Ох,ремонт:)

Хочу вот посоветоваться с вами. Наверняка многие тут уже сталкивались с ремонтом. Нам он предстоит, хотим с мужем сделать такой хороооший,добротный ерооремонт.Буду счастлива,если начнем в конце лета-начало сентября. Так что по дизайну я примерно знаю,что хочу, правда не знаю что это за стиль у меня такой. Но я совершенно себе не представляю, с чего начинать. Я так понимаю, с определения бюджета, сметы?Ну там расходы,материалы и т.д. Но я так же не представляю, а где все это закупается, ну чтобы хорошее было:) Если вот отделка квартиры,то какая она в принципе самая практичная что ли...
Читать дальше →

Работа

Всем привет=))))
У нас решился вопрос с детским садом.И вот в сентябре мы идём в детский сад.И вот теперь самый главный вопрос у меня......А есть ли такая работа где работать надо с 9 часов утра и максимум до 16 так как ребёнка надо забирать из садика в 17 часов.Муж чего-то психует ,я так поняла что до него не доходит кто меня возьмёт по такому графику работать.Да и ещё у меня образование 11 классов и я ещё учусь>:-(Я думаю при таком раскладе надо иметь только своё дело так как не возьмут меня........
Последний раз работала в 2007 году в казино хостесом.
п.с.работать думаю не потому что денег нет,а потому что сидя дома начинается деградация

Товарищи, объединяйтесь

Девочки, у меня предложение. постарайтесь вести в этом посте конструктивный диалог без наездов и разборок. Сегодня пообедали этим - больше не хотим. Давайте десерт. А на десерт у меня вот какое предложение. Я не скрываю, что стремлюсь к Супер-блоггерству и выше. Думаю, я не одна такая. Поэтому давайте вступим в нетайный сговор и начнем. Ничего в этом зазорного не вижу! Я уже подключила к своей идее многих людей на этом сайте. Поэтому вступайте в партию "Стремящихся".

Нам 2 месяца)))

Девченки всем приветик)) нам 2 месяца!!!! А это значит СВОБОДА! :-) )))))))))))) Что могу сказать)) мечтала я об
этом 20 лет!! И я безумно довольна!!
Гагариной очень и очень благодарна)) Она супер -мега ВРАЧ и профессионал!! ^_^ Пойду
теперь к ней осенью жирок под сиси загоним)) Сиси мои приросли очень качественно,
нет ощущения инородности, на ощупь помягче стали и еще
краше. Хоть у меня и стоят круглые импланты, но глядя на сиси не скажешь что это шарики и смотрятся довольно
таки очень натурально))Чувствительность пока не появилась, но надеюсь что
появится!! Купила нам вчера лифчик без косточек(и не помню кто писал в блоке
что не знает где такие купить ) сообщаю в intimissimi)) много перемерила и пришла к выводу что мой размер «75 С» Теперь с
уверенностью могу сказать, размер получился полная троечка!! Уже перестала
клеить стрипы, а в компре сплю ночами, а самое главное сплю уже не только на
спине, но и на боку)) Я полноценная и нет комплексов теперь вообще!! Свечусь от
радости, и ловлю мужские взгляды))...
Читать дальше →

завтра пятница 13е

Привет всем пишу редко. Кто верит в пятницу 13е? у моей подруги завтра день рождения... Бывают ли у кого нибудь неприятности в этот день?
Пятница, 13-е… Боитесь? Уже приготовились защищаться? А напрасно!
Как известно, каждая медаль имеет две стороны.
Неужели вы всерьез полагаете, что Светлые силы спокойно отдают этот
день во власть «темных», и спокойно наблюдают за всем этим
безобразием? Мол, пусть оппозиция пошалит, а мы устранимся;
связываться неохота? Всеобщее заблуждение...
Читать дальше →

Заявка на конкурс: "И весной лето"

Мне 22 года, размер груди примерно 2. Один ребенок, проблема банальна, птоз молочных желез после кормления грудью и увеличение ореолы, я перепробовала кучу кремов для упругости, лифтингов для груди, но само собой ничего не помогает, это лишь успокоить себя на какое то время. Рост у меня 175. телосложение стройное. Психологически ломаюсь от собственного неудовлетворения..Безумно хочу достойную(меня) грудь, я красивая девушка, молодая, и хочу нравится себе самой, своему отражению, мужу.....в своей проблеме я ощущаю какой то ущерб...Страшно представить, что будет дальше..годам так к 30.....Хочу стать уверенной в себе женщиной...не стесняться на пляже.

Расстояние между грудями

Привет! У всех свои представления о красивой груди, о форме уже говорилось, а вот о межгрудном расстоянии интересно было бы узнать, кому какое нравится - маленькая межгрудка или натюрель? Примеры с фото, если можно, для наглядности.

Лично мне не нравится, когда грудь слишком вблизь сдвинута и получается воспеваемая многими "красивая межгрудка". Такая межгрудка мне нравится "сдвинутая" бюстиком, это да, а вот когда без ничего, я предпочитаю натюрель, а натюрель так не стоит и что так близко друг к другу - я не видела и если бы видела, мне бы не понравилось...
Читать дальше →

Давайте помечтаем!

А давайте помечтаем! Вот раздаётся у вас звонок, и предлагают вам поучавствовать в акции на бесплатные операции, с условием- ваше участие в любых ток-шоу! Как вы отреагируете? Что вы себе сделаете-переделаете?Или откажетесь?

Моя работа*)

Всем добрый вечер)Во время баталий вчерашних я дабы успокоить свои нервы и немного отвлечься решила повязать)вот собственно что у меня получилось)Внесу свой позитив в сегодняшний вечер)



надо ещё внизу шнурок ровнее сделать,но этим уже я займусь когда мой бесёныш уснёт)
Всем приятного вечера!!!