Привет всем, кто меня помнит! И новичкам привет!!!! Моя история.

Приветик вам, девочки! Долго я отсутствовала. За это время в моей жизни произошла масса событий. Очень долго писать, расскажу кратко. Долго я была на волоске от увольнения. Мой отдел посчитали, что в нашей компании не нужен и решили сократить. Мы боролись до последнего, своей работой показали всем, что мы все-таки нужны!!!! Нас всего 10 человек в отделе работало. Для огромной компании это капля в море. Из нас выжали все, что можно. Пол года мы ездили по всем регионам в командировки. Куда нас только не посылали!!!! Домой приезжала только на субботу-воскресенье...
Читать дальше →

Моя грудь осваивается и.....мельчает:-):-):-)

Добрый вечер мои дорогие красавицы!!!!!
Вот и я со своей грудкой..... нам двадцать дней:-)



Александр Грудько -гений, мастер своего дела, и как ему удается понять какой объем будет идеальным для конкретной фигуры?? Мы на предварительной консультации решили что будем ставить импланты 335, но когда я приехала в Москву, Александр сказал что идеальным будут 370, но можно 420, это как раз будет такие как в пушапе у меня..... я испугалась таких цыфр, и с напрягом согласилась на 370...
Читать дальше →
  • нет

У красоты нет возраста

Разбавлю чуть вашу сисячную тему. И ничем-нибудь, а фотографиями женщин, которые, на мой взгляд, стареют очень красиво. Я не знаю, как они живут, кто они по профессии. Но на этих.. гмм.. бабушек, действительно приятно смотреть. Думаю, живут они безбедно. Хотелось бы быть уверенной в том, что и меня жизнь не потрепает слишком сильно. Что дети будут источником радости, а муж - старый крышепил, с которым мы проживем долго и счастливо, - будет всегда милым, заботливым и понимающим. Чтобы на его вопрос: "Как ты меня терпишь?" я всегда отвечала: "Я тебя не терплю, я тебя люблю...
Читать дальше →

и опять Новый год!!!! рррррррррр

и опять на носу Новый год! и опять проблемы, что дарить, как развлекать!
С подарком я определилась)))
Дело в том, что моя доченька увлеклась фокусами. я ей купила набор фокусов, там их около 150, теперь радости будет много (ну я надеюсь).
Но это еще не все.
после встречи нового года мы приедем в Москву и планы у нас такие - 3-го числа в аквапарк. Хотела в ква-ква, но это далеко, решила в Марьино "Фэнтази".
4-го пойдем на елку, правда билет ееще не купили, а 5-го на мюзикл "Русалочка", билетики уже у меня)))
6-го отдыхаем, а вечером в поезд, в Пензу- отмечать Рождество!
13-го вернусь в Москву.
А у вас какие паны? как будете своих малышей развоекать
(я вот посчитала по финансам- дешевле было в Финляндию съездить)

Привет!Вы всё худеете?а я жирею...)

Привет мои дорогие девочки :-*
Ох замоталась...
Поменяла я тут паспорт...ох как я мечтала оказаться с ровным носиком на фото,но...пока не судьба(((
Вот фото:14лет и 20 лет...



Такс...что еще...
Ах да...)
Я поправилась на 4 кг...млин не наю что такое ем и ем,тянет магнитом к холодильнику...надеюсь когда буду работать(дочь в сад)тода времени на жратву будет меньше))))
Живем вместе со своим(Никитой)...Всё вроде бы хорошо)
Вы как???)))

Как я есть бросила. Демотиватор.

Недавно ездила на выходные в Москву. Одним из мероприятий было посещение фотовыставки в Китай-городе. Думаю, подробней об этом напишет непосредственный организатор нашего мини-десанта Ната4а, а я немного о другом. Так вот, девушка-фотограф предлагала свои услуги, делала несколько снимков и давала рекомендации любому желающему по образу, в котором тот хотел бы сняться.
Естественно, мне стало любопытно, как я буду выглядеть через ее объектив, и что она мне посоветует. Так как одета была для последующего концерта (куда отправился наш бабий десант дальше), романтичный фон в стиле "прованс" был отвергнут, и мы отправились на какую-то заброшенную лестницу...
Читать дальше →

Такова жизнь...

Девочки , я вот одна такая или есть с похожим "диагнозом" ?
Дело вот в чём. У меня у подруги умер отец. Я очень хорошо общаюсь с ней , также хорошо знаю её родителей , а ещё её отец был непосредственным начальником моего мужа.. Да что говорить , он был изумительным начальником-человеком !!!
Я может сумбурдно пытаюсь изложить свои мысли , но мне просто очень тяжело сейчас((( Мой вопрос состоит вот в чём.
Под "диагнозом" , я подразумеваю следующее :
- я не могу не плакать , когда мне дорог человек ;
- я не могу смотреть на то как плачут и убиваются родные люди по умершему ;
- я не могу найти нужные и правильные слова , и у меня всегда возникает вопрос :
" А нужны ли они, тому человеку , мои слова?!" ;
- что сказать???? И , говорить ли ???
Поэтому , я стараюсь избегать похорон...
Читать дальше →

Ну здравствуй!

Наконец то дождалась! Мой отец мне ответил вчера. Вот вкраце наша переписка.

Я: Здравствуйте! Спасибо за дружбу. Я не знаю с чего начать.... в общем я ищу одного человека, а вы очень похожи на него.... вот ссылка на альбом: (ссылка) скажите пожалуйста это ваши фотографии? В моем альбоме их две, одна с надписью на обратной стороне, посмотрите это ведь вы на этих фотографиях?
Я надеюсь что вы все таки мне ответите хоть что нибудь.... пожалуйста напишите.

ПАПА: Здравствуй! честно говоря я в растерености я даже не мог себе представить что когда нибудь увижу тебя ведь прошло уже 30 лет...
Читать дальше →

Свидетели????

Приветик!!! :-)
Девочки, хотела спросить у вас и посоветоваться!!!
Ко мне уже в течении месяца где-то ходит девушка, постоянно звонит в дымофон и рассказывает о Боге и о том, что может настать судный день и часто задаёт вопрос, ради чего мы живём!?
А ещё она в ящик нам постоянно вот такие книжечки кидает!



Совсем недавно она упомянула имя Иеговы!!!! Меня это насторожило, но она всегда так вежливо разговаривает со мной, что я просто не могу сказать, чтобы она не приходила и оставила меня в покое!!!!
Самое интересное, что приходит она всегда тогда, когда я одна дома!

Девочки, кто-нибудь сталкивался из вас с такой ситуацией? Я вот понять не могу, чего она от меня хочет???

Био дедушка часть 2

Девочки, вы думали что с того момента второй Полинин дедушка испарился? Я конечно тоже в это свято верила и надежда теплилась..но увы и ах..Позвонило это чудо позавчера и опять понеслось...мол в прошлый раз (представлю как диалог)
ОН- сделал такие хорошие фото вас с полиной (меня и дочки), распечатал, хочу вам подвезти..и вообще как там Полиночка, вы не думайте я о вас не забыл..бла бла бла
Я-(господи, думаю я про себя, почему ты о нас не забыл?????)да что вы, у меня куча фотографий где мы с Полиной, оставьте себе или Диме подарите...
Читать дальше →