Я порой себя ловила на моментах, когда мне казалось, что у меня пухлые губы. Потом присматривалась - нет, тонкие, свои, все в порядке :)). А вот на днях поняла, что служило таки виной моим иллюзиям. Не кривое зеркало и не косоглазие. Виной всему утренние умывания. то ли во время сна губы становятся больше, то ли от гигиенических процедур, но факт остается фактом - в размерах они увеличиваются.


Подобный эффект длится, к сожалению, очень недолго - около часа. И снова все возвращается на круги своя:

В общем, мне нравится, как они выглядят на первом фото. Я бы хотела сохранить такой эффект подольше косметологическим путем. Буду признательна подсказкам, как, где, почем и сколько куда чего делать)) Ну и копить потихоньку.

Привет всем! Я сегодня на связи, так что могу отчитаться о сделанных бровях. Короче пришла. Сидит здоровенный толстый рыжий мужик в белом халате. Говорю- здрасьте. Он- что вы хотели? Я говорю- вообще-то брови. Кто делает? А он говорит- делаю я. Я аж как-то растерялась. Думаю- шо делать? Бежать или оставаться? Он мне дал карандаш и сказал, чтобы я нарисовала то, что мне бы хотелось сделать из моих бровей. Рисовала я долго и тщательно. Потом подбирали цвет...
Читать дальше →
А вы знаете людей которые красивы от природы?! Я да и в моём окружении есть девушка у которой я считаю идеальные черты лица!!!

вот и она!!!! Красивая обалденно!

Здесь она с права!
Девочки, ну поддержите!!! Не могу добиться ответа.. ПРо детей посты минусить это как?
Тут эта девушка пишет все что угодно, а на вопрос мне прямой ответить не может.. Права она или нет???
Ну пожалуйста, помогите мне ответа добиться!!!
Минусы были поставлены мне и Элис за посты про то, как наши детки пошли в школу.
Предвосхищу.. она говорит, что я пожелала не иметь ей детей.. Вывод был сделан из фразы , где она в очередном своем закрытом блоге "благородно " (она же благородная у нас с некоторых пор) обсуждала меня и хотела подарить пачку памперсов.. конечно же, мне об этом сказали и я ответила "Пусть она эьти памперсы припасет для своих детей.. Если они будут"!!! Где она тут усмотрела пожелания НЕ иметь детей- не знаю.
Так вот.. ОТВЕТЬ мне, ты права, что заминусила блог про наших детей???
Отмазки, что поставила минус первым постам- тоже не принимаются, ты не глупая девочка и не могла не заметить, чтопосты про детей!
Отвечай!! Девочки, помогите!!!
уфф... никак не могу подобрать слова))) до конца еще не осознаю, что вот-вот стану обладательницей прекрасного бюста от Кирилла Геннадьевича Щербакова... :)
а я думала, что мне не снятся вещие сны... ошиблась, еще как снятся :-)
я безмерно благодарна Кириллу Геннадьевичу, СПИКу и этому порталу! спасибо вам за то, что осуществляете мечты! @~~'~~
спасибо еще раз всем, кто за меня голосовал, болел, и кто сейчас искренне рад за меня! :-) я это ооочень ценю! @~~'~~
ну е-мое, неужели это свершилось?! :)
v:* {behavior:url(#default#VML);}
o:* {behavior:url(#default#VML);}
w:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}
У нас в биседке, возле подъезда постоянно тусуется молодняк. Парнишки и девчонки молоденькие совершенно... Им 12-14, а они уже красятся, носят "взрослую" одежду, пытаются
курить и говорить как "взрослые", заигрывать с мальчиками, но ведь
даже сквозь слой косметики видно абсолютно детское личико.Это выглядит смешно
Так и хочется Барби с мороженным в руки сунуть. ...........современные детки так быстро взрослеют...........
Я считаю, что дети должны наслаждаться своим
детством, а не тратить его на попытки поскорее вырасти.
Думала я , думала...И решила все-таки поучаствовать в конкурсе "12 месяцев красоты". Не приза ради, т.к. его все равно нет. Не борьбы ради, конкуренция достойная, но маловато прямо скажем участниц :-)
Будет это скоре как отчет с моей поездки и заодно покажу свой нос. :-) А еще у меня день рождения скоро ^i^
Хочу третью грудь, в преддверии дерной войны надо будет соответствовать реалиям.
Что-то нервничаю я, ведь скоро операция. И даже не из-за самой операции я сильно нервничаю, а еще из-за реабелитации. Как сегодня я выяснила, у мужа отпуска не будет, вот такая сейчас стремная ситуация,что он очень нужен на работе, он конечно постарается помочь мне изо всех сил, но в итоге мне как-то придется самой. А проблема такая, как такой раскрасавице водить детей, в школу/сад, забирать, и т.д., делать какие то дела.Реально видон будет еще тот, гипс этот + синяки первое время, меня стремает ходить такой...
Читать дальше →
Ко мне сегодня все семейство приехало. Сейчас сидим с Дашкой дома, а родители с сестрой отправились за покупками. вот как раз представился случай вручить, наконец, те самые турецкие конфетки от Наташи. Мне было жуть как любопытно посмотреть, какие они, но дала слово не вскрывать упаковку)) Конфетки были названы "вкусными", было передано большое спасибо :-*. Хотела снять видео, но дочь была категорически против - почему-то страшно не любит, когда ее снимают на видео и фотается тоже с неохотой, однако, мне удалось сделать пару снимков
Читать дальше →