Просить голосовать за меня не буду, пусть у людей будет право выбора!!! ВСЕМ удачи! Итак....
Читать дальше →

Женский доктор

Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гиниколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит:
- Все, решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.

Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит:
- Доктор, скажите честно, Ваша мать знает чем Вы тут занимаетесь?

***********************************************************************
Это была прелюдия. Сегодня была у гинеколога, новая молодая женщина, поболтали, и тут она говорит:
- результаты будут готовы тогда-то, тогда-то, ОН как раз выйдет из отпуска
Я: ??? ОН?!
- да, ваш новый доктор, армянин, красавец мужчина, он хороший врач!
Занавес...
Читать дальше →

Только не надо нервничать!)

Девчат, чисто поржать :))ну для тех, у кого есть ЧЮ ^_^
Нашла вот программку, она покажет вас через 20 и 30 лет!
Конечно же мы учитываем,что прога не владеет ботоксами и т.д. значит мы будем выглядеть все же красивше:) да и вообще не надо серьезно к ней относится !STOP! :))
Ну как я вам через годков 20, ниче,потяну? :))
А может есть еще желающие,кто хочет себя увидеть,то кидайте фото сюды или тогда заходие на сайт сами и колдуйте. Сайт на фото.
Губы точно походу придется качнуть и никакой мне татуаж не поможет :))



И фоточки плиз сюда!!!!

Заметки о Москве

Приходил с цветами, просил прощения за свои слова, сказал, что все неправильно поняла. Простила. Позавчера ночью уведомил, что мне надо будет подняться в 6 утра, так как мы едем в московскую область к нашему одногруппнику в армию на присягу. А я путешествия люблю, с радостью согласилась) Поехали вдвоем на машине, как он решил.
Не была в Москве давно. Все предыдущие поездки были либо в далеком детстве в качестве экскурсанта, либо с "нашистами", когда я, наивная душа, полная амбиций и желания изменить мир, участвовала в акциях и организациях поездок, бегала с мокрыми ногами по брусчатке (потому как обычно поченму-то именно в слякоть осенью надо было ехать)...
Читать дальше →

Ямочки на спине

Ямочки на щеках... ямочки на попе...
ЯМОЧКИ НА СПИНЕ!!!
Вот.. кто о чем, а я об этом...
Мне безумно нравятся эти ямочки на пояснице у девушек, на мой взгляд это так сексуально (в отличии от ямочек на попе :))).
В Интернете очень много мнений на счет того, почему у кого-то они есть, а у кого-то нет.
Кто-то говорит - спортом надо заниматься, кто-то утверждает, что это индивидуальность строения тела. Я больше склоняюсь ко второму варианту мнений.
У кого они есть?)))
Может есть те, кому они не нравятся и почему?
В сети много противников этих ямочек, хотя мужчины говорят, они от них тащатся !!!
Читать дальше →

Моя консультация у Отари

ну в общем,докладываю!
Сегодня я посетила хирурга, который будет оперировать 3 счастливых финалисток конкурса "Не вешай нос"
Как это было.
Мы встретились с Кетти в метро, я приехала немного раньше, читала книжку. Когда мы увидились, я немного была удивлена, очень уж она изящная и хрупкая, совсем как куколка. ( мужчины с нее глаз не сводят, очень эффектаня девочка).
Пошли в клинику. Хотя она мне и объяснила, как туда идти, одна бы я точно не добралась)))
зашли мы на консультацию вместе...
Читать дальше →

Чистый адреналин!

Мне как-то сказали, что это лучше, чем секс, и я хочу сравнить и убедиться ;-) 8-) А вообще, ОМГ, это моя давняя мечта, прыгнуть с парашютом! Чистый адреналин и 55 секунд свободного падения!!! ^_^
Многие наши страхи от неизвестности, раньше хотелось и кололось, поэтому я проштудировала эту тему (знаю и риски) и уже готова морально. Конечно, к прыжку в тандеме :-) Хочу подарить себе на ДР в этом году или намекнуть, чтобы подарили).
Смотрю эти видео и накатывает, честно. Слёзы счастья. Это аэродром под Коломной.





P.S. шЮтка - если не получилось с первого раза, парашютный спорт не для вас :))

Купленные голоса

И все-так...Пишу, пишу и никак не получу ответ от администрации портала: КАКУЮ ПОЗИЦИЮ ОНИ ЗАНИМАЮТ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ГОЛОСОВ?
Опять же, если выскажут свое "фи", где гарантия, что в следующем конкурсе, особо предприимчивые особы не начнут делать подставы? То же касается и давления на комиссию со звонками и доносами.
Анатоль, Марио, изложите уже свою позицию, думаю все хотят ее слышать!

Бунт на корабле...

Не так давно Наташа Малахова создала свой пост о голосовании, в котором посыпались необоснованные обвинения на Колбасу, якобы она накручивает голоса... После чего администрация портала занималась проверкой всех голосов. В итоге выяснилось, что никакой накрутки нет... Все обвинявшие некогда Колбасу забрали свои слова обратно, кто-то даже извинился...
Почему же теперь снова бунт? Только потому, что вы до последнего верили и надеялись, что Колбаса не опередит Олли? Ну это уже ваши эмоции и справляйтесь с ними адекватнее...
Читать дальше →