Препарат Реглюколь, спасает от желания съесть сладкое!

Reglucol



Основные
действия
·
способствует
нормализации уровня сахара в крови
·
уменьшает тягу к сладкой
пище
·
помогает снижать уровень
холестерина
·
улучшает питание
сердечной мышцы
·
способствует
нормализации массы тела, сжиганию жиров

Уникальность продукта
Регулятор
обмена веществ. Уникальная формула содержит биоактивный хром в
патентованной органической хелатной форме Chromium + GPM™, стандартизованные
экстракты листа джимнемы (6:1) (25% джимнемовой
кислоты) и листа банабы (20:1) (1% коросолиевой
кислоты)...
Читать дальше →

Да уж....

Девочки, попался мне клип новоявленной "звезды". не пожалела своих сил- залила в ютуб.
Вот сижу и думаю, куда катиться наша эстрада..
смотрим, жмем "нравится"))))
Певица Химия, почему не физика, а лучше Алгебра или Геометрия!

РИНОПЛАСТИКА

Девчонки, всем привет!
Рада присоединиться к вашей дружной компании!!! :-)
Нужна помощь: очень давно мечтаю сделать ринопластику, в данный момент кропотливо коплю денюшку...Все это время рассматривала только Бабаяна, но,посидев тут, заинтересовалась еще и Грудько...Судя по ценам на его сайте, у него выходит дешевле.Это для меня безусловно ОЧЕНЬ важно(быстро накопить-то не получается), но все-таки результат еще важнее. Поэтому прошу вашего совета...Кому бы вы из этих двух профессионалов доверили свой носик
  • нет
  • avatar
  • 45
  • +8

Не ешь это!



Девочки, привет. Кому не плевать на собственное здоровье и близких,то читаем внимательно и сохраняем:)
НЕ ЕШЬ ЭТО. Продукты питания давно превратили в оружие.

Продукты питания давно превратили в оружие. А чиновников,
разрешающих их продажу в России, давно купили или завербовали. В феврале 2010 года власть отменила
обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея...
Читать дальше →

Здравствуй, Ёлка или предновогодние хлопоты

Всем привет!
У нас уже во всю гуляет предновогоднее настроение, не смотря на то, что супруг приболел и я мучаюсь с ногами... Мы уже все определились с подарками: и для ребенка, и для родственников и даже я согласилась на фотик к новому году :) Рассказываю о вчерашних приключениях в нескольких частях :)
Часть 1. Ёлка!
Решили вчера оторвать ребенка от просмотра мультиков и нарядить с ней ёлку!
Сколько же было писку-визгу! :) Даже сама порывалась украшать. Теперь ждем Деда Мороза.....
Читать дальше →

Не дожидаясь понедельника

Как говориться, все начинания лучше начинать с понедельника
а лучше с нового месяца, а еще лучше- с нового года :)) а совсем хорошо- видеть в стокилограммовой туше тонкую душевную организацию, внутреннюю красоту и т.д.
но я все таки не такая, я жду трамвая)))
так вот к чему это я! насмотревшись на наших дрищей, а именно (Ну, девочки, не обижайтесь, в тегах же написано "жаба", вот она меня и душит)))):
Элис, Кейт, Лизенок, Чаруша, Эрика, Джем и Хистори.
и решила , я не буду ждать даже понедельника, а начну прямо вот с завтрашнего дня...
Читать дальше →

Левая проказница

Доброго всем дня! Сегодня 22 день седьмого месяца после операции. Посему отчет)



Для начала платьице, купленное в Глории за 150 рублей)) Сильно видны ареолы, потому думаю, что надеть под низ. Это так, для ленты, чтоб страшные фотки не были во всей красе)
Есть у меня некоторые беспокойства по поводу левой груди. Странновато ведет себя, признаться. Про контуры имплантов писала уже, к этому привыкла, что палево. Под рукой чувствовала и рябь сбоку, а теперь она прям вот стала видна в форме ямки:
Читать дальше →

Как можно и как не нужно

Девочки, форумчанки. Предлагаю поговорить о следующем. тут блоги уходят достаточно быстро и далеко, да и те, у кого есть грудки уже отписались давно и обо всем.. НО давайте , так сказать, подытожим, как должно быть и как не должно быть после пластики груди..
Я сейчас опишу на свой взгляд, если что , то добавляйте
Что ДОЛЖНО быть обязательно
1. Мотивацияи ожидание от операции
Это скорее психологический аспект, но которому надо придать особое значение.
Я считаю правильной следующую мотивацию:
- хочу вернуть былые формы, это когда девушка став мамой потеряла то, что имела изначально
-ассиметрия
- неэстетический вид груди после операций
-просто хочу
Не правильная мотивация (опять таки на мой взгляд)
-если я сделаю грудь, в моей жизни все изменится, появится ОН
Девочки ОН полюбит не за грудь, иначе это точно не ОН...
Читать дальше →