Привет всем, кто меня помнит! И новичкам привет!!!! Моя история.
Приветик вам, девочки! Долго я отсутствовала. За это время в моей жизни произошла масса событий. Очень долго писать, расскажу кратко. Долго я была на волоске от увольнения. Мой отдел посчитали, что в нашей компании не нужен и решили сократить. Мы боролись до последнего, своей работой показали всем, что мы все-таки нужны!!!! Нас всего 10 человек в отделе работало. Для огромной компании это капля в море. Из нас выжали все, что можно. Пол года мы ездили по всем регионам в командировки. Куда нас только не посылали!!!! Домой приезжала только на субботу-воскресенье...
Читать дальше →
Читать дальше →



