привееет!
вот у меня вопрос к вам - кто-нибудь из вас что-то собирает?ну имеет какую-либо коллекцию хлама?
мне кажется,я просто Плюшкин))Никогда раньше монетки юбилейные не собирала.А тут прям проперло.Тем более,что на ловца и зверь бежит.
Итак,я собираю 10 рублевые юбилейные монетки "города воинской славы"
У меня 5 штук разных - Орел, Курск,Владикавказ,Белгород и Малгобек (я даже города такого не знаю,а чем он отличился и подавно :))) - последние 2 монетки - это сегодняшнее утренне приобретение...
Читать дальше →
К тому, что ваш муж, МЧ, друг,любовник, ну у кого кто есть и кто как их называет..
В общем, если этот товарищ почитывал бы ваши блоги на красоте, о чем вы тут с девочками болтаете, обсуждаете, а потом "выдавал" бы вам...
Или у вас такое в принципе не возможно?
Грустный песик (*-*). Этот симпотяжка в свитере из Сан-Франциско очень скучет по своему хозяину, который зашел в кафе. Мимо проходил фотограф который и сфотографилровал эту прелесть. :)
А ваши домашние животные секучают по вам?


Пощёчина это так драматично - как в кино, или бразильских сериалах!
У нас конечно и коготки у всех есть, но
доходило ли в вашей жизни до того, что Вы в порыве гнева давали мужчине
пощечину??
И еще, считаете ли Вы данное действие правомерным со стороны женщины по
отношению к мужчине? Можете хлопнуть в случае тяжкой обиды? Или насилие не ваш
метод? Даже такое несущественное?
Приветики! Итак,последнее время все худеют тут,как я посмотрю. Пишут про разные диеты для энтого дела :-)) А я вот решила поделиться с вами диетой для "потолстения" ;-)) Ну а что,не всем же худышками бегать. Если честно,я этот рецептик на себе успешно применила. Давно это было) Тогда мне казалось,что я выгляжу как вешалка со своими 45кг. Рецепт отвратительный конечно (_|_)) Но массу нарастить реально можно ^_^) Пару месяцев и вашем попине прибавится :-)) А вот и чудо варево:
Утром завариваем наикрепчайший чай...
Читать дальше →
Выдернули меня сегодня безпощадно из кровати. Сидела перед компом , пила кофе и поняла , что мне нужно радикальное что-то. Пошла в ванную комнату и приняла контрастный душ. Та ещё...процедура , скажу я вам! Но работает же!
А вообще я вот о чём.. Я заметила , что у меня появилась сухость кожи. Может в результате загара , может из-за осени. Что посоветуете? Может надо лосьончиком каким-то увлажняющим попробовать пользоваться?
Да простят меня те , кто на диете! Но , я себе устроила праздник живота- желудка! Надо ж как-то отъедаться после "всё включено". По сравнению с этим , у меня дома " ол инклюзив" :))
Итак, сегодня у меня на ужин: Картофельное пюре, взбитое со сливочным маслицем и домашними яйками.. Ухо свиньи . запечённое в духовке с чесночком . Шашлык приготовленный в аэрогриле ( так заботливо подаренным мужем, давно не пользовалась). Солёные грибочки (чёрные грузди) , собственноручно засоленные + квашенная капусточка, солёные помидоры , и... ДА! Вы нисколько не ошиблись! Водочка из морозилки. Жуть , как хочется именно водки!
Во , мля , как я изголодалась! А что у вас?

Девчата, замучило меня низкое давление, у меня уже стандартно 90 на 60 и это после того как выпью кофе, а может быть и 80 на 50...шатает, ничего не хочется, даже руку порой поднять тяжело. Сколько не читаю в интернете, разные мнения существуют на счет гипотении...кто, что надо срочно к врачу, кто, что это индивидуальная особенность организма. Ходишь, как дурак, без конча зеваешь, всеки тяжелые, на погоду = метеочувствительность, Сил нет никаких, лишь бы забраться в постель и поспать часок-другой...
Читать дальше →
Прошу у всех прощение за такую задержку. Сначала я болела - не могла забрать, потом уехали к родственикам мужа в Карелию. Несмотря на то что с погодой не повезло - было чудесно. Я полна сил и планов! все супер!
Но , я как всегда отвлеклась))) пост про соничку, как я ее теперь называю)
Итак. я отпросилась с работы, заехала домой переодеться и отправилась в офис все о красоте. Встретил потрясающе симпатичный молодой человек... ну такой хорошенький))) я, конечно Деймона в живую не видела, но этот молодой человек лучше! Обояния 10000 вагонов...
Читать дальше →
Снова регистрируются клоны. Для голосования или для увеличения количества друзей. Мы все фиксируем. Скоро некоторые будут разочарованы.