Как я есть бросила. Демотиватор.

Недавно ездила на выходные в Москву. Одним из мероприятий было посещение фотовыставки в Китай-городе. Думаю, подробней об этом напишет непосредственный организатор нашего мини-десанта Ната4а, а я немного о другом. Так вот, девушка-фотограф предлагала свои услуги, делала несколько снимков и давала рекомендации любому желающему по образу, в котором тот хотел бы сняться.
Естественно, мне стало любопытно, как я буду выглядеть через ее объектив, и что она мне посоветует. Так как одета была для последующего концерта (куда отправился наш бабий десант дальше), романтичный фон в стиле "прованс" был отвергнут, и мы отправились на какую-то заброшенную лестницу.



И вот тут я удивилась. Фотограф предложила мне делать фото на выдохе, расслабленно и слегка приоткрыв губы. Зная особенности своего лица, что ему категорически нельзя расслабляться, потому как тут же все его черты предательски опускаются вниз, мне тем более захотелось узнать, что из этого выйдет. Как в воду глядела.







(Сейчас будет бесконечные потоки нытья. Любители за это ругать и читать бесконечные нравоучения на тему "полюби себя такой, какая есть" могут смело закрывать пост 8-) ). Пишу дальше для тех, кто способен давать конструктивные советы по поводу внешности)
Так вот, сегодня увидела эти самые фото с отчета об этой встрече... Жевала после работы кусок рыбы и салат. После увиденного все было отодвинуто, а на место тарелки мигом накапала лужица слез. Я знала, что у меня довольно большие щеки, но чтобы так... Какие-то огромные распухшие веки, этот громадный округлый подбородок, эти заплывшие скулы... Я просто убита. Не ожидала даже, что все настолько мерзко. Даже не знаю, спасет ли здесь резекия комков Биша, чтобы контур стал изящнее. Естественно, нужно сначала сильно похудеть. Сильно. Очень-очень сильно. У меня организм таков, что лицо худеет в самую последнюю очередь, пока не высохну до состояния слелета. Я еще так не пробовала и, признаться, побаиваюсь этого. А дальше, конечно, надо что-то делать с комками Биша. Или липо нижней части лица. Или хрен знает, что еще, но так мне выглядеть совсем не нравится! И я намерена не просто плакать, и бороться. Плакать и бороться :))
А теперь жду советов. Дамы! Вы же прошаренные в области пластики и всякой разной косметологии, подскажите, какие процедуры нужны, чтобы сделать четкий контур из этой луны.
  • нет

44 комментария

avatar
по моему просто фотограф херовый :)) в живую ты красивее да и на других фотографиях ты очень красива! Поэтому говорю что фотограф просто не опытный :-)
avatar
Нет, Катюш, фотограф как раз опытный. В реале правда не так надуто лицо? Откуда такие контуры тогда? Ей-богу, ну просто убита.
avatar
Странно тогда>:-( Да правду говорю, я сразу обратила внимание на твои волосы и на брови :-)
У меня у самой лицо кругое, но как похудела то лицо стало вытянутее...вот посмотри :)) это было всего 3 года назад:



если я смогла от этого ибавится то и ты сможешь) тем более у тебя не так как у меня на фото а намного меньше :)) мы обе не любим фитнес и всякие диеты :-P без этого всего я похудела, и ты сможешь)
avatar
У нас с тобой разный же организм. Сестра худеет, у нее с лица спадает сразу. А как только я худею, то спадает откуда угодно, только не с лица. Я знаю, что похудею, только вот буду одуванчиком совсем, прежде, чем на один грамм щеки уйдут. Обидно.
avatar
где то читала что для щек нужно упражнение делать какие то, например сосать чупа-чупс :-) может и смешно но прикольно совместить приятно с полезным) попробуй :-)
avatar
Новый лозунг чупа-чупс "Хочешь избавиться от щек? Соси!!" :)) :))
avatar
Офигеть, ничего себе o_O
Как удалось так похудеть? Ты не рассказывала об этом....
avatar
а чего рассказывать, я тогда даже не знала что я была толстенькой! и в голову не приходило что мне нужно худеть! Я просто стала много работать и похудела, потом когда стала смотреть свои фотографий трех летний давности засмеялась и сказала" ничего же себе! какой хомячок я была! :))нужели я так похудела" Встала на весы и как была 45 по жизни так и было и так сейчас, фиг поймешь!
avatar
Ясно, а сколько ты была 3 года назад на весах? А ты когда много стала работать также кушала или нет?
avatar
говорю же пожизни 45 килогарам, так же кушала, но может чуть меньше и все.
avatar
про жизнь я поняла, на фото сколько ты?
avatar
45 килограмм
avatar
o_O никогда бы не сказала...
avatar
врать мне не за чем, так и было :-) поэтому и сказала что у меня по жизни вес 45! один раз была 37 и через месяц опять 45.
avatar
Понятно, ого 37 o_O Я в шоке. Жаль, что фото нет в полный рост...
avatar
Это была младенческая пухлость.))))
avatar
скорее всего)))
avatar
Ты что, зачем тебе до скелета худеть!!!! o_O Просто ракурсы неудачные выбраны на мой взгляд!!!>:-(
avatar
Вторая фотка совершенно не нравится..не тот образ под эти шмотки. остальные в норме, но разве мы способны убедить тебя в том что ты не уродина? увы, мы бессильны!
avatar
А какой у тебя вес-рост?
Фото лучше всего получается тех, у кого явный дефицит массы тела в жизни, у доходяг. Через объектив многие выглядят полнее, чем в жизни.
Как-то шарилась на сайте модельногоагентства и разглядывала порфолио, у каждой второй вес чуть ли не 40кг при рости чуть ли не 180см. Д
комментарий был удален
avatar
все 60 :)) Как будто не видно)))))))
avatar
Сидорова не так уж и неправа. Вообще, во мне 49-50 сейчас, но выгляжу и правда на 60.
avatar
Я думаю тебе надо скинуть килограммов 7 для начала
avatar
Коть, ну тебя нафиг)))) Смотрю твои фото и думаю.... -" куколка, красавица, какая же она хорошенькая"
И тут начинаю читать блог)))) Какая же ты вредина))) Бог создал тебя такой, ты прекрасна, многие могут только мечтать о такой внешности как у тебя, можешь послать меня подальше))),но я не могу молчать! Боюсь в будущем увидеть тебя такой:



avatar
А я вот не знаю ни одного человека, кто хотел бы выглядеть, как я) Что до этих барышень, то могу уверить в обратном)) На то у меня и есть мой инженерный разумный мозг, чтобы понимать подобное.
avatar
вот первая и последня фото худо-бедно но мне нравятся :) очень естественно и не наиграно получилось... фотограф видимо или начинающий или только тренерующийся на чем-то отдельном...так что не стоит расстраиваться, Настюш...у всех есть неправильные ракурсы
а в пластике я - не специалист...поэтому отодвинусь и дам дорогу другим для выссказывания :)
avatar
Привет! Я тоже хотела попасть на эту выставку, но меня не было в Москве (*-*) Первая фотка классная ^_^ Куда тебе ещё худеть o_O У меня всегда лицо объезжает, а в последнюю очередь ноги и попа :'-(
комментарий был удален
avatar
Хочешь худеть-худей!!!
avatar
а еще кожа в каком то неровном состоянии? или это качество фотографий?
avatar
Это на самом деле так. Я урод, о чем и говорю.
avatar
Я не профи по процедурам, но для меня красавица - это именно обладательница идеальной кожи. какие то пилинги типо делать надо , но это зимой. Вообще к хорошему косметологу нужно попасть. Может быть к нескольким.
Причем я бы сходила к хорошему в москву, а делала бы процедуры в родном городе...ну если их делают .
avatar
Коть, не расстраивайся ))), мы все тут уроды)))А как жить чудовищам))))?











avatar
Вот ты пока это все не написала, я даже и не смотрела на тебя по отдельности - воспринимала тебя цельным образом (уверяю тебя, что 99% "видели" тебя так же!), и никаких Бишов не видела!
Худеть......только если до состояния скелета! Тебе оно надо?
Может ты бы поискала прическу для круглого лица, челку сделала, как Элис советовала!
avatar
Комки Бида от похудения не уйдут.Тут только удаление,и никак больше...
avatar
Кот, для твоей фигуры похудеть до состояния скелета приведет к какой-нибудь болезненности, а это и на лице отразится не лучшим образом. Появятся какие-нибудь синяки-мешки под глазами, складки и т.д., оно тебе надо?
Фото не самое удачное, уже все сказали. Из показанных тобой ранее были гораздо лучше. Считай, что они более правильные.)))
И вообще, бывают разные типы лица: круглое, треугольное, квадратное и т.п. Вот у тебя оно круглое, ну что теперь с этим сделаешь? Не толстое, а круглое. Удалишь эти комки, уберешь мезотерапией подкожный жировой слой - форму черепа-то не поменяешь. Лучше подбери себе разные удачные способы нивелирования этой круглости - волосами, тоном кожи лица или еще что-то там - и расслабься. ))
Я просто думаю, не навредила бы ты себе в борьбе с этими щеками...
avatar
Вот у меня треугольное лицо, поэтому мне нравится когда есть щёчки, т.к. у меня их нет)))) Я когда смотрю на её фото, завидую))), как я хочу себе такие волосы и брови {}
avatar
первая фотка очень клевая, и третья, а вообще, чтобы получилась хорошая-идеальная фотография нужно не менее 100 кадров сделать>:-)
avatar
Настя, думаю, тебе надо оперироваться...само по себе лицо из круглого вытянутым не станет, как не худей)) Почитай самый первый пост Белоснежки, она себе как раз щеки и убрала операцией))
avatar
Это видимо психология такая человесеская - хотеть чего нет :-) По себе помню - так хотела убрать щечки в юности, просто ненавидела их! А теперь так охота обратно свои щечки, а все, трамвай уехал)
Кот, я в молодости пользовалась румянами, наносила их для формирования худого лица. Делается это так: ты втягиваешь щеки и наносишь на образовавшиеся вмятинки кисточкой румяна. Выбирай ближе к бронзовому цвет. Сейчас появились корректоры (чего в моей юности не было), надо ими тоже потренироваться тебе.
avatar
А худеть до костей тебе чревато - кожа у тебя имеет плохой тонус. Чем это может закончиться - сама подумай. Да и имплант начнет сильно контурировать. Лучше иметь красивые щечки, чем кости, выпирающие со всех строн.
avatar
Я понимаю все про кожу. Щеки красивые – да, можно иметь, но меня-то эти портят явно. Бесформенные какие-то, будто лицо неравномерно надували.
Пожалуй, единственный вариант – идти к хирургу. Пусть подскажет наметанным взглядом, как мне быть. Там же и сопутствующие с резекцией Биша процедуры есть. Какой-нибудь липо-хренопо :))
avatar
я не знаю, кто такой Биш и где его комки, но я знаю, что через 20 лет тебе точно так же будет хотеться иметь лицо в форме. И если уже сейчас начать вмешательства в него, то к 40 ситуация может стать очень критической. Могут слишком рано обвиснуть брыли, да мало ли что.
Это сейчас - есть конкурсы, сайты халявы, где запросто может быть конкурс на удаление этих комков. А вдруг потом не будет? Ну перейдут хирурги на другую маркетинговую модель. Сейчас в России пластика как сектор бизнеса находится в состоянии развития. Когда она завоюет свою нишу, все эти конкурсы и сарафанное радио могут запросто стать ненужными. И за 20 лет это может запросто произойти.
Ну это так, размышления на тему.
avatar
Кстати, не встречала конкурсов на комки) Мне Щербаков озвучил цену, когда у него спрашивала об этом - 60 тыщ все удовольствие. Не 120. Но не хочется кучи наркозов, после каждого прям вижу, как старею.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.