Как найти блог про консультацию у Грудько?

Сегодня утром видела блог про консультацию у Грудько, у меня подруга тоже хотела к этому доктору на консультацию попасть, решила почитать в обеденный перерыв, а блога уже нет ((( не могу его найти! Или есть какая-то функция, что блог виден только определенным людям?

А вот и посылочка!

Наконец-то пришла моя посылочка из Питера!



Прощай, хандра! :))
Сразу настроение как то поднялось :)
Решила сразу примерить, жаль только на кухне места мало, а в других комнатках детки малые и большие спят... так что уж извиняйте!
Платьеце.. хорошо облегает, где надо подчеркивает, где надо убирает, что необходимо - подчеркивает... Вид спереди (я без макияжа, так что не пугайтесь)
Читать дальше →

мини день рождение - месяц!

вот и наступило 24 октября, а значит сегодня в 15.00 у моей носявки первый мини день рождение - месяц! ура! {}
Чувствует он себя хорошо. Дышит. Различает запахи (варила недавно суп рыбный, так кроме рыбы учуяла морковь, лук и картошку:) )
При прикосновениях особо не болит, если только кончик немного. Отек еще держится, но он уже значительно меньше стал.
все еще продолжаю крутиться перед зеркалами и вообще отражающими поверхностями :) друзья разделились на 2 группы - некоторые говорят, что "тебе и со старым носом было хорошо! вот нафига ты это сделала?" а другие говорят "ой как хорошо! просто небо и земля!"
мое же мнение - носик просто суперский! мне нравится! точнее нет...
Читать дальше →

Кафе-кондитерская "Пушкин". Не для тех, кто на диете :)

Хочу поведать о вкуснейших десертах, которые можно отведать в кафе-кондитерской "Пушкин" (не путать с рестораном "Пушкин", который находится левее от кондитерской). Фотографировать в кафе запрещено :)) Ой, насмешили шпиена-фотографа! Но, правда, удалось сфоткать только десерты-торты, маленькие на витрине не удалось - вокруг, как церберы, следили официанты. Зато я в открытую фоткала их на своей тарелке и пусть только сказали бы мне слово, что фотографировать их запрещено! :) Почти все десерты украшены съедобным золотом, на вкус...
Читать дальше →

11 месяцев!

Разбавлю) Давно не отчитывалась. Буду кратка.
Прошло 11 месяцев со дня риносептопластики. На сегодняшний день, я довольна своим носиком, он дышит, обоняние возвращается, стабилизируется. Считаю, что нос получился отличный, отеки все еще сходят, там ,где самый большой был, уже горааздо меньше.чем в первые месяцы. Я даже чувстую отеки, когда трогаю нос. Но мне, если честно, на это уже как-то плевать, даже если он не сойдет полностью)))Потому что нос получился отличный, мне он к лицу. Хотя, я хотела кончик немого поострее, но так тоже хорошо...
Читать дальше →

Шапочки для близнецов ;)

Привет, красотки))) Давно я ничего не писала, да и заходила редко... Так вот....пост обо мне, любимой, и моем прошлогоднем подарке на ДР :)) да-да...большой груди уже 10,5 месяцев!)
В связи с аномально сложной для меня финансовой ситуацией и апрельской ДТП....я нахожусь в режиме жесткой экономии...все таки лучше целая машина, чем в новом платье в метро... :-|
А вчера я забрела в магазин Дефиле и...естественно не удержалась!)))
Как истинная блондинка, я схватила розовый комплект :)) да и нет еще такого цвета белья для новых сись))))
Блин, девчонки...
Читать дальше →

Дорогие будущие сиськоносицы!

Девочки. Тут многие уже по несколько раз участвовали в конкурсах на сиськи.
Всех поддерживать не получается.
Сейчас хочу сразу сказать, что если в конкурс пойдет Еленка, я буду голосовать только за нее.
Просто очень неловко лично отказывать, так что я малодушно предаю общественности свою позицию))
А вот если она не будет, тогда другое дело) Новичков с удовольствием поддержу кого-нибудь. Кто, естественно, добавился)))))))))))
  • нет

привет

Доброе утро обитателям портала. Блин еле поняла как в блоге написать. ну и ну как все не просто( Меня зовут Светлана, живу в Питере. На сайте о пластике никогда ранее не была... Никогда не думала что мне это когда нибудь будет нужно. Мне 32 года. я счастливая мама сразу двух карапузов. (близнецы) им по 2,5 года. Пришла на этот сайт т.к. увидела на ютубе видео до и после операции одной участницы по имени Севиль. Я просто обалдела от увиденного! Хоть моя грудь и отличается от прошлой проблемы Севиль - но ощущаю себя все равно НИКАК! т...
Читать дальше →

Новые работы

Давно уже обещала показать работу...но все ждала что мне может кто поможет с фотошопом...сама как то не разберусь все с ним)
выкладываю как есть :-)





  • нет

Великий пост



С понедельника у нас начинается Великий пост. Будете поститься? Пробовали придерживаться поста ранее? Я честно скажу, ни разу даже не пыталась, но в этом году хочу попробовать продержаться весь пост. Заодно и хорошая подготовка фигуры к весне) Все таки не просто так это все придумано))